X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц Открыть меню  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> День Незаможності або Незалежності
Гость_shadow_*
сообщение 2009-08-25, 17:43
Сообщение #21



Гости





Цитата (Alexander @ 25.8.2009, 18:03)
По поводу абсурда - ты прав. Но.. Я же не отрицаю наличие гнета. Я просто говорю, что умные и изворотливые всегда что-то да и придумают; и чем винить всех что мы живем в стране идиотов - лучше потихоньку обустраивать свою территорию.

я тоже об этом но тут не совсем с тобой согласен, "винить" искать виноватых действительно не нужно, обустраивать да, согласен, но ворос не должен не в коем мере ставиться так что выживают сильнейшие "умные и изворотливые " а как же старики, наши матери и отцы, а как же те которы всю жизнь отдали горбатясь на заводах и задыхаясь в шахтах... а как же в конце концов инвалиды... не кто из них тарелки себе не поставит, плазму не купит, а то самое государство которое должно существовать ради народа заставляет их мыслить принципами "а вось извернусь" "а вось что неть придумаю" и при этом без всякого смущения продолжает обманывать и обворовывать.... Нет пока власть не сменится пока не придет сильный человек, пока не будет единства президента, правительства и "рады" ни чего хорошего не будет....

И кстати о плазме и комьютерах (уж извени что прицепился, просто пример хороший), а Вы (те кто с Украины) следите в целом зановостями... Вы в состоянии смотреть на пару шагов вперед.... Не за горами вторая волна кризиса... уже сейчас в укр нет денег чтобы покупать газ, а что будет дальше.... Если верите в светлое будующее вслушайтесь в цифры, укаина только за 2009 набрала прорядка 10 МИЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ КРИДИТОВ!!! у МВФ, и 4 МИЛИАРДА ДОЛЛАРОВ за последнии пару мессяцев под предлогом "ремонт газопровода" из которых 2 млрд у России и столько же у европы, а изначально Тимошенко просила вообще 6! нет вы вдумайтесь 4 МИЛИАРДА ДОЛЛАРОВ только на ремонт, не на прокладку... :fool: И такие займы под конец президенского срока.... ну скажите кто правда верит что хотя бы половина из этого пойдет на трубопровод, или вообще вольется во внутрную экономику...

все, в конец настроение себе испрортил ......
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_NekoNET17_*
сообщение 2009-08-25, 18:28
Сообщение #22



Гости





Цитата (shadow @ 25.8.2009, 17:43)
а как же старики, наши матери и отцы, а как же те которы всю жизнь отдали горбатясь на заводах и задыхаясь в шахтах... а как же в конце концов инвалиды... не кто из них тарелки себе не поставит, плазму не купит, а то самое государство которое должно существовать ради народа заставляет их мыслить принципами "а вось извернусь" "а вось что неть придумаю" и при этом без всякого смущения продолжает обманывать и обворовывать.... Нет пока власть не сменится пока не придет сильный человек, пока не будет единства президента, правительства и "рады" ни чего хорошего не будет....

Я думаю что наши матери и отцы, пенсионеры, никогда не забудут русский язык, единство и прочие вещи. Им не нужно напоминать тарелками, плазмами и уж тем более компами.

Цитата (shadow @ 25.8.2009, 17:43)
И кстати о плазме и комьютерах (уж извени что прицепился, просто пример хороший), а Вы (те кто с Украины) следите в целом зановостями... Вы в состоянии смотреть на пару шагов вперед.... Не за горами вторая волна кризиса... уже сейчас в укр нет денег чтобы покупать газ, а что будет дальше.... Если верите в светлое будующее вслушайтесь в цифры, укаина только за 2009 набрала прорядка 10 МИЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ КРИДИТОВ!!! у МВФ, и 4 МИЛИАРДА ДОЛЛАРОВ за последнии пару мессяцев под предлогом "ремонт газопровода" из которых 2 млрд у России и столько же у европы, а изначально Тимошенко просила вообще 6! нет вы вдумайтесь 4 МИЛИАРДА ДОЛЛАРОВ только на ремонт, не на прокладку... fool.gif И такие займы под конец президенского срока.... ну скажите кто правда верит что хотя бы половина из этого пойдет на трубопровод, или вообще вольется во внутрную экономику...

Помнится мне у той же США, внешний кредит 13,8 триллионов... Кстати именно России должна ~65 миллиардов... Но почему-то во время кризиса их экономика пострадала только на 4% кажется... А если брать украинские проблемы - вина в "правительстве".

