X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц Открыть меню   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Продается CITYCMS: городской портал
Гость_citycms_*
сообщение 2012-10-14, 4:49
Сообщение #1



Гости





CITYCMS: Городской портал - готовое решение для разработки городских сайтов.
Написан полностью с нуля на php, mysql, js, jquery. Средняя скорость загрузки страницы всего 0,05 секунды!
Продается со стандартным дизайном. Код частично закодирован. 1 копия движка предоставляется для 1 домена. Написание дополнительных модулей, смена дизайна оплачиваются отдельно.
Системные требования скрипта
Для полноценной работы скрипта необходимо следующее установленное на сервер программное обеспечение:
- Apache 2.0 и выше;
- PHP 5.1 и выше;
- MySQL 4.0 и выше;
- Установленная библиотека PHP Zlib;
- Установленная библиотека PHP XML;
- Установленная библиотека PHP GD2;
- Установленная библиотека PHP iconv.
Основной функционал:
- авторизация, регистрация, восстановление пароля по e-mail;
- кабинет пользователя с возможностью редактировать всю личную информацию, менять свой аватар или выбрать готовый из галереи аватаров;
- новости города, новости России и мира по категориям;
- справочник организаций с добавлением пользователями, модерацией;
- центр занятости: вакансии и резюме добавляют пользователи;
- доска объявлений по категориям, объявления добавляют пользователи, с модерацией;
- городская фотогалерея по категориям;
- пользовательские фотогалереи по категориям;
- форум для общения;
- баннерная система и т.д.

Возможности пользователей:
- авторизация, регистрация, восстановление пароля по e-mail;
- полное изменение информации в личном кабинете:
- личные настройки, возможность включения/отключения sms и e-mail уведомлений о новых комментариях к фотографиям и новых постах в темах на форуме;
- просмотр и редактирование своих объявлений;
- просмотр и редактирование добавленных организаций;
- просмотр и редактирование своих вакансий;
- просмотр и редактирование своих резюме;
- добавление, изменение аватара или выбора из галереи аватаров;
- создание, изменение и удаление своих фотоальбомов;
- добавление, удаление своих фотографий.
- личная почта, возможность общаться с другими пользователями сайта;
- комментирование городских новостей, новостей России и мировых новостей;
- комментирование городских фотографий из городского фотоальбома, а также голосование за фотографии;
- комментирование своих фотографий и фотографий пользователей, а также голосование за фотографии;
- возможность добавлять свои организации, объявления, вакансии и резюме;
- возможность общаться в любом разделе форума, создавать голосование в своей теме;
- возможность отвечать на объявления, резюме и вакансии прямо с сайта;
- возможность оставлять отзывы об организациях;
- возможность общаться в мини-чате.

Возможности администратора:
- просмотр данных о состоянии системы;
- полная настройка системы, включение/отключение различных модулей, виджетов;
- настройка виджетов (погода, курсы валют);
- рекламный менеджер - полное управление рекламой, удобное добавление, изменение рекламных площадок, возможно установить рекламу справа на всех страницах, либо в кабинете пользователя, либо внизу всех страниц, а также статистика переходов по рекламе;
- управление счетчиками, возможность изменять их код;
- полное управление городской фотогалереей, создание, изменение, удаление, перемещение вверх, вниз категорий, возможность добавления, удаления фотографий, а также удаление комментариев к фотографиям без обновления страницы;
- полное управление организациями, создание, изменение, удаление, перемещение вверх, вниз категорий, возможность редактирования, удаления информации об организациях, а также модерация организаций и удаление отзывов об организации без обновления страницы;
- полное управление центром занятости, создание, изменение, удаление, перемещение вверх, вниз категорий вакансий и резюме, возможность редактирования, удаления информации о вакансиях и резюме;
- полное управление справочником, создание, изменение, удаление, перемещение вверх, вниз категорий неограниченной вложенности, к каждой категории можно загрузить иконку, данный модуль можно использовать и как библиотеку статей, и как расписание транспорта и т.д. и конечно же добавление различной информации в категории;
- полное управление галерей аватарок, создание, изменение, удаление, перемещение вверх, вниз категорий, загрузка, изменение, удаление аватаров, каждая аватарка приобразуется в размер 120х120 пикселей с сохранением пропорций;
- полное управление новостями города, России, мира, их изменение, удаление, а также удаление комментариев к ним без обновления страницы;
- полное управление форумом, создание, изменение, удаление, перемещение вверх, вниз категорий, возможность загрузить к каждой категории свою иконку, которая автоматически приобразуется в размер 38х38 пиксилей с сохранением пропорций, закрытие, открытие, перемещение, переименование тем, изменение созданных голосований, удаление постов без обновления страницы;
- полное управление объявлениями, создание, изменение, удаление, перемещение вверх, вниз категорий, к каждой категории можно загрузить иконку, которая автоматически приобразуется в размер 22х22 пикселя с сохранением пропорций, создание, изменение, удаление, перемещение вверх, вниз подкатегорий, изменение, удаление, модерация оюъявлений, а также просмотр, изменение и удаление старых объявлений;
- изменение, удаление профилей пользователей, бан по времени и конечно возможность снять этот бан;
- простой редактор страниц.

