X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц Открыть меню  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ваш рабочий стол
Endker
сообщение 2009-01-16, 19:08
Сообщение #41
Любитель
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Регистрация: 2008-12-13
Из: Россия

Репутация: 8


Цитата (BegleZZZ @ 16.1.2009, 11:43)



на рабочем столе должен быть рабочий беспорядок, понятный одному лишь тебе... :friends:
Согласен,клёвый столик  :friends:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_D3NMOH_*
сообщение 2009-01-17, 22:38
Сообщение #42



Гости





http://d3nmoh.ucoz.com/D3DESK_1.jpg
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Screatch
сообщение 2009-01-17, 22:47
Сообщение #43
Опытный
Иконка группы

Группа: Eleanor TEAM
Сообщений: 717
Регистрация: 2008-11-11
Из: Таллинн

Репутация: 20


Цитата (D3NMOH @ 17.1.2009, 21:38)


По одному рабочему столу можно очень много о чём сказать, рискну о вас)
Судя по всему вы парень лет этак 18-19, содержите сайт, испытываете или испытывали некоторую проблему с компьютером а так же то что у вас есть девушка которую вы ласково называете Мася. Вы зарегестрированы в Vkontakte, любите что бы всё что вас окружало прежде всего было красивым и функциональным. А так же то что вы являетесь обладателем телефона Sony Ericsson.

Насколько правильным оказалось моё предположение?))
Кто следующий?)

Сообщение отредактировал Screatch - 2009-01-17, 22:50
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_livetver_*
сообщение 2009-01-18, 0:36
Сообщение #44



Гости





Цитата
Кто следующий?)


Скажи что-нибудь про меня :)
http://livetver.ru/wallpap.jpg
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Screatch
сообщение 2009-01-18, 1:14
Сообщение #45
Опытный
Иконка группы

Группа: Eleanor TEAM
Сообщений: 717
Регистрация: 2008-11-11
Из: Таллинн

Репутация: 20


Студент лет этак 20-25 родом из Твери. Вы беспокоитесь о своём компьютере и периодически его чистите и имеете желание разогнать его, антивирус у вас стоит KIS 2007. По своей натуре вы достаточно аккуратный пользователь и на рабочем столе держите только то, что ты периодически используешь. Про тебя ещё можно сказать что у тебя есть друзья из твоей локальной сети с которыми ты периодически общаешься и передаёшь файлы. Не мало важно отметить что ты большой любитель записывать и сливать файлы с болванок ибо у тебя полно подобного софта.
Касательно твоего характера то ты достаточно аккуратный и любитель простых, не всегда обыкновенных, но красивых решений и вещей..
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_livetver_*
сообщение 2009-01-18, 1:50
Сообщение #46



Гости





Цитата (Screatch @ 18.1.2009, 1:14)
Студент лет этак 20-25 родом из Твери. Вы беспокоитесь о своём компьютере и периодически его чистите и имеете желание разогнать его, антивирус у вас стоит KIS 2007. По своей натуре вы достаточно аккуратный пользователь и на рабочем столе держите только то, что ты периодически используешь. Про тебя ещё можно сказать что у тебя есть друзья из твоей локальной сети с которыми ты периодически общаешься и передаёшь файлы. Не мало важно отметить что ты большой любитель записывать и сливать файлы с болванок ибо у тебя полно подобного софта.
Касательно твоего характера то ты достаточно аккуратный и любитель простых, не всегда обыкновенных, но красивых решений и вещей..


Половина софта брата, который пишет болванки. А в основном ты прав.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Endker
сообщение 2009-01-18, 13:41
Сообщение #47
Любитель
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Регистрация: 2008-12-13
Из: Россия

Репутация: 8


Screatch,расскажи про меня))

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Screatch
сообщение 2009-01-18, 14:13
Сообщение #48
Опытный
Иконка группы

Группа: Eleanor TEAM
Сообщений: 717
Регистрация: 2008-11-11
Из: Таллинн

Репутация: 20


Студент лет этак 17-19 из Севастополя (SevStar выдало), о тебе можно сказать что ты очень ленивый и мало ответственный человек, из рода людей которые "Когда забивается рабочий стол, я создаю новую папку с названием рабочий стол и скидываю все иконки туда". Слушаешь альтернативный метал. Увлекаешься дизайном. Программы типа SpyWare terminator & Ccleaner используешь крайне редко, проверил разок когда скачал и всё. За компьютером практически не следишь. Любишь чтобы всё вокруг тебя было прежде всего красивым и удобным для тебя, функционал для тебя мало важен. Ты содержишь сайт которому ты уделяешь достаточно много своего времени.