Сообщение отредактировал NekoNET17 - 2009-08-25, 18:31
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alexander
сообщение 2009-08-25, 18:57
Сообщение #23
Eleanor developer
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 261
Регистрация: 2008-11-11
Из: Николаев
Версия системы: RC5

Репутация:   нет  
Всего: 67


Цитата (shadow @ 25.8.2009, 17:43)
ну скажите кто правда верит что хотя бы половина из этого пойдет на трубопровод

Нет. Неправильно. Кто вообще верит ЮВТ? По-моиму только бабушки с дедушками, живущие в глухом селе и... дураки. Гарантия того, что ей НЕ верят:
1. Предприниматели.
2. Автовладельцы.
3. Вкладчики банков.

А в остальном позволь мне с тобой категорически согласится.

Сообщение отредактировал Alexander - 2009-08-25, 18:58
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Михалыч
сообщение 2009-08-25, 23:47
Сообщение #24
Любитель
Иконка группы

Группа: Дизайнеры
Сообщений: 320
Регистрация: 2008-12-13
Из: Казахстан, Жезказган, возле Байконура

Репутация:   нет  
Всего: 12


.. и вы верите всему что показывают и пишут??? Я лично нет. Верю только своим глазам, что лично вижу и ушам, что лично слышу. Но не с ящиков и прессы а наяву. Вот с ваших рассказов тоже верю, что у вас в украине творится, думаю что вам нет резона врать так же как и нам. Хоть здесь нас не разделили, ссуки. С языком и у нас наступают, хоть ещё на русском много но переводят всё делопроизводство на казахский. Русских школ много, туда очень много ходит казахских детей. Разговариваем на русском и многие казахи не знают своего родного языка. Это в центральном казахстане, у южан хуже, там больше процветает нацианализм. И это при поддержке высшего руководства под эгидой президента. Раньше, лет так 5 назад или больше, часто слышал "Не нравится, езжай в свою россию". Те кто переехал в россию и приезжают к родственникам тоже сетуют на то что мол понаехали беженцы. И казахами зовут. И таких примеров можно приводить до ужаса много. Я вот не пойму, с чего народ стал таким злым? От недостатка??? Не правда!!! В 60-х годах зарплаты были мизерные, едва хватало на жизнь даже при тех низких ценах. Вообщем, казахстан опустил, поразъехались все специалисты. Кто в германию, кто в россию. А уехать очень тяжко, везде строят припоны. Вот так то у нас, у вас и у них, почти одинакого.
А нам то что надо, горилки тяпнуть, шматом сала зажевать и песни погорланить. Только одно прошу, не надо ругаться хоть здесь. Какая разница кто мы по нацианальности и вероисповедания? Все мы под одним небом ходим. И главное, мыслим одинакого. Вот наш юмор и не только, пиндосы ну никак не понимают, немцы тоже. Склад ума у них какой то узкий как дырка в заднице.

Вспомнил одно из высказываний Путина по поводу СССР - Кто забудет про советский союз, у того нет сердца. Кто хочет его вернуть, у того нет мозгов. И здесь я с ним на все 100.

Сообщение отредактировал Михалыч - 2009-08-25, 23:56
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_shadow_*
сообщение 2009-08-26, 9:43
Сообщение #25



Гости





Цитата (Михалыч @ 26.8.2009, 0:47)
Я вот не пойму, с чего народ стал таким злым? От недостатка??? Не правда!!! В 60-х годах зарплаты были мизерные, едва хватало на жизнь даже при тех низких ценах.

- Не совсем так, различий тогда было чуть больше (вспомните хотя бы шедевр коралева бензаколонки, - разговор между двумя начальниками которые спорили кому мост чинить... там очень наглядно показано что один Руский а другой Украинец, и фамилии у них соответствующие), но не кто не парился по этому поводу, там просто обыграно это с юмором... и предпосыл там совсем другой - внешне мы разные.... но мы единый народ, и это слышалось отовсюду... и ой плохо было тому кто пытался сказать иначе...
- а сейчас?! Мы внешне разные, значит и жить мы должны по разному.... Главное что бы министерских портфелей побольше.. побольше... Какой маразм...

Цитата (Михалыч @ 26.8.2009, 0:47)
Вспомнил одно из высказываний Путина по поводу СССР - Кто забудет про советский союз, у того нет сердца. Кто хочет его вернуть, у того нет мозгов. И здесь я с ним на все 100.

+1

Цитата (Михалыч @ 26.8.2009, 0:47)
Только одно прошу, не надо ругаться хоть здесь.

