X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Управление пользователями, Управление пользователями на сайте
Гость_Akhmatbek_*
сообщение 2013-09-18, 22:36
Сообщение #1



Гости





Я хочу чтобы пользователи зарегистрированные как Первого уровня чтобы увидели только свою часть контента. А Второй только второго уровня и т .д. Я сейчас могу только скрыть статью например и когда активирую пользователей все увидят скрытое. Я бы хотел чтобы пользователи 1 уровня не могли увидеть статью для 2-уровня и 3-уровня. И так далее чтобы пользователи 3-уровня не могли увидеть статьи для 1-уровня и 3-уровня. Я думаю что ясно выразил свои мысли. Спасибо.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alexander
сообщение 2013-09-18, 22:44
Сообщение #2
Eleanor developer
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 261
Регистрация: 2008-11-11
Из: Николаев
Версия системы: RC5

Репутация:   нет  
Всего: 67


Вопросы:
  1. Статьи это новости?
  2. Кто определяет уровень пользователя?
  3. Как назначается уровень пользователя? Конкретному пользователю конкретный уровень, или к примеру уровень назначается группе пользователей, а потом в эту группу нужные пользователи переносятся?
  4. Каждый каждый уровень видит только статьи своего уровня? Т.е. первый уровень не видит статьи для третьего уровня и наоборот?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_Akhmatbek_*
сообщение 2013-09-19, 9:01
Сообщение #3



Гости





Цитата (Alexander @ 2013-09-18, 23:44)
Вопросы:
  1. Статьи это новости?
  2. Кто определяет уровень пользователя?
  3. Как назначается уровень пользователя? Конкретному пользователю конкретный уровень, или к примеру уровень назначается группе пользователей, а потом в эту группу нужные пользователи переносятся?
  4. Каждый каждый уровень видит только статьи своего уровня? Т.е. первый уровень не видит статьи для третьего уровня и наоборот?


1. Да статьи может быть новостями
2. Уровень пользователя определяет администратор.
3. Уровень назначается какому то группе. Можно добавить или удалить из этих групп.
4. Каждый уровень может увидеть статьи предназначенные только для своего уровня также не может увидеть 2 уровня и 3 уровня и наоборот.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alexander
сообщение 2013-09-19, 17:27
Сообщение #4
Eleanor developer
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 261
Регистрация: 2008-11-11
Из: Николаев
Версия системы: RC5

Репутация:   нет  
Всего: 67


Akhmatbek, хорошо.
Шаг №1. В таблицах `f_groups` и `f_news` нужно создать поле level tinyint unsigned not null.

Сделайте, отпишитесь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
0 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 
RSS Текстовая версия 0.0344 сек.    12 запросов    GZIP включен    Сейчас: 2024-04-16, 8:35