X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц Открыть меню  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> XlandCMS - бесплатная CMS для разработки сайтов
leshij
сообщение 2013-08-08, 14:36
Сообщение #21
Любитель
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 2013-04-14

Репутация:   нет  
Всего: нет


Цитата (Alexander @ 2024-03-28 19:57)
Такая CMS годится лишь как учебный (студенческий) проект
Возможно с этой целью cms и была написана. :wizard:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_xlandcms_*
сообщение 2013-08-08, 15:02
Сообщение #22



Гости





То есть вы хотите сказать, что ее невозможно использоваться для разработки сайтов? Нет ООП - значит отстой?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alexander
сообщение 2013-08-08, 15:15
Сообщение #23
Eleanor developer
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 261
Регистрация: 2008-11-11
Из: Николаев
Версия системы: RC5

Репутация:   нет  
Всего: 67


Цитата (xlandcms @ 2024-03-28 19:57)
ее невозможно использоваться для разработки сайтов?

Ну почему... Возможно, но разрабатывать на вашей системе сайт значит похоронить его даже не дав родиться.

Цитата (xlandcms @ 2024-03-28 19:57)
Нет ООП - значит отстой?

Если бы только ООП... Понимаете, в вашей системе все настолько плохо, что трудно её даже начать обсуждать, перехватывает дыхание от феерической беспомощности автора.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_xlandcms_*
сообщение 2013-08-08, 15:18
Сообщение #24



Гости





Цитата (Alexander @ 2013-08-08, 16:15)
Ну почему... Возможно, но разрабатывать на вашей системе сайт значит похоронить его даже не дав родиться.


Если бы только ООП... Понимаете, в вашей системе все настолько плохо, что трудно её даже начать обсуждать, перехватывает дыхание от феерической беспомощности автора.


Ну ваш движок тоже не идеален. Например в рассылке приходит письмо, но ссылка в письме не на последнее сообщение.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alexander
сообщение 2013-08-08, 15:29
Сообщение #25
Eleanor developer
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 261
Регистрация: 2008-11-11
Из: Николаев
Версия системы: RC5

Репутация:   нет  
Всего: 67


Цитата (xlandcms @ 2024-03-28 19:57)
Например в рассылке приходит письмо, но ссылка в письме не на последнее сообщение.

Приходит уведомление на первое непрочтенное сообщение. Так что все правильно.

Цитата (xlandcms @ 2024-03-28 19:57)
Ну ваш движок тоже не идеален.

Но я же иду со своим движком к вам на форум.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_xlandcms_*
сообщение 2013-08-08, 15:32
Сообщение #26



Гости





http://forum.eleanor-cms.ru/index.php?showtopic=3664&view=getnewpost - давно прочитано.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
leshij
сообщение 2013-08-08, 16:21
Сообщение #27
Любитель
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 2013-04-14

Репутация:   нет  
Всего: нет


Цитата (xlandcms @ 2024-03-28 19:57)
Например в рассылке приходит письмо, но ссылка в письме не на последнее сообщение.

А причём здесь Eleanor CMS и форум IPB?

Цитата (xlandcms @ 2024-03-28 19:57)
Ну ваш движок тоже не идеален.
Так никто и не утверждал, что Eleanor идеальная CMS, идеального ничего не бывает, да и сломать можно всё что создано человеком, тут вопрос в другом, как это всё реализовано.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
A1es
сообщение 2013-08-10, 14:00
Сообщение #28
Любитель
Иконка группы

Группа: Eleanor user
Сообщений: 180
Регистрация: 2009-04-19

Репутация:   нет  
Всего: нет


Даже не знаю что сказать ...
Все очень плохо
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_xlandcms_*
сообщение 2013-08-11, 11:30
Сообщение #29



Гости





Цитата (A1es @ 2013-08-10, 15:00)
Даже не знаю что сказать ...
Все очень плохо

Да неужели?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alexander
сообщение 2013-08-11, 18:33
Сообщение #30
Eleanor developer
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 261
Регистрация: 2008-11-11
Из: Николаев
Версия системы: RC5

Репутация:   нет  
Всего: 67


xlandcms, точно вам говорю. Можете не сомневаться.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_Newman_*
сообщение 2013-08-12, 11:23
Сообщение #31



Гости





Зарегистрировался, чтобы ответить господину гуру PHP - Александру.