Скрытый текст. Доступен только пользователям. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Сообщение отредактировал citycms - 2012-11-10, 20:27
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
termit
сообщение 2012-10-14, 15:50
Сообщение #2
Опытный
Иконка группы

Группа: Бета-тестеры
Сообщений: 705
Регистрация: 2009-06-02
Из: Житомир

Репутация:   нет  
Всего: 11


Имхо дороговато... На той же ельке, подобное можно построить подешевле...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_citycms_*
сообщение 2012-10-14, 23:05
Сообщение #3



Гости





Цитата (termit @ 2012-10-14, 16:50)
Имхо дороговато... На той же ельке, подобное можно построить подешевле...


Все так говорят. Но никто не сделал.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
termit
сообщение 2012-10-15, 3:31
Сообщение #4
Опытный
Иконка группы

Группа: Бета-тестеры
Сообщений: 705
Регистрация: 2009-06-02
Из: Житомир

Репутация:   нет  
Всего: 11


Цитата (citycms @ 2024-03-28 13:08)
Все так говорят. Но никто не сделал.
Вот тут вы заблуждаетесь )) Ещё год так 5-6 назад, мой друг спокойно, и главное совершенно бесплатно построил городской портал на рункмс... с блекджеком и вкладками, писал сам модули, продвигал портал....
Сейчас же, я можно сказать имею собственную цмс (новости, пользователи, блог, афиша, статистика, адимнпанель, блекджек и шлюхи), и могу предложить её каждому желающему безвозмездно! Не потому, что я не нуждаюсь в деньгах, а потому, что при написании этого "говнокода", я набрался столько опыта..! Который мне важнее денег!!!

Ваш проэкт напоминает мне п**а!! За такие деньги, я могу купить б/у Жигули 5 или 7.

Вы зажрались мой дорогой, да и простит господь меня за моё ИМХО, аминь...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_citycms_*
сообщение 2012-10-15, 4:10
Сообщение #5



Гости





Цитата (termit @ 2012-10-15, 4:31)
Вот тут вы заблуждаетесь )) Ещё год так 5-6 назад, мой друг спокойно, и главное совершенно бесплатно построил городской портал на рункмс... с блекджеком и вкладками, писал сам модули, продвигал портал....
Сейчас же, я можно сказать имею собственную цмс (новости, пользователи, блог, афиша, статистика, адимнпанель, блекджек и шлюхи), и могу предложить её каждому желающему безвозмездно! Не потому, что я не нуждаюсь в деньгах, а потому, что при написании этого "говнокода", я набрался столько опыта..! Который мне важнее денег!!!

Ваш проэкт напоминает мне п**а!! За такие деньги, я могу купить б/у Жигули 5 или 7.

Вы зажрались мой дорогой, да и простит господь меня за моё ИМХО, аминь...


Так в чем проблема? И каждый ценит свой труд по-своему.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
termit
сообщение 2012-10-15, 4:15
Сообщение #6
Опытный
Иконка группы

Группа: Бета-тестеры
Сообщений: 705
Регистрация: 2009-06-02
Из: Житомир

Репутация:   нет  
Всего: 11


Хорошо. Тогда перейдём к практичным вопросам.

1. Сколько пользователей у вас на даный момент?

2. Что кроме стандартного набора (модули, стандартная тема) вы можете предложить покупателям?



