X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Всеукраинская Гражданская Акция Бойкота.
Alexander
сообщение 2011-05-11, 22:28
Сообщение #1
Eleanor developer
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 261
Регистрация: 2008-11-11
Из: Николаев
Версия системы: RC5

Репутация:   нет  
Всего: 67


Всеукраинская Гражданская Акция Бойкота.
Ответом на фашистско-бндеровский шабаш во Львове и в 3-х западных областях Украины (Львовской, Тернопольской и Ивано-Франковской) должна стать Всеукраинская Гражданская Акция Бойкота, состоящая в следующем:
1. Все честные граждане Украины должны отказаться от покупки товаров произведенных во Львовской, Тернопольской и Ивано-Франковской областях.
2. Все городские и областные советы на своих сессиях должны принять решения о прекращении каких либо взаимоотношений с областными советами Львовской, Тернопольской и Ивано-Франковской областей.
3. Все представители крупного, среднего и малого бизнеса в Украине должны немедленно прекратить все партнерские отношения и разорвать контракты с бизнес партнерами из Западных областей, а также провести широкомасштабную чистку своих коллективов от заробитчан с Западной Украины и впредь их больше не принимать на работу.
4. Во всех учебных заведениях Центральных, Восточных и Южных областей провести митинги и открытые уроки на которых рассказать учащимся всю правду о преступлениях творимых нелюдями и фашистскими пособниками из ОУН-УПА. В конце митингов должны быть при людно сожжены портреты фашистских пособников руководителей ОУН-УПА (Бандеры, Шухевича, Коновальца и Мельникова).
5. Ректорам вузов составить списки на отчисление студентов членов фашистско-националистических организаций ОУН, "Свобода", CIЧ, "Просвита" и др.. Обратить особое внимание на студентов из западных областей Украины, которые в студенческой среде ведут фашистско-националистическую пропаганду.
6. Начать всенародный сбор средств на установку в столице и во всех городах Украины памятников жертвам бандеровских преступлений.
7. Потребовать от Правительства исключить город Львов из числа городов принимающих Евро-2012 и передать право принимать футбольный чемпионат резервному городу Днепропетровску или Одессе. Соответственно прекратить во Львове строительство стадиона и всей инфраструктуры связанной с чемпионатом из государственного бюджета.
8. Потребовать от Правительства Украины прекратить дотировать местные бюджеты Львовской, Тернопольской и Ивано-Франковской областей из госбюджета (формируемого в подавляющей своей массе за счет Восточных, Южных и Центральных областей).
9. Потребовать от Правительства Украины открыть уголовное дело по факту преступлений совершенных "вояками" ОУН-УПА против человечества и не отбывших срок наказания. У преступлений нацистских преступников и их пособников нет срока давности.
10. Потребовать от Правительства Украины отстранить все руководство Львовской, Тернопольской и Ивано-Франковской областей, а областные советы распустить и ввести в этих областях прямое президентское правление. Мэра Львова мерзавца Садового отдать под суд.
11. Все городские и областные советы Восточных, Центральных и Южных областей, должны принять решение о запрете деятельности на их территории любых националистических и профашистских партий "ОУН", "Свобода", СIЧ", "Просвита" и др., несущих в себе фашистско-националистическую идеологию.
Полностью об акции.

По материалам: http://atv.odessa.ua/programs/5/reaktsiya_ukraini_na_l_vovskoe_poboische_9488.html
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Djadka
сообщение 2011-05-11, 23:17
Сообщение #2
Любитель
Иконка группы

Группа: Eleanor user
Сообщений: 463
Регистрация: 2010-10-17

Репутация:   нет  
Всего: нет


Я конечно не житель Украины, но данные действия, которые описаны выше, некоторые из них конечно очень уж не гуманные и не человечные первых три пункта затрагивают вообще, по моему личному мнению, не винных людей, если я человек просто родился недавно и веду спокойно свой бизнес, то в один момент я становлюсь врагом народа, то что я родился не нужном месте не в нужное время?! Может мало информации я прочитал....

8. Потребовать от Правительства Украины прекратить дотировать местные бюджеты Львовской, Тернопольской и Ивано-Франковской областей из госбюджета (формируемого в подавляющей своей массе за счет Восточных, Южных и Центральных областей).

То есть бабушкам в пенсиях тоже отказать, детям отказать в пособиях? Да это вообще пипец мягко выражаясь. Если правительство коррумпирована, то власти выше должны принимать сами решения, а если и выше совсем всё плохо тогда, уже надо формировать аппозиционную партию и тогда переизбирать правительство всё.

Есть грань между ненавистью и справедливостью, почему в случае когда в мирное время должна появляться гражданская война, