X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц Открыть меню  < 1 2 3  
Тема закрытаНачать новую тему
> Патент на Eleanor CMS
Alexander
сообщение 2009-01-04, 13:35
Сообщение #41
Eleanor developer
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 261
Регистрация: 2008-11-11
Из: Николаев
Версия системы: RC5

Репутация:   нет  
Всего: 67


Цитата (contra @ 4.1.2009, 5:09)
Вот поэтому Microsoft и есть Microsoft, потому что он всё от самого начала и до самого конца защищает.

Согласен. Только не нужно сравнивать меня и корпорацию такого масштаба. - Разница между нами всего в нескольких миллионах (миллиардах) баксов, которые корпорация готова потратить для показательной порки нескольких человек. Заработаю денег - тоже смогу задуматься о такой возможности с мордобоем и судом. А пока все только начинается... Нет, если у кого-то есть возможность спонсировать проект и дать 1500$ на регистрацию ТМ - хоть завтра готов подготовить пакет документов на регистрацию.

Сообщение отредактировал Alexander - 2009-01-04, 13:36
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_contra_*
сообщение 2009-01-04, 22:55
Сообщение #42



Гости





Цитата (Alexander @ 4.1.2009, 13:35)
если у кого-то есть возможность спонсировать проект и дать 1500$ на регистрацию ТМ - хоть завтра готов подготовить пакет документов на регистрацию.

Приветствую, Александр!
В принципе, в России приблизительно такие-же цены. по регистрации ТЗ (товарный знак).
Я Вам подскажу, а Вы поинтересуйтесь. В Вашем законодательстве должны быть льготы по госпошлинам. (ИС, т.е. инт.собств.). Почитайте внимательно закон, а лучше документы УкрПатента, методички и пр. во всяком случае в России есть льготы для отдельной категории лиц. Если у Вас есть такие льготы, сообщите мне, я вам свою мысль и выскажу.
Удачи.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alexander
сообщение 2009-01-05, 0:00
Сообщение #43
Eleanor developer
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 261
Регистрация: 2008-11-11
Из: Николаев
Версия системы: RC5

Репутация:   нет  
Всего: 67


contra, насколько мне было известно до этого, льготы существуют только для инвалидов войны.. Сейчас я в этом убедился, по крайней мере не нашел даже намека на какие-то льготы. Вот документ: http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main...104834154869809
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_contra_*
сообщение 2009-01-05, 10:32
Сообщение #44



Гости





Цитата (Alexander @ 5.1.2009, 0:00)
contra, насколько мне было известно до этого, льготы существуют только для инвалидов войны.. Сейчас я в этом убедился, по крайней мере не нашел даже намека на какие-то льготы. Вот документ: http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main...104834154869809

Мда-а-а, не сильно Украина помогает своим гражданам... В России льготы для участников всех конфликтов, ветеранов войны есть большие льготы, вплоть до освобождения от оплаты. В общем схема такая, Изначально, оформляется заявка на ветерана войны (уж лучше денег дать пожилому человеку, чем в казну), потом заявка на стадии формальной экспертизы переписывается на другое лицо, без оплаты не обойтись и здесь, но по деньгам должно быть меньше.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_livetver_*
сообщение 2009-01-05, 12:39
Сообщение #45



Гости





Цитата (contra @ 5.1.2009, 10:32)
Мда-а-а, не сильно Украина помогает своим гражданам... В России льготы для участников всех конфликтов, ветеранов войны есть большие льготы, вплоть до освобождения от оплаты. В общем схема такая, Изначально, оформляется заявка на ветерана войны (уж лучше денег дать пожилому человеку, чем в казну), потом заявка на стадии формальной экспертизы переписывается на другое лицо, без оплаты не обойтись и здесь, но по деньгам должно быть меньше.


Мне кажется лучше заплатить денег в казну, нежели заниматься этой рутиной работой. Гемора и нервов уйдет больше не переписывание документов. Я уверен по любому вложенная сумма быстро окупиться. А разница в деньгах не слишком уж и большая.

Сообщение отредактировал livetver - 2009-01-05, 12:41
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_contra_*
сообщение 2009-01-05, 12:58
Сообщение #46



Гости





Цитата (livetver @ 5.1.2009, 12:39)
Мне кажется лучше заплатить денег в казну, нежели заниматься этой рутиной работой. Гемора и нервов уйдет больше не переписывание документов. Я уверен по любому вложенная сумма быстро окупиться. А разница в деньгах не слишком уж и большая.

Это решать владельцу. Моё дело показать выходы из создавшегося положения - если так можно сказать.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц Открыть меню  < 1 2 3
Тема закрытаНачать новую тему
0 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 
RSS Текстовая версия 0.0338 сек.    12 запросов    GZIP включен    Сейчас: 2024-04-16, 7:38