Добавлено через 1 минут, 28 секунд:

Что это такое 

Error occurred: 404 - not found
Apache Server at: d1012339-3369.host4g.ru

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_citycms_*
сообщение 2012-10-15, 4:18
Сообщение #7



Гости





Цитата (termit @ 2012-10-15, 5:15)
<p>Хорошо. Тогда перейдём к практичным вопросам.
</p><p>1. Сколько пользователей у вас на даный момент?</p><p>2. Что кроме стандартного набора (модули, стандартная тема) вы можете предложить покупателям?</p>

1. Мало
2. Стандарт - понятие растяжимое.


Добавлено через 2 минут, 0 секунд:

Error occurred: 404 - not found
Apache Server at: d1012339-3369.host4g.ru

Где это увидели?
И кстати на этом хостинге страницы ошибок с помощью .htaccess не сделать.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
termit
сообщение 2012-10-15, 4:23
Сообщение #8
Опытный
Иконка группы

Группа: Бета-тестеры
Сообщений: 705
Регистрация: 2009-06-02
Из: Житомир

Репутация:   нет  
Всего: 11


Скажу честно, кроме набора php файлов, ничего нового не увидел...

По поводу ошибки. вот она http://citycms.ru/usatov.png
Печально то, что даже статика отдаётся через apache...

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_citycms_*
сообщение 2012-10-16, 8:08
Сообщение #9



Гости





Улучшил защиту скрипта, переписал личный кабинет пользователя (стал значительно лучше). И самое приятное - снизил цену на движок в 2 раза.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Hopar
сообщение 2012-10-16, 9:54
Сообщение #10
Новичок
Иконка группы

Группа: Eleanor user
Сообщений: 50
Регистрация: 2008-12-13

Репутация:   нет  
Всего: нет


Для меня всё ровно дороговато.
Чем он лучше instantcms?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_citycms_*
сообщение 2012-10-16, 10:03
Сообщение #11



Гости





Цитата (Hopar @ 2012-10-16, 10:54)
Для меня всё ровно дороговато.
Чем он лучше instantcms?


Я свой движок с другими не собираюсь сравнивать.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Djadka
сообщение 2012-10-16, 18:39
Сообщение #12
Любитель
Иконка группы

Группа: Eleanor user
Сообщений: 463
Регистрация: 2010-10-17

Репутация:   нет  
Всего: нет


Цитата (citycms @ 2012-10-16, 11:03)
Я свой движок с другими не собираюсь сравнивать.


Возможно окажусь грубым. Простите, вы продаёте свой продукт или же просто предоставляете систему, потому что по всем правилам маркетинга, вы должны разрекломировать свой продукт и показывать приимущества его. Я вот например не пользуюсь Джумлой по одной причине, что она огромная и тормозит. Поэтому выбираю более лёгкие решения. Если вы продаёте систему, то вы её и обслуживаете и пишите под неё заказы либо к вам можно присоединиться и то же писать что то под неё? Сайт ваш не смотрел.

И почему вы не будите сравнивать свой движок с другими? Если не секрет.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_citycms_*
сообщение 2012-10-18, 16:57
Сообщение #13



Гости





Цитата (Djadka @ 2012-10-16, 19:39)
Возможно окажусь грубым. Простите, вы продаёте свой продукт или же просто предоставляете систему, потому что по всем правилам маркетинга, вы должны разрекломировать свой продукт и показывать приимущества его. Я вот например не пользуюсь Джумлой по одной причине, что она огромная и тормозит. Поэтому выбираю более лёгкие решения. Если вы продаёте систему, то вы её и обслуживаете и пишите под неё заказы либо к вам можно присоединиться и то же писать что то под неё? Сайт ваш не смотрел.

И почему вы не будите сравнивать свой движок с другими? Если не секрет.


Если купите - то можете дописывать. Но только для себя. Так как лицензия предоставляется для одного домена.
Почему не хочу сравнивать: с другими движками мне не приходилось работать. Для каждого заказа писал свой движок. Сейчас ушел с фриланса из-за их нововведений, поэтому решил написать и продавать свою CMS именно этой тематики. Естественно работу над движком не прекращу. Периодически будут обновления.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
termit
сообщение 2012-10-19, 3:14
Сообщение #14
Опытный
Иконка группы

Группа: Бета-тестеры
Сообщений: 705
Регистрация: 2009-06-02
Из: Житомир

Репутация:   нет  
Всего: 11


Цитата (citycms @ 2012-10-18, 16:57)
Если купите - то можете дописывать. Но только для себя. 

