X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц Открыть меню  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вопросы от новичков, Регистрация сайта, Документация и другие вопросы
Diego
сообщение 2009-08-06, 15:12
Сообщение #41
Любитель
Иконка группы

Группа: Eleanor user
Сообщений: 298
Регистрация: 2008-12-13
Из: Ярославль

Репутация:   нет  
Всего: 14


Я никакую антипатию и не испытываю, наоборот, только восторг от данной CMS, но вот человека попросили сделать сайт (и наверное не за просто так) и сделать не для себя а по-видимому для компании (а когда компании просят какого-то стороннего веб-прогера сделать сайт, значит она хочет сэкономить, а значит на заказ доп. модулей денежек наврядли будет). Для данной же системы пока мало чего есть бесплатного... я вот свою темку от АС ещё недоконца прикрутил. Но, как я предполагаю, человеку дали определенные сроки и он должен в них уложиться. Сомневаюсь, что ему хватит этого времени, чтобы разобраться в системе и сделать нужные модули. это всёго лишь моё имхо, а вы уже минусами раскидываетесь... я же не говорю, что система отстой или что-то подобное, я всего лишь обратил внимание на то, что она новая и такого кол-ва модулей и тем оформления (о чем он как раз и спрашивал) как у других популярных систем нету.

Так-с, я собственно пришел попросить тут, может кто-нить шаблонный Static/login.php переделать в простой блок? а то у мя он по-ширине не сходится...

З.Ы.: по-поводу выравнивания: как только не пытался... и [img=left], и [img align=left], и [img align="left"], и [img align='left'] - результат один, не работает

Сообщение отредактировал Diego - 2009-08-06, 15:42
Одобрили: (удалить)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alexander
сообщение 2009-08-06, 18:14
Сообщение #42
Eleanor developer
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 261
Регистрация: 2008-11-11
Из: Николаев
Версия системы: RC5

Репутация:   нет  
Всего: 67


Не работает? А в исходник этот параметр пишется?

Относительно системы хочу сказать лишь то, что мы рады любой критике и стремится сделать систему такой, которая бы подошла для решения самых экстраординарных задач. А достигнуть этого можно только если каждый будет ставить систему на разные сайты и пользоваться ей.
Минус свой забрал. Но все-же считаю, что агитировать людей пользоваться другими системами здесь как минимум некорректно.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Diego
сообщение 2009-08-06, 19:37
Сообщение #43
Любитель
Иконка группы

Группа: Eleanor user
Сообщений: 298
Регистрация: 2008-12-13
Из: Ярославль

Репутация:   нет  
Всего: 14


Не, тег [img] очищается, вот alt там работает. И ещё, я так понял в админке пока ещё нету сервиса для работы с комментариями?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
egysya
сообщение 2009-08-06, 21:26
Сообщение #44
Любитель
Иконка группы

Группа: Eleanor user
Сообщений: 180
Регистрация: 2009-05-21
Из: Ростов-на-Дону

Репутация:   нет  
Всего: 11


Цитата (Diego @ 6.8.2009, 16:12)
З.Ы.: по-поводу выравнивания: как только не пытался... и [img=left], и [img align=left], и [img align="left"], и [img align='left'] - результат один, не работает

Не работает с файлом новым? ты его заменял? Странно, у меня работало, формат: [img align="left"]
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_Ripper_*
сообщение 2009-08-07, 7:42
Сообщение #45



Гости





А что Вы хотите получить с align=left ? Вроде по левому краю по-умолчанию выравнивается. Ещё есть float для того, что бы текст облегал картинку, но это не align
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Diego
сообщение 2009-08-07, 9:03
Сообщение #46
Любитель
Иконка группы

Группа: Eleanor user
Сообщений: 298
Регистрация: 2008-12-13
Из: Ярославль

Репутация:   нет  
Всего: 14


Хм... ну align это я так, к слову, а вот с выравниванием картинки в новости никак разобраться не могу... Не удается сделать обтекание картинки текстом. Наверное, дело в том, что у мя шаблон не полностью div'ный и как раз шаблон новостей формируется таблицей, поэтому [ left ] и [ right ] не могут выровниться.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alexander
сообщение 2009-08-07, 10:36
Сообщение #47
Eleanor developer
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 261
Регистрация: 2008-11-11
Из: Николаев
Версия системы: RC5

Репутация:   нет  
Всего: 67


Да. Действительно. Align-a нет. Подождите, сегодня исправлю.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
egysya
сообщение 2009-08-07, 20:54
Сообщение #48
Любитель
Иконка группы

Группа: Eleanor user
Сообщений: 180
Регистрация: 2009-05-21
Из: Ростов-на-Дону

Репутация:   нет  
Всего: 11


Подскажите пожалуйста, как мне сделать и возможно ли ссылки такого вида для клонов модуля новости:
в оригинале www.site.ru/news.html
а должно быть: www.news.site.ru и т.д. для других клонов новостей

Перепробовал все с htaccess с RedirectMatch, но не получается, не пойму как правила сделать.
P.S. Перенес вопрос из другой темы сюда.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

3 страниц Открыть меню  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
0 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 
RSS Текстовая версия 0.0358 сек.    12 запросов    GZIP включен    Сейчас: 2024-04-19, 23:56