X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц Открыть меню   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Профессиональный платный хостинг от MGNHost.ru
Гость_mgnhost_*
сообщение 2013-07-16, 21:13
Сообщение #1



Гости





Уважаемые форумчане,

Представляю Вашему вниманию, профессиональный платный хостинг от MGNHost.ru

В перечень наших услуг входит:

- Виртуальный хостинг:
Возможности от размещения статических HTML-страниц, до поддержки PHP, Python, CGI скриптов (Perl), SSI. В рамках тарифных планов предоставляется доступ к серверам баз данных MySQL.
Цена в месяц от: 30р.
Все тарифы: http://www.mgnhost.ru/hosting.php

- Реселлинг:
Возможности от размещения неограниченного кол-ва клиентов, доменов, баз данных, почтовых ящиков и ftp аккаунтов, до оверселлинга и использовании собственных ns записей.
Цена в месяц от: 425р.
Все тарифы: http://www.mgnhost.ru/reselling.php

- VDS хостинг:
Цена в месяц от: 460р.
Все тарифы: http://www.mgnhost.ru/vds.php

- Выделенные сервера:
Цена в месяц от: 1200р.
Все тарифы: http://www.mgnhost.ru/dedicated.php

- Регистрация и продление доменов:
.ru, .su, .com, .net, .org, .info, .biz, .tel, .cc, .tv и др.
Подробнее: http://www.mgnhost.ru/domains.php

- Программное обеспечение:
Возможность заказать ISPmanager Lite/Pro, DNSmanager, VDSmanager, VMmanager, BILLmanager, IPmanager, по низким ценам, а так же на триал период (14 дней).
Подробнее: http://www.mgnhost.ru/soft.php

- SSL сертификаты:
Предлагаем Вашему вниманию SSL сертификаты от шести авторитетных центров сертификации (GeoTrust, Thawte, Symantec, RapidSSL, Comodo и Trustwave).
Купить SSL сертификат через нас, значительно выгодней, чем покупать его напрямую у центра сертификации.
Подробнее: http://www.mgnhost.ru/ssl-certificate.php

- служба технической поддержки.
- бесплатный тестовый период по любому тарифному плану на 5 дней
- оплата через WebMoney, Яндекс Деньги, мобильный платёж Билайн, RBK Money, Z-Payment, ROBOXchange, Qiwi, PayPal, почтовым и банковским переводом. http://www.mgnhost.ru/payment.php
- Партнёрская программа
- Программа реселлинга VDS
- мы размещаем на своих серверах сайты, содержание которых не противоречит законодательству РФ - это гарантирует нашим Клиентам стабильность работы хостинга.

Более подробная информация о услугах и тарифах на сайте
http://www.mgnhost.ru

Сообщение отредактировал Alexander - 2013-07-17, 22:33
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maximkaboom
сообщение 2013-07-16, 21:34
Сообщение #2
Опытный
Иконка группы

Группа: Eleanor user
Сообщений: 766
Регистрация: 2010-04-08
Версия системы: RC5

Репутация:   нет  
Всего: 1


Мать твою
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_One_*
сообщение 2013-07-16, 21:48
Сообщение #3



Гости





Хостинг на 2+. Суппорт мертвый. Не советую.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_mgnhost_*
сообщение 2013-07-16, 21:53
Сообщение #4



Гости





Цитата (Maximkaboom @ 2013-07-16, 22:34)
Мать твою
Если Вы про текст первого сообщения, то пытался несколько раз его отредактировать, но почему-то он всё равно идёт в одну строку после редактирования и форум не обращает внимание на BB коды. Надеюсь модераторы поправят первое сообщение.
Цитата (One @ 2013-07-16, 22:48)
Хостинг на 2+. Суппорт мертвый. Не советую.
Если не затруднит, то пожалуйста сообщите по каким критериям Вы оценивали хостинг. Тех поддержка всегда отвечает на все поступающие запросы, главное их писать из биллинга.