Указывая на чью-либо беспомощность, вероятно, неплохо было бы разобраться со своими знаниями языка. Увидев такой откровенный снобизм и хамское отношение к, вероятно, молодому разработчику, закономерно стало интересно взглянуть на ваши труды, которые вы, если не ошибаюсь, пишете-переписываете не один раз и год, вероятно, пестуя свой не дающий покоя программистский перфекционизм (хотя это свойственно многим программистам). Должен признать, при просмотре кода было разочарование: принципиальных архитектурных отличий от поливаемого поносом за "моральное устаревание" SLAED - не обнаружилось. Не нашлось ни MVC, ни ORM, ни гибкой мультиязычности, не говоря о встроенной защите от популярных видов атак. Я бы даже назвал это "переписанным с нуля SLAED", слегка обновленным использованием кое-где ООП.

Если честно, даже немного жаль людей, которые используют вашу систему. Они не понимают, что во время написания своей системы, вы еще сами учитесь, так как сами еще являетесь относительно начинающим программистом. Хотя не все так плохо, у системы довольно приятный интерфейс. Хотя да, это не ваша заслуга, а дизайнера.

Опуститесь на землю. Нагнали тут пафоса :) Вы далеко не профессионал, вы это сами знаете. И то, что вы называете "продуктом" пока им точно не является. Продукт должен продаваться, а после просмотра вашего кода мной овладевает чувство, что человек, мало-мальски понимающий в программировании, не то, что не купит вашу систему - он ее даром не установит.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_xlandcms_*
сообщение 2013-08-12, 15:43
Сообщение #32



Гости





Newman, верно подметил.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alexander
сообщение 2013-08-12, 16:42
Сообщение #33
Eleanor developer
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 261
Регистрация: 2008-11-11
Из: Николаев
Версия системы: RC5

Репутация:   нет  
Всего: 67


Newman, как тежело иметь дело с неадекватами вроде вас. Вот вроде и должен же как-то вам ответить, но даже не знаю с какого конца начать разбирать поток вашей ахинеи.

Начнем с того, что пришел не я, пришли ко мне. Когда мою площадку пытаются использовать в качестве бесплатных рекламных плоскостей, я считаю нужным просветить людей, что рекламируется в общем-то говно, за какую-бы конфету оно не выдавалось. Мои негативные отзывы можно найти во многих откровенно рекламных темах.

Цитата (Newman @ 2024-03-28 19:57)
Должен признать, при просмотре кода было разочарование: принципиальных архитектурных отличий от поливаемого поносом за "моральное устаревание" SLAED - не обнаружилось.

В таком случае, вали НА ХУЙ с моего ресурса, ибо меня уже откровенно заебали подобные высказывания. Пиздец, ты еще с нюкой сравни.

Цитата (Newman @ 2024-03-28 19:57)
Не нашлось ни MVC, ни ORM, ни гибкой мультиязычности, не говоря о встроенной защите от популярных видов атак.

Я так понимаю, ты представляешь собой армию мудаков, которые определяют качественность продукта наличием в нём MVC и ORM? Да? Не утруждай себя анализом системы, не по твоему она уму, следуй по вышеуказанному направлению.
Отдельных ухахатываний заслуживает фраза относительно защиты от популярных видов атак. Популярные сейчас только ддос атаки, спам по форумам постепенно сходит на нет ввиду нулевой эффективности. Так вот, ты от ддос атак хочешь защититься на уровне CMS? Хе-хе, удачи :)

Цитата (Newman @ 2024-03-28 19:57)
Если честно, даже немного жаль людей, которые используют вашу систему. Они не понимают, что во время написания своей системы, вы еще сами учитесь, так как сами еще являетесь относительно начинающим программистом.

Эти люди в твоей дилетантской жалости не нуждаются. Более того, они понимают, что "суперпрофессионалы" вроде тебя, на самом деле либо старые пердуны, либо высокомерные хелловорлдщики.

Цитата (Newman @ 2024-03-28 19:57)
Нагнали тут пафоса Вы далеко не профессионал... Продукт должен продаваться, а после просмотра вашего кода мной овладевает чувство, что человек, мало-мальски понимающий в программировании, не то, что не купит вашу систему - он ее даром не установит.

