X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Цензура! Случайно ответил в пейджере..
sanes
сообщение 2011-12-11, 3:29
Сообщение #1
Аноним
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 180
Регистрация: 2008-12-29
Из: Волгоград

Репутация:   нет  
Всего: 4


Ночь на дворе, алкоголь в голове. Грамматику и орфографию опускаем. Было дело 1 час назаз. Запостил тут, ибо ливжорнал гугл-плюс не осилили мой моск. Я элементарно в 3-х кнопках не сообразил, как там постить.

(3:23:55 AM)Ярик: Я сейчас хожу в школу экстримального вождения
(3:24:24 AM) Sanes: мы в слободе по асфальту днём. Это типа через волгу. ебашили, кто быстрей. Это не описать.... две гавёные шестёрки, вторая совсем г.... повороты на 90гр. в основном и на пол-пути прямая. Я как штурман и пацан штурман на другой тачиле. Были просто в ахуе. 2007 год. Пилоты, наши кореша. Стройку стоили. До сих пор все в ахуе. Они якобы на пит-стоп остан. чет. он там крутил в карбюр. Мы другой дорогой чуть не уебались в трактор на встречу(СОВОК, Беларусь). Напомню. Трасса коварная, 90гр. повороты. До разворота обратно прямаяя. Турбазы. Мы так друг-друга щемили, что на 100 км.ч. чуть не выкинули Андрюшу с дороги.

(3:25:57 AM) Sanes: И уже заезжая обратно. С центральной улицы в блатной посёлок, откуда стартанули (фасады блатным делали) Есть прямая

Sanes: Мы отстаём 20-30 метров. Перед Адрюхой едет пожарная машина. Она сворачивает на лево в улицу)( частники). И он в в это время обогнать её решил. Уебались крыльями слегкаю

Прикол. Лето, пожары. Стоит пожарка. Перед ней пожар. Трава у дома. Метров 50. И мы не доехали до финиша тоже метров 50

в итоге приехали менты. Там понятно, что мы летели. У нас аргумент, не было звук. сигнала. На его маяк похуй и не видно его. А там ещё за рулём оказался чудо с просроченными правами
(3:33:32 AM) Sanes: Такая тема. На пост тянет?

Меня никто не читает и сам не пишу. зафигач куда-нить. Там детали есть, вообще,всю красоту поймёшь

Это на всё жизнь. Отвечаю. С пожарника 5к забрали. у нас крыло на шишке переднее убили. И то менты сами предложили. Он с просроч. правами оказался, менты МЧС-ников по своиму доили уже

Ориентир. маршрут. около 10км. в одну сторну.

Сообщение отредактировал sanes - 2011-12-11, 4:11
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Phoenix84
сообщение 2011-12-11, 15:20
Сообщение #2
Любитель
Иконка группы

Группа: Eleanor user
Сообщений: 231
Регистрация: 2010-03-31
Версия системы: RC5

Репутация:   нет  
Всего: нет


Вам офигенно свезло xD Ждите такого же в ответную сторону. Бог дал - Бог взял как говорится =) Осторожнее на дорогах.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
sanes
сообщение 2011-12-17, 3:56
Сообщение #3
Аноним
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 180
Регистрация: 2008-12-29
Из: Волгоград

Репутация:   нет  
Всего: 4


Phoenix84, так нельзя себя вести на дорогах. Тип такие дела. БЫЛО! Адреналин по-большому счёту только там получил. С парашютом не успел прыгнуть. Сезон. Обязательно прыгну. Не Упел Ёпрст...
Наши http://goo.gl/GEiP7

Сообщение отредактировал sanes - 2011-12-18, 0:32
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
sanes
сообщение 2011-12-17, 4:34
Сообщение #4
Аноним
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 180
Регистрация: 2008-12-29
Из: Волгоград

Репутация:   нет  
Всего: 4


Местне спортсмены. Не успел. http://youtu.be/EPK6jDhah_U
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
0 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 
RSS Текстовая версия 0.0349 сек.    12 запросов    GZIP включен    Сейчас: 2024-03-28, 22:01