Сообщение отредактировал mgnhost - 2013-07-16, 21:54
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_One_*
сообщение 2013-07-16, 22:55
Сообщение #5



Гости





mgnhost, ну начнем с того что я был сам клиентом, вернее не я лично, так как мои ресурсы на провереном хостинге, а ваш хостинг брал для клиентов, начнем с того момента когда пошли сбои с каналом, вроде была какая то авария у провайдера или еще что то, щас точно не помню, и все это со слов суппорта, суппорт мертвый на тот момент был, разродился не скоро. Ответы суппорта были не компетентны. И вообще, может моё мнение не совсем субъективно, может ваши дела и пошли в лучшую сторону, то на этот случай наберите в гугле отзывы MGNHost.ru, странным образом ситуация таже(.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_mgnhost_*
сообщение 2013-07-17, 6:27
Сообщение #6



Гости





Цитата (One @ 2013-07-16, 23:55)
mgnhost, ну начнем с того что я был сам клиентом, вернее не я лично, так как мои ресурсы на провереном хостинге, а ваш хостинг брал для клиентов, начнем с того момента когда пошли сбои с каналом, вроде была какая то авария у провайдера или еще что то, щас точно не помню, и все это со слов суппорта, суппорт мертвый на тот момент был, разродился не скоро. Ответы суппорта были не компетентны. И вообще, может моё мнение не совсем субъективно, может ваши дела и пошли в лучшую сторону, то на этот случай наберите в гугле отзывы MGNHost.ru, странным образом ситуация таже(.


К сожалению в случае проблем на стороне магистральных провайдеров, мы ни чего сделать не можем, т.к. это не от нас зависит.
В такие моменты запросов поступает очень много и тех. поддержка просто не в состоянии ответить на все запросы сразу, а каждый запрос обрабатывается в порядке очереди и внутреннего приоритета.
Можете написать номер запроса либо Ваш логин в биллинге, чтобы мы могли посмотреть о каких не компетентных ответах идёт речь?

Я не думаю, что в случае каких либо проблем у любого другого хостинг провайдера, их тех поддержка сможет Вам ответить сразу. Для того чтобы они добрались до Вашего запроса, требуется определённое время, т.к. в эти моменты кол-во поступающих запросов резко возрастает.

Цитата (One @ 2013-07-16, 23:55)
И вообще, может моё мнение не совсем субъективно, может ваши дела и пошли в лучшую сторону, то на этот случай наберите в гугле отзывы MGNHost.ru, странным образом ситуация таже(.


Я все эти отзывы видел и они все прокомментированы, мы не оставляем ни один отзыв без ответа.
Если внимательно посмотреть на эти отзывы, то в них по большей части люди жалуются на то, что им не оказывают администрирования их VDS серверов на бесплатной основе, но при этом оплачивать услуги администрирования они так же не желают.
Поэтому не совсем понятно о какой ситуации идёт речь. Если о долгом ответе на Ваш запрос, то по регламенту максимальное время ответа на запрос для тех. поддержки составляет 24 часа, на практике оно гораздо меньше.
Для других отделов, ответ только в рабочее время с 08.00 до 16.00 по МСК (в выходные и праздничные дни такие отделы не работают), поэтому например из финансового отдела Вам ни кто не ответ среди ночи или в выходной день.

Сообщение отредактировал Alexander - 2013-07-17, 22:36
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maximkaboom
сообщение 2013-07-17, 9:08
Сообщение #7
Опытный
Иконка группы

Группа: Eleanor user
Сообщений: 766
Регистрация: 2010-04-08
Версия системы: RC5

Репутация:   нет  
Всего: 1


Все вы хорошие, когда о себе говорите, а на деле одни оправдания и если что то случается вы как бы и не при чем
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_mgnhost_*
сообщение 2013-07-17, 13:18
Сообщение #8



Гости





Maximkaboom, не всё зависит только от хостера, есть и промежуточные звенья, тот же ЦОД, электростанции, магистральные провайдеры, органы исполнительной власти и т.д. и т.п.
Вы же не предлагаете каждому хостеру строить свой ЦОД, электростанцию, тянуть прямой кабель в квартиру к каждому клиенту хостера и т.д.?

