X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Архив музыки с возможностью прослушивания песен (200 у.е.)
Гость_Onlink_*
сообщение 2013-03-10, 16:00
Сообщение #1



Гости





Требования к архиву музыки:
I. Админ-панель. Мне необходимо, чтобы я мог создавать разные категории: Музыка 2012, Rap-музыка и т.п. Добавление трека должно происходить в общем-то стандартно, загрузка из админки, модуль должен сам получать информацию о длительности трека, его битрейте и размере. Должны быть информационные поля "Название композиции" и "Исполнитель". В общем-то обычные функции любого архива должны быть соблюдены.

II. Страница композиции. Страница с треком должна быть отдельная, то есть для каждого трека должна формироваться собственная страница с этим треком и информацией о нем (Битрейт, длительность, название, размер и кнопка СКАЧАТЬ). Так же должна присутствовать возможность прослушать эту композицию online. + возможность добавлять мой html код (те же кнопки и рекламу).
В общем страница трека должна выглядеть примерно так:
<h1>Название композиции/
<p>SEO-текст
<p>Прослушивание песни Online (обычный проигрыватель)
<p>Информация о композиции + ссылка на скачивание песни.
<p>Похожие песни
<p>Последние добавленные композиции в категорию, в которой находится данный трек.
<p>Комментарии

III. Title. Title у страницы с треком должен выглядеть так: НАЗВАНИЕ ТРЕКА, мой текст, НАЗВАНИЕ ТРЕКА, мой текст. Title у категории должен прописываться в админке модуля. Для каждой категории пропись Title своя.

IV. КАТЕГОРИЯ. В каждой категории на первом месте сначала должен выводится SEO-текст (должна присутствовать возможность добавление разного текста для каждой категории), затем идти перечень треков из этой категории по 50 или 100 треков на страницу категории. Ссылка трека должна вести на его страницу, на которой уже можно будет скачать композицию.

В общем это общие требования. Хочется видеть такой же модуль архива файлов, как у http://www.primemusic.ru. В принципе все требования формировались на основе архива песен у вышеупомянутого сайта. Я так понял, что этот сайт сделан на дружественной вам csm AntiSlaed!

По поводу оплаты! За реализацию всех требований готов заплатить 200 у.е.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Kaname26
сообщение 2013-03-10, 16:26
Сообщение #2
Любитель
Иконка группы

Группа: Eleanor user
Сообщений: 395
Регистрация: 2010-03-09

Репутация:   нет  
Всего: нет


Александру пиши сделает думаю .
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_Onlink_*
сообщение 2013-03-10, 16:46
Сообщение #3



Гости





Цитата (Kaname26 @ 2013-03-10, 17:26)
Александру пиши сделает думаю .


Скиньте его контакты, я просто только вот зарегистрировался на этом форуме и только начал вникать в эту CMS!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alexander
сообщение 2013-03-10, 16:55
Сообщение #4
Eleanor developer
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 261
Регистрация: 2008-11-11
Из: Николаев
Версия системы: RC5

Репутация:   нет  
Всего: 67


Onlink, у вас VDS? Дело в том, что если хотите, чтобы была возможность читать ID3v2 теги, на PHP нужно ставить специальный компонент.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_Onlink_*
сообщение 2013-03-21, 2:19
Сообщение #5



Гости





Цитата (Alexander @ 2013-03-10, 17:55)
Onlink, у вас VDS? Дело в том, что если хотите, чтобы была возможность читать ID3v2 теги, на PHP нужно ставить специальный компонент.

Да, я слышал об этом. Необходим модуль, который бы вытягивал ID3v2 теги. Я сегодня вечером буду разговаривать об этом с ТП сервера. Вам ТЗ по поводу модуля скинул на e-mail.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
0 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 
RSS Текстовая версия 0.0378 сек.    11 запросов    GZIP включен    Сейчас: 2024-04-18, 19:10