Не совсем понятно зачем ты держишь и квип и миранду, и оперу обычную и Opera AS...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_G-nom_*
сообщение 2009-01-18, 14:19
Сообщение #49



Гости





Screatch, что можешь обо мне сказать?
http://forum.eleanor-cms.ru/index.php?show...post&p=2002
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЛopD
сообщение 2009-01-18, 14:21
Сообщение #50
Любитель
Иконка группы

Группа: Дизайнеры
Сообщений: 263
Регистрация: 2008-12-13
Из: Украина мать

Репутация: 14


И обо мне тоже :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Screatch
сообщение 2009-01-18, 14:35
Сообщение #51
Опытный
Иконка группы

Группа: Eleanor TEAM
Сообщений: 717
Регистрация: 2008-11-11
Из: Таллинн

Репутация: 20


Цитата (G-nom @ 18.1.2009, 13:19)
Screatch, что можешь обо мне сказать?
http://forum.eleanor-cms.ru/index.php?show...post&p=2002 [?]

Ну, по твоему рабочему стола видно что ты достаточно серьёзный человек и стараешься держать свой рабочий стол в чистоте, тебе 20-25 лет, ты достаточно аккуратный. Ты задумывался о покупке МАКа но по какой либо причине (То бишь финансовой или что то не устроило) не купил, потому сделал всё чтобы закосить под МАК, и что бы при этом тебе было удобно и глаз радовало. Играм уделяешь мало внимания, вышел из возраста игр и сейчас целиком посвящаешь себя работе. Тоже содержишь сайт.

Цитата (JIopD @ 18.1.2009, 13:21)
И обо мне тоже smile.gif

JIopD, студент лет этак 18-20, геймер, играет во всё что только выходит, для тебя больше важно что бы всё что тебя окружало было внешне красивым, а потом уже всё остальное. Профессионально занимаешься дизайном и вёрсткой, так же очень любишь скачивать фильмы (Особенно новые) и слушать музыку в больших количествах. Свой компьютер стараешься держать в чистоте но иногда забываешь лишний раз пройтись CCleanerom или проверить компьютер анти вирусом, мало ответсвенный человек. Хочет жить в своё удовольствие.

Сообщение отредактировал Screatch - 2009-01-18, 14:35
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Endker
сообщение 2009-01-18, 14:39
Сообщение #52
Любитель
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Регистрация: 2008-12-13
Из: Россия

Репутация: 8


Цитата (Screatch @ 18.1.2009, 14:13)
Студент лет этак 17-19 из Севастополя (SevStar выдало), о тебе можно сказать что ты очень ленивый и мало ответственный человек, из рода людей которые "Когда забивается рабочий стол, я создаю новую папку с названием рабочий стол и скидываю все иконки туда". Слушаешь альтернативный метал. Увлекаешься дизайном. Программы типа SpyWare terminator & Ccleaner используешь крайне редко, проверил разок когда скачал и всё. За компьютером практически не следишь. Любишь чтобы всё вокруг тебя было прежде всего красивым и удобным для тебя, функционал для тебя мало важен. Ты содержишь сайт которому ты уделяешь достаточно много своего времени.

Не совсем понятно зачем ты держишь и квип и миранду, и оперу обычную и Opera AS...
Я не студент и не очень ленивый :) Папки не мои,а отца.Слушаю рэп,днб и техно.SpyWare terminator & Ccleaner использую очень часто.За компом слежу,но раб.стол убирать не успеваю.Квип держу для работы на хостинге Saturn-host,а миранду для остального)На Opera AS сидит отец,а я на обычной.функционал для меня очень важен,но и красоту и удобство тоже люблю.Больше времени я уделаю учебе,а остальное сайту.Вот так вот)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Screatch
сообщение 2009-01-18, 14:42
Сообщение #53
Опытный
Иконка группы

Группа: Eleanor TEAM
Сообщений: 717
Регистрация: 2008-11-11
Из: Таллинн

Репутация: 20


Ну бля, тяжело составить описание когда компьютером пользуются сразу несколько людей, картина общая портится, потому и не очень аккуратное описание получилось.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЛopD
сообщение 2009-01-18, 14:45
Сообщение #54
Любитель
Иконка группы

Группа: Дизайнеры
Сообщений: 263
Регистрация: 2008-12-13
Из: Украина мать

Репутация: 14


Цитата
играет во всё что только выходит

Это не так) Играю в заочно не провальные игры :)

Цитата
так же очень любишь скачивать фильмы (Особенно новые)

Максимум 2-3 фильма в месяц :)

Цитата
мало ответсвенный человек

50% на 50%, зависит от того что мне нужно сделать, к серьезным вещам я подхожу более чем ответсвенно, например к модерированию сего форума :) да и к работе тоже...