Сообщение отредактировал Alexander - 2013-07-17, 22:36
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maximkaboom
сообщение 2013-07-17, 14:25
Сообщение #9
Опытный
Иконка группы

Группа: Eleanor user
Сообщений: 766
Регистрация: 2010-04-08
Версия системы: RC5

Репутация:   нет  
Всего: 1


mgnhost, да дело не только в этом, все перечисленное вами даёт сбои очень редко, а перебои в работе хостингов по типу вашего - постоянно. Если даже на электростанции авария, она не встаёт полностью, часть её продолжает работать и в этом случае срабатывает АВР, происходит это всё довольно быстро. А сколько простаивают сайты на вашем хостинге? По поводу других неподвластных вам факторов происходит тоже самое.
Так что большинство простоев это не чья то вина, а только ваша и не нужно оправдываться.
А на счёт тех поддержки, на это вообще нельзя ссылаться!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_mgnhost_*
сообщение 2013-07-17, 17:24
Сообщение #10



Гости





Цитата (Maximkaboom @ 2013-07-17, 15:25)
mgnhost, да дело не только в этом, все перечисленное вами даёт сбои очень редко, а перебои в работе хостингов по типу вашего - постоянно.
Так что большинство простоев это не чья то вина, а только ваша и не нужно оправдываться.

Вы пользовались нашим хостингом, что делаете такие выводы о простоях?
Могу Вам с уверенность сказать, что простои бывают не больше трёх минут в 2-3 месяца и то при перезагрузке серверов, после обновления ядра.

Цитата (Maximkaboom @ 2013-07-17, 15:25)
Если даже на электростанции авария, она не встаёт полностью, часть её продолжает работать и в этом случае срабатывает АВР, происходит это всё довольно быстро. А сколько простаивают сайты на вашем хостинге? По поводу других неподвластных вам факторов происходит тоже самое.

В теории всё это должно сразу срабатывать, в том числе АВР и переключение ЦОД на запасные каналы, в случае каких либо проблем, но на практике, оказывается совсем другое и не раз с этим сталкивались, при этом если посмотреть, то в это время не только у нас бывают проблемы, но и у других хостеров, которые размещаются в том же ЦОД.
Поэтому мне не совсем понятно, на основании чего Вы делаете выводы.

Сообщение отредактировал Alexander - 2013-07-17, 22:38
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maximkaboom
сообщение 2013-07-17, 22:01
Сообщение #11
Опытный
Иконка группы

Группа: Eleanor user
Сообщений: 766
Регистрация: 2010-04-08
Версия системы: RC5

Репутация:   нет  
Всего: 1


mgnhost, Я делаю выводы на основании отзывов о вашем хостинге и на основании ваших ответов по этому поводу. Вы всегда не причем, всегда виноваты другие.

Цитата (mgnhost @ 2024-04-20 01:29)
В теории всё это должно сразу срабатывать, в том числе АВР и переключение ЦОД на запасные каналы, в случае каких либо проблем, но на практике, оказывается совсем другое и не раз с этим сталкивались

На счёт АВР, АПВ и других видах релейных защит, я могу сказать так. в 99.9% случаях они срабатывают как надо, говорю не просто так, знаю это на собственном опыте, и уверен что не только в энергетике, но и в других отраслях такие вещи, как переход на резерв срабатывают как часы.
Но дело то не в этом, а в качестве оказываемых вами услуг, которое, как я писал ранее, по отзывам клиентов и вашим постоянным оправданиям оставляют желать лучшего.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alexander
сообщение 2013-07-17, 22:39
Сообщение #12
Eleanor developer
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 261
Регистрация: 2008-11-11
Из: Николаев
Версия системы: RC5

Репутация:   нет  
Всего: 67


Цитата (mgnhost @ 2024-04-20 01:29)
Если Вы про текст первого сообщения, то пытался несколько раз его отредактировать, но почему-то он всё равно идёт в одну строку после редактирования и форум не обращает внимание на BB коды.

У меня получилось с первого раза. Видимо, не все освоили визуальный редактор.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_mgnhost_*
сообщение 2013-07-18, 9:49
Сообщение #13