Ключевые слова я подчеркнул. Eleanor CMS никогда не продавалась и не будет продаваться, она всегда была и будет бесплатной.
Вот и проявилась вся суть твоего поста: нагло и голословно полить Eleanor CMS говном, скорее всего по заказу автора темы. Невозможно представить себе адекватного человека, который будет регистрироваться на сайте только ради того, чтобы ответить на вопросы, которые ему не задавали. Подобные выходки называются троллингом, а тебя можно смело считать троллем.

Добавлено через 2 минут, 33 секунд:

Цитата (xlandcms @ 2024-03-28 19:57)
Newman, верно подметил.

Тролли атакуют))

Сообщение отредактировал Alexander - 2013-08-12, 22:44
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_xlandcms_*
сообщение 2013-08-12, 16:47
Сообщение #34



Гости





Никому ничего я не заказывал.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alexander
сообщение 2013-08-12, 16:54
Сообщение #35
Eleanor developer
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 261
Регистрация: 2008-11-11
Из: Николаев
Версия системы: RC5

Репутация:   нет  
Всего: 67


xlandcms, тогда что по-твоему верно тролль подметил?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_xlandcms_*
сообщение 2013-08-12, 17:09
Сообщение #36



Гости





Цитата (Alexander @ 2013-08-12, 17:54)
xlandcms, тогда что по-твоему верно тролль подметил?

однако вы не любите, когда вас критикуют, много же негатива от вас исходит. Тот человек все правильно написал.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alexander
сообщение 2013-08-12, 17:44
Сообщение #37
Eleanor developer
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 261
Регистрация: 2008-11-11
Из: Николаев
Версия системы: RC5

Репутация:   нет  
Всего: 67


xlandcms, я знаю, что спорить с троллями весьма глупо, но пока накал дебилизма в теме еще не достиг терминальной стадии, я попробую вам отвечать.
Во-первых критику я люблю, но нужно отличать критику от поливания говном. Когда у "критика" нет аргументов или начинается ламерское сравнение Eleanor CMS с нюкоподобными "разработками" с внезапным выводом "существенных отличий нет" - единственным адекватным способом продолжения диалога является посыл этого "критика" на хуй.
Во-вторых, если вы со всем согласны, утрудитесь доказать его "критику" фактами.

Сообщение отредактировал Alexander - 2013-08-12, 17:49
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
A1es
сообщение 2013-08-12, 18:37
Сообщение #38
Любитель
Иконка группы

Группа: Eleanor user
Сообщений: 180
Регистрация: 2009-04-19

Репутация:   нет  
Всего: нет


Хм, xlandcms, давайте так, если вы находите плохой участок кода в Eleanor, который вы можете написать лучше, тогда вы с триумфом выигрываете, и можете считать свое детище более совершенной CMS, никто на этом форуме вам слова не скажет, но если Александр найдет гавно-код, вы валите с форума и больше тут не пишите. Ок?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_xlandcms_*
сообщение 2013-08-12, 20:21
Сообщение #39



Гости





Цитата (A1es @ 2013-08-12, 19:37)
Хм, xlandcms, давайте так, если вы находите плохой участок кода в Eleanor, который вы можете написать лучше, тогда вы с триумфом выигрываете, и можете считать свое детище более совершенной CMS, никто на этом форуме вам слова не скажет, но если Александр найдет гавно-код, вы валите с форума и больше тут не пишите. Ок?


Я и не писал, что мой движок более современный.

Добавлено через 9 минут, 10 секунд:

Бегло просмотрев ваш супер навороченый движок у меня возник вопрос: зачем смешивать php и html-код?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alexander
сообщение 2013-08-12, 21:17
Сообщение #40
Eleanor developer
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 261
Регистрация: 2008-11-11
Из: Николаев
Версия системы: RC5

Репутация:   нет  
Всего: 67


Цитата (xlandcms @ 2024-03-28 19:57)
Бегло просмотрев ваш супер навороченый движок

Спасибо за оценку.

Цитата (xlandcms @ 2024-03-28 19:57)
зачем смешивать php и html-код?

Где вы нашли такую смесь?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц Открыть меню  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
0 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 
RSS Текстовая версия 0.0381 сек.    12 запросов    GZIP включен    Сейчас: 2024-03-28, 19:57