А вообще, да в чем то прав. Теперь твоя очередь, покажи свой столик :)

Сообщение отредактировал JIopD - 2009-01-18, 14:47
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_G-nom_*
сообщение 2009-01-18, 14:51
Сообщение #55



Гости





Цитата
Ну, по твоему рабочему стола видно что ты достаточно серьёзный человек и стараешься держать свой рабочий стол в чистоте, тебе 20-25 лет, ты достаточно аккуратный. Ты задумывался о покупке МАКа но по какой либо причине (То бишь финансовой или что то не устроило) не купил, потому сделал всё чтобы закосить под МАК, и что бы при этом тебе было удобно и глаз радовало. Играм уделяешь мало внимания, вышел из возраста игр и сейчас целиком посвящаешь себя работе. Тоже содержишь сайт.
позволю и себе прокомментировать :)
Никогда не задумывался о покупке мака, более того, считаю обладателей мака людьми весьма странными, потому как на мой взгляд цена не соответствует качеству, под мак не кошу, не знал что обоина маковская, как только узнал, сменил
Прикрепленные файлы  desctop_1.jpg ( 67.83 килобайт ) Скачиваний: 16
насчет панельки знал, что закос под мак, но деваться некуда, ибо зверски удобная штука ... насчет игр почти прав, играю в основном в то, что может принести доход и немного новинки ... B)

Прикрепленные файлы
Прикрепленные файлы  desctop_1.jpg ( 67.83 килобайт ) Скачиваний: 16
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Screatch
сообщение 2009-01-18, 14:54
Сообщение #56
Опытный
Иконка группы

Группа: Eleanor TEAM
Сообщений: 717
Регистрация: 2008-11-11
Из: Таллинн

Репутация: 20


Цитата
Это не так) Играю в заочно не провальные игры smile.gif

Ну это впринципе и имел ввиду.

Цитата
Максимум 2-3 фильма в месяц smile.gif

Они гдето так и выходят))

А мой столик на предыдущей странице, го искать.

Цитата (G-nom @ 18.1.2009, 13:51)
позволю и себе прокомментировать :)
Никогда не задумывался о покупке мака, более того, считаю обладателей мака людьми весьма странными, потому как на мой взгляд цена не соответствует качеству, под мак не кошу, не знал что обоина маковская, как только узнал, сменил
[attachment=36:desctop_1.jpg]
насчет панельки знал, что закос под мак, но деваться некуда, ибо зверски удобная штука ... насчет игр почти прав, играю в основном в то, что может принести доход и немного новинки ... B)

Ну я оценил по тому что видел, у тебя было мало чего описывать, потому большую часть описания я составил по панельки и по маковским обоям.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_D3NMOH_*
сообщение 2009-01-20, 21:07
Сообщение #57



Гости





Screatch, в "Сообщение #43" вы на 60% правы, но на 40% нет!

Неправда:
1."испытываете или испытывали некоторую проблему с компьютером" (с чего это, кстати?)
2."у вас есть девушка которую вы ласково называете Мася" (Мася - ник моей сестры, которуя не оч люблю)
3."любите что бы всё что вас окружало прежде всего было красивым и функциональным" (насчёт красивым - не оч волнует, а вот функционал - эт да! Эт главное!)

Правда:
1."парень лет этак 18-19" (18)
2."содержите сайт" (ы)
3."Вы зарегестрированы в Vkontakte"
4."вы являетесь обладателем телефона Sony Ericsson"

Не думайте обо мне плохо, раз у меня есть сайт на ucoz. Я не ламер и содержу ещё кучу сайтов на джумла, дле, слэйд, друпал и т.п. (ищу самый клёвый БП хостинг и что-то удобнее чем чем дле и функциональнее чем джумла)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Screatch
сообщение 2009-01-20, 22:06
Сообщение #58
Опытный
Иконка группы

Группа: Eleanor TEAM
Сообщений: 717
Регистрация: 2008-11-11
Из: Таллинн

Репутация: 20


Цитата
1."испытываете или испытывали некоторую проблему с компьютером" (с чего это, кстати?)

У вас на рабочем столе нашёл dll файл shel32.dll, а dll файлы как мне известно часто качают когда компьютеру чего то не хватает. :)

Цитата
2."у вас есть девушка которую вы ласково называете Мася" (Мася - ник моей сестры, которуя не оч люблю)

Корректней мне следовало выразится что ваша жизнь коим образом связана с девушкой по имени Мася.

Цитата
3."любите что бы всё что вас окружало прежде всего было красивым и функциональным" (насчёт красивым - не оч волнует, а вот функционал - эт да! Эт главное!)

Не понял почему вы это отнесли к неправде)) По поводу красивым я считаю что для вас это тоже главное, ведь если вас это бы не волновало, вы бы не тратили время на поиск темы для Win Vista, Wallpaper вовсе бы не использовали.

Сообщение отредактировал Screatch - 2009-01-20, 22:10
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_BegleZZZ_*
сообщение 2009-01-21, 11:47
Сообщение #59



Гости





Screatch,
скажи что нибудь и про меня=)
забавно будет послушать=)
мой стол в 40 посте...
либо ЗДЕСЬ
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_G-nom_*
сообщение 2009-01-21, 12:26
Сообщение #60



Гости





BegleZZZ, маньяк :D
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

7 страниц Открыть меню  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
0 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 
RSS Текстовая версия 0.0394 сек.    12 запросов    GZIP включен    Сейчас: 2024-03-28, 22:29