Вот тут вы противоречите сами себе. Вы не читали собственно "лицензионное соглашение"? 

Цитата
Покупатель имеет право:
Создавать модули, которые будут взаимодействовать с нашими программными кодами, с указанием на то, что это Ваш оригинальный продукт.

И согласно этому пункту, я могу предоставлять свои модули (модификации) другим пользователям как свой продукт. И они соответственно могут 
Цитата
Изменять дизайн и структуру программного кода в соответствии с нуждами своего сайта.

Вы, могу поспорить не перейдете планку в 100 пользователей, так как ваш продукт, согласно вашему ЛС является просто тратой денег. Извините меня за мое ИМХО


Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_citycms_*
сообщение 2012-10-19, 3:37
Сообщение #15



Гости





Цитата (termit @ 2012-10-19, 4:14)
Вот тут вы противоречите сами себе. Вы не читали собственно "лицензионное соглашение"?&nbsp;


И согласно этому пункту, я могу предоставлять свои модули (модификации) другим пользователям как свой продукт.&nbsp;И они соответственно могут&nbsp;<span class="Apple-style-span" style="font-size: 12px;">
Вы, могу поспорить не&nbsp;перейдете&nbsp;планку в 100 пользователей, так как ваш продукт, согласно вашему ЛС является просто тратой денег. Извините меня за мое ИМХО


</span>


Целиком движок то не продать.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_citycms_*
сообщение 2012-11-11, 7:59
Сообщение #16



Гости





Давненько не писал на этом форуме.

Итак, сегодняшнее обновление:
Поправлены модули: городская фотогалерея, пользовательские фотогалереи.

Теперь при добавлении/изменении вакансии нужно будет вписывать адрес работы, он отобразится на карте - http://demo.citycms.ru/pages/job.php?id=1&view_vacancy

Также в админке можно отключить отображение карты для организаций.

Добавлена каптча в модули: регистрация, добавление объявления, добавление организации, создание новой темы на форуме или в группе, добавление вакансии, добавление резюме, добавление фотографии пользователем в свой личный альбом или в альбом группы, при создании группы, при создании записи в блоге группы, при создании вопроса, в форму обратной связи. Если в каком-либо из этих модулей вам каптча ненужна - то можете отключить это в админке. Также в админку добавлены настройки каптчи: ширина, высота, кол-во символов, размер шрифта, путь к шрифту.

Добавлен модуль "Вопросы - ответы" - http://demo.citycms.ru/pages/misc.php . По умолчанию включен. Можно отключить его в админке.

Добавлен модуль "Flash-игры" - http://demo.citycms.ru/pages/games.php . По умолчанию включен. Можно отключить его в админке.


Об остальных обновлениях можно почитать вот здесь - http://citycms.ru/forum.php?id=4
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_citycms_*
сообщение 2012-11-21, 10:59
Сообщение #17



Гости





Потребовалось около 10 дней для переписывания движка под мультиязычность.
В данный момент движок доступен на русском языке - http://demo.citycms.ru и на немецком - http://demode.citycms.ru . Возможно уже сегодня будет доступен и на украинском языке.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alexander
сообщение 2012-11-21, 14:51
Сообщение #18
Eleanor developer
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 261
Регистрация: 2008-11-11
Из: Николаев
Версия системы: RC5

Репутация:   нет  
Всего: 67


А в чем проявляется эта мультиязычность? В том, что плашки переименованы? А контент?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_citycms_*
сообщение 2012-11-21, 18:01
Сообщение #19



Гости





Цитата (Alexander @ 2012-11-21, 15:51)
А в чем проявляется эта мультиязычность? В том, что плашки переименованы? А контент?


Интерфейс.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_skayyyhack_*
сообщение 2012-11-21, 23:06
Сообщение #20



Гости





Интересует,напиши свю ICQ в ЛС
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц Открыть меню   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
0 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 
RSS Текстовая версия 0.0374 сек.    11 запросов    GZIP включен    Сейчас: 2024-03-28, 13:08