X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мегафон кинул своих клиентов, клиент всегда неправ?
Mr-X
сообщение 2011-12-10, 17:00
Сообщение #1
Eleanor temp USER
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 2009-10-21
Из: Forumz

Репутация:   нет  
Всего: нет


Как часто бывает, есть люди, а есть нелюди и разница лишь в том, кому все дозволено и кто не имеет прав. В данном ракурсе я вижу корпорацию Мегафон, которая кинула своих клиентов отрубив скорость на безлимитном тарифе до 512 Кбит/сек о чем нагло послав уведомление:

Цитата
Уважаемый абонент! С 19.12.2011г. скорость доступа в интернет в рамках услуги «Настоящий безлимит» будет составлять до 512 Кбит/сек. Желаем приятного общения в сети МегаФон!


А почему спрашивается при подключении не уведомили пользователей о возможных изменениях до подключения?

Источник: Я который хочет типа справедливости
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jon
сообщение 2011-12-11, 3:06
Сообщение #2
Любитель
Иконка группы

Группа: Бета-тестеры
Сообщений: 282
Регистрация: 2009-07-12
Из: Москва

Репутация:   нет  
Всего: 0


Оффтопну на счет твоего вордпрессного блога... чувак, жеже лучше) Там хоть читатели есть ) Вот например - http://jon-cooper.livejournal.com/ 1300 читателей )


Сообщение отредактировал Jon - 2011-12-11, 3:07
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mr-X
сообщение 2011-12-11, 10:48
Сообщение #3
Eleanor temp USER
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 2009-10-21
Из: Forumz

Репутация:   нет  
Всего: нет


Кому как, а вордпресс мне ближе. А читатели будут, со временем, как и тиц и пр... лишь бы времени у меня на него хватало.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mr-X
сообщение 2011-12-11, 16:09
Сообщение #4
Eleanor temp USER
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 2009-10-21
Из: Forumz

Репутация:   нет  
Всего: нет


p.s. Просьба по возможности инфу раскидать по ресурсам, а до 19-го может мегафон под воздействием общества пойдет на попятную. Я и на несколько тв каналов скинул подробности, но вероятность попадания в эфир не знаю.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alexander
сообщение 2011-12-11, 20:59
Сообщение #5
Eleanor developer
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 261
Регистрация: 2008-11-11
Из: Николаев
Версия системы: RC5

Репутация:   нет  
Всего: 67


Меня тоже Киевстар кидал. За что киевстар был послан на..й, и я перешел на ИТ. Не нравится оператор - пошлите его и переходите на другой. :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
KeSSLeR
сообщение 2011-12-12, 1:22
Сообщение #6
Любитель
Иконка группы

Группа: Eleanor user
Сообщений: 483
Регистрация: 2010-02-11
Версия системы: RC5

Репутация:   нет  
Всего: нет


Меня мегафон устраивает всем. Ну кроме цены наверно. У меня "максимальный безлимит". Плачу 1300 в месяц. Модем поддерживает скорость до 28м\бит(больше 15 редко когда поднималось, но как говорят девочки операторы, что после нового года будет все ок и будет ниипацо скорость. Не верю, но малоли xD). Южная Россия. Город Ростов-на-Дону(кек. как у басты в песне)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mr-X
сообщение 2011-12-12, 12:37
Сообщение #7
Eleanor temp USER
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 2009-10-21
Из: Forumz

Репутация:   нет  
Всего: нет


Alexander,
Да у других операторов ограничение на скачивание Мб, вот скоро у билайна акция будет, может под неё и возьму если будет безлимит. А так смысла не будет, если у всех МТС, Билайна и Мегафона остальные безлимитные тарифы подразумевают ограничения на траф и потом скорость падает до 64 Кбит/сек.

KeSSLeR,
Тариф Максимальный безлимит (Ростовская обл.)
Цитата
Если объем использованного трафика в рамках услуги превысит 12288 Мб в течение отчетного периода (Отчетный период – интервал времени между датами списания абонентской платы. Отчетные периоды исчисляются со дня подключения услуги.), скорость передачи данных будет установлена в пределах до 64 Кбит/сек.

Мне такого трафа на пару дней и хватит :dntknw: привык уже не качать видео/музыку, а сразу смотреть или слушать. Да и всё давно закаченное стер, что бы жесткий освободить, подумал в тот момент, что с таким тарифом когда пожелаю просмотреть что то просто заново включу с инета.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Mr-X
сообщение 2011-12-20, 20:12
Сообщение #8
Eleanor temp USER
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Регистрация: 2009-10-21
Из: Forumz

Репутация:   нет  
Всего: нет


Не знаю что происходит, но сегодня 20-ое декабря, а срок с которого должно быть включено ограничение до 512 Кб/сек уже прошел вчера, но у меня до сих пор скорость ограничена 3.6 Мб/сек. Сначала думал, будто это до пере подключения программы, но факт не подтвердился, прога пере подключалась а скорость та же самая. Хотя на офсайте тариф уже показа как со скоростью 512 Кб. Я на офсайт посылал жалобу, интересно сколько можно содрать с корпорации за несоблюдения возложенных на себя обязанностей :))))
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
0 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 
RSS Текстовая версия 0.0364 сек.    12 запросов    GZIP включен    Сейчас: 2024-03-28, 13:31