X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Предлагаю разделить наконец шаблоны
Root
сообщение 2014-04-19, 17:54
Сообщение #1
Любитель
Иконка группы

Группа: Eleanor user
Сообщений: 443
Регистрация: 2012-01-16
Из: Казахстан

Репутация:   нет  
Всего: нет


Пилю очередной шаблон.. Заколебался искать файлы от него. Почему то некоторые файлы оформления лежат в шаблоне от админки.
Например, шаблон переключателей страниц лежит в Audora/Classes/Index.php
А внешний вид добавления опроса при добавлении новости спрятан почему то в Audora/Classes/VotingManager.php

А про траблы с блоком онлайн я как то уже рассказывал. Что если блоку онлайн указать файл оформления то в админку будет не зайти, пока в папку Audora не закинешь файл с таким же названием.
Еще внешний вид bbcode редактора вроде тоже лежит в папке Audora. Картинки от него точно там т.к когда я делал предыдущий шаблон то пришлось писать как и куда их класть.. Это очень неудобно.
Получается, что я сейчас доделаю шаблон, и мне придется выкладывать оба, свой и шаблон админки, иначе будет не красиво выглядеть недоделанным..
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Atix
сообщение 2014-04-19, 19:52
Сообщение #2
Любитель
Иконка группы

Группа: Дизайнеры
Сообщений: 322
Регистрация: 2008-12-12
Из: Россия

Репутация:   нет  
Всего: 14


Root, в css есть class(вольный признак) и есть id(уникальное имя), id имеет выше приоритет чем class, можно использовать классы через пробелы. Просто создавай в index шаблона id класс который будет начинаться после body и заканчиваться перед закрытием body.


 
<body>
 <div id="indef">
тут твое добро.
</div>
</body>

и добавь классы в css таким способом

#indef .your_class
{
стили
}
делая копии нужных тебе стилей и добавляя перед ним #indef, тогда в шаблоне будут изменения а в админке все останется по старому, так как в index файле оформления админки не будет #indef.





Сообщение отредактировал Atix - 2014-04-19, 19:55
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Root
сообщение 2014-04-19, 20:11
Сообщение #3
Любитель
Иконка группы

Группа: Eleanor user
Сообщений: 443
Регистрация: 2012-01-16
Из: Казахстан

Репутация:   нет  
Всего: нет


Цитата (Atix @ 2024-03-29 01:13)
Atix
Да как бы дело не в конфликте, а в том что приходится в догонку к основному шаблону выкладывать части шаблона от админки. Вы меня видимо не поняли :(

Сообщение отредактировал Root - 2014-04-19, 20:11
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
0 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 
RSS Текстовая версия 0.0405 сек.    12 запросов    GZIP включен    Сейчас: 2024-03-29, 1:13