Ну несмотря на то что тема получилась серьезная и у каждого есть свое мнение, и есть что сказать... Вроде бы пока что все мирно...
Да и вообще кодинг кодингом... а тут давайте И ДАЛЬШЕ УВАЖАТЬ мнение людей которые отделены от вас мнимой чертой на карте...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_shadow_*
сообщение 2009-08-26, 9:55
Сообщение #26



Гости





Мда.... не успел я отправить предыдущий пост.... прислали мне в аську....
Сам даже не знаю что сказать, но опубликую... уж больно в тему....
Да и нужно эту унылую тему разбавить юмором.

Цитата
Если герой...
Если герой надрал задницу врагам, женился на блондинке и получил миллион долларов, - это американский фильм.
Если герой надрал задницу врагам, написал письмо домой и бросился с гранатой под танк, - это советский фильм.
Если герой надрал задницу врагам и был расстрелян НКВД, - это российский фильм.
Если герой надрал задницу врагам и покончил с собой вместе с любимой женщиной на фоне красивого пейзажа, - это китайский или корейский фильм.
Если Тосиро Мифунэ надрал задницу врагам, - это старинный японский фильм.
Если школьница надрала задницу врагам, - это современный японский фильм.
Если герой всех обманул и спит в машине, - это '17 мгновений весны'.
Если героя отодрали в задницу, - это французский фильм.
Если герой отодрал в задницу всех, - это немецкий фильм.
Если герой отодрал в задницу сам себя, - это концептуальный немецкий фильм.
Если русский царь отодрал кого-то в задницу на могиле какого-нибудь гетмана, - это украинский фильм.



И еще...
http://www.youtube.com/watch?v=vmkbdlM2RSQ


Сообщение отредактировал shadow - 2009-08-26, 13:03
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_shadow_*
сообщение 2009-08-26, 12:50
Сообщение #27



Гости





А вот еще свежая инфа по теме...

Полный текст тут: http://top.rbc.ru/politics/25/08/2009/324535.shtml

Цитата
............... По мнению директора Института славяноведения и балканистики РАН Константина Никифорова, в нынешних проблематичных отношениях между Россией и Украиной виновата политика Виктора Ющенко. "Эта политика не соответствует тому государству, которое он возглавляет", - считает К.Никифоров.

"Например, они говорят: мы имеем право поддерживать родной язык. Но для Украины два родных языка - у них и украинский, и русский языки равнозначны. Если половина страны считает русский язык родным, а еще половина почти как родным владеет русским, то, конечно, нельзя изымать русский язык. Я уж не говорю про Крым. В нынешней конфигурации Украина – классическая двуязычная страна, и в этом ничего плохого нет. И надо к этому спокойно относиться. К сожалению, власти Украины, нынешнее руководство во главе с Ющенко, они как раз к этому относятся совсем иначе", - говорит директор Института славяноведения и балканистики РАН.

"Таких примеров можно приводить множество. Они как будто оторваны, живут в своем каком-то мире и не понимают ту страну, которую возглавили. Та же политика по отношению к блоку НАТО, когда большинство населения Украины против вступления в этот союз, а украинское руководство всеми силами пытается загнать Украину в НАТО", - подчеркивает ученый.

"Мне кажется, политика Ющенко прежде всего недружелюбна по отношению к собственному народу. Или, по крайней мере, к большей части собственного народа. Это, наверное, самое печальное для украинцев", - говорит Константин Никифоров.

25 августа 2009г.


Сообщение отредактировал shadow - 2009-08-26, 13:04
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alexander
сообщение 2009-08-27, 0:53
Сообщение #28
Eleanor developer
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 261
Регистрация: 2008-11-11
Из: Николаев
Версия системы: RC5

Репутация:   нет  
Всего: 67


shadow, ющ с бодуна? О_о

ЗЫ. Нашел прикольный сайт: http://tvoy-vibor.com.ua/
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Михалыч
сообщение 2009-08-27, 3:14
Сообщение #29
Любитель
Иконка группы

Группа: Дизайнеры
Сообщений: 320
Регистрация: 2008-12-13
Из: Казахстан, Жезказган, возле Байконура

Репутация:   нет  
Всего: 12


На каком языке разговаривать, это решать самим людям, а любые установки - это принуждение. Мне эти языкОвые темы уже обрЫгли. Так же и как рожи этих презиков
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц Открыть меню  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
0 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 
RSS Текстовая версия 0.0349 сек.    12 запросов    GZIP включен    Сейчас: 2024-03-29, 4:27