Гости





Цитата (Maximkaboom @ 2013-07-17, 23:01)
[b]mgnhost[/b], Я делаю выводы на основании отзывов о вашем хостинге и на основании ваших ответов по этому поводу. Вы всегда не причем, всегда виноваты другие.
Похоже Вы замечаете только отрицательные отзывы, при этом не обращая внимания на положительные. Может Вы хотите сказать, что хостинг из Вашей подписи не имеет отрицательных отзывов и у него аптайм 100% ? Я не говорю, что всегда виноваты другие, в некоторых случаях бывает и наша вина, но мы делаем всё возможное, чтобы аптайм всех серверов был близок к 100% и у пользователей не возникало проблем.
Цитата (Maximkaboom @ 2013-07-17, 23:01)
На счёт АВР, АПВ и других видах релейных защит, я могу сказать так. в 99.9% случаях они срабатывают как надо, говорю не просто так, знаю это на собственном опыте, и уверен что не только в энергетике, но и в других отраслях такие вещи, как переход на резерв срабатывают как часы.
А я Вам могу на собственном опыте сказать, что это далеко не так.
Цитата (Maximkaboom @ 2013-07-17, 23:01)
Но дело то не в этом, а в качестве оказываемых вами услуг, которое, как я писал ранее, по отзывам клиентов и вашим постоянным оправданиям оставляют желать лучшего.
Вы делаете выводы исходя из отзывов которые ни чем не покреплены. Например в большинстве случаев негативных отзывов, ни кто ни разу так и не сообщил ни номера запроса, ни логин в биллинге. Вас это не наводит ни на какие мысли?
Цитата (Alexander @ 2013-07-17, 23:39)
У меня получилось с первого раза. Видимо, не все освоили визуальный редактор.
Визуальный редактор везде одинаковый. Может на форуме есть какое-то ограничение по кол-ву сообщения до которого BB коды не срабатывают? По крайней мере при написании сообщений у меня не срабатывают даже переносы строк, после отправки сообщения, хотя в визуальном редакторе всё нормально отображается.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maximkaboom
сообщение 2013-07-18, 10:46
Сообщение #14
Опытный
Иконка группы

Группа: Eleanor user
Сообщений: 766
Регистрация: 2010-04-08
Версия системы: RC5

Репутация:   нет  
Всего: 1


Цитата (mgnhost @ 2024-04-20 01:29)
Может Вы хотите сказать, что хостинг из Вашей подписи не имеет отрицательных отзывов и у него аптайм 100% ?

Я такого не говорю, но я не могу вспомнить даже, когда лежали мои сайты на этом хостинге.
Цитата (mgnhost @ 2024-04-20 01:29)
А я Вам могу на собственном опыте сказать, что это далеко не так.

Ага, щас..
Цитата (mgnhost @ 2024-04-20 01:29)
Визуальный редактор везде одинаковый. Может на форуме есть какое-то ограничение по кол-ву сообщения до которого BB коды не срабатывают? По крайней мере при написании сообщений у меня не срабатывают даже переносы строк, после отправки сообщения, хотя в визуальном редакторе всё нормально отображается.

Вы я вижу не видите разницу между бб кодами и визуальным редактором.

Добавлено через 1 минут, 0 секунд:

ЗЫ. Некогда бы не стал хостится у компании, которая спамит по форумам)))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_mgnhost_*
сообщение 2013-07-18, 11:25
Сообщение #15



Гости





Maximkaboom, думаю нет смысла в дальнейшем споре, всё равно каждый останется при своём мнении.

Цитата (Maximkaboom @ 2013-07-18, 11:46)
Вы я вижу не видите разницу между бб кодами и визуальным редактором.


Попробовал зайти на форум через Firefox, переключение на визуальный редактор сработало.
Под IE 10 переключение не работает, поэтому использовался редактор с BB кодами.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_mgnhost_*
сообщение 2013-07-18, 18:21
Сообщение #16



Гости





Уважаемые форумчане,

Только до конца июля у Вас есть уникальная возможность приобрести выделенные серверы Dell 860, Supermicro DT-I3 и Dell R210 SATA со скидкой.

Dell 860 / Xeon 3050 2.1GHz / 2Gb RAM / 2x250Gb SATA - 3120 рублей в месяц.
Supermicro DT-I3 / Core i3-2100 3.1Ghz / 2Gb RAM / 2x250Gb SATA - 3120 рублей в месяц.
Dell R210 SATA / Xeon X3430 2.4GHz / 8Gb RAM / 2x1000Gb SATA - 5350 рублей в месяц.
 
Условия акции:

1. Акция проводится с 18.07.2013 по 31.07.2013;
2. Акция для всех клиентов, и новых и уже зарегистрированных;
3. Скидка распространяется на выделенные серверы Dell 860, Supermicro DT-I3 и Dell R210 SATA в Нидерландах;
4. Промо-код даёт скидку на период оплаты 1, 3, 6 или 12 месяцев;
5. Действие промо-кода распространяется только на новые заказы, дальнейшее продление заказанных выделенных серверов будет производится по промо цене;

Промо-код: NL-July-2013

Цены на выделенные серверы в Нидерландах, Вы можете посмотреть здесь: http://www.mgnhost.ru/dedicated-nl.php


С уважением, Виктор.
Администрация MGNHost.ru
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alexander
сообщение 2013-07-18, 22:53
Сообщение #17
Eleanor developer
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 261
Регистрация: 2008-11-11
Из: Николаев
Версия системы: RC5

Репутация:   нет  
Всего: 67


Цитата (Maximkaboom @ 2024-04-20 01:29)
ЗЫ. Некогда бы не стал хостится у компании, которая спамит по форумам)))

Да ладно. Человек не просто спамит, но и отвечает. Т.е. старается быть поближе к народу, что достаточная редкость в наше время. Поэтому не будем судить строго - пусть публикует свои предложения, может найдет своих клиентов. Тем более предоставляется же не откровенное гуано в Украине, а на немецкой платформе.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Maximkaboom
сообщение 2013-07-18, 23:40
Сообщение #18
Опытный
Иконка группы

Группа: Eleanor user
Сообщений: 766
Регистрация: 2010-04-08
Версия системы: RC5

Репутация:   нет  
Всего: 1


Alexander, это конечно хорошо=) но всё же это спам.
mgnhost, а как дела обстоят с php 5.5? Если такой поддержки нет, то реклама на этом форуме бесполезна, т.к. скоро система будет требовать именно эту версию php
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_mgnhost_*
сообщение 2013-07-19, 4:43
Сообщение #19



Гости





Цитата (Alexander @ 2013-07-18, 23:53)
Тем более предоставляется же не откровенное гуано в Украине, а на немецкой платформе.


Небольшое уточнение, предоставляем услуги хостинга и VDS на серверах в России и Нидерландах, в Германии услуги не предоставляем.

Цитата (Maximkaboom @ 2013-07-19, 0:40)
mgnhost, а как дела обстоят с php 5.5? Если такой поддержки нет, то реклама на этом форуме бесполезна, т.к. скоро система будет требовать именно эту версию php


На шаред хостинге такой поддержки нет и в ближайшее время не планируется, т.к. большинство сайтов не готовы даже к переходу на php 5.4, но на VDS или выделенном сервере клиент может использовать любую версию php, которая ему необходима.


Сообщение отредактировал mgnhost - 2013-07-19, 4:47
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_mgnhost_*
сообщение 2013-07-26, 10:58
Сообщение #20



Гости





Уважаемые форумчане,
 
Продолжаем распродажу выделенных серверов со скидкой в Нидерландах.
Серверов Supermicro DT-I3 / Core i3-2100 3.1Ghz / 2Gb RAM / 2x250Gb SATA больше не осталось в наличии, вместо них мы добавили серверы:
 
Dell R210 SAS / Xeon X3430 2.4GHz / 8Gb RAM / 2x300Gb SAS
 
Актуальный список доступных к заказу выделенных серверов со скидкой:
 
Dell 860 / Xeon 3050 2.1GHz / 2Gb RAM / 2x250Gb SATA - 3120 рублей в месяц.
Supermicro DT-I3 / Core i3-2100 3.1Ghz / 2Gb RAM / 2x250Gb SATA - 3120 рублей в месяц.
Dell R210 SATA / Xeon X3430 2.4GHz / 8Gb RAM / 2x1000Gb SATA - 5350 рублей в месяц.
Dell R210 SAS / Xeon X3430 2.4GHz / 8Gb RAM / 2x300Gb SAS - 6240 рублей в месяц.
 
 
Промо-код: NL-July-2013 действует на весь период заказа.
 
Цены на выделенные серверы в Нидерландах, Вы можете посмотреть здесь: http://www.mgnhost.ru/dedicated-nl.php
 
P.S. Перед заказом выделенного сервера, пожалуйста, уточняйте в отделе продаж, есть ли в наличии сервер интересующей Вас конфигурации.
 
 
С уважением, Виктор.
Администрация MGNHost.ru
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц Открыть меню   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
0 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 
RSS Текстовая версия 0.0439 сек.    12 запросов    GZIP включен    Сейчас: 2024-04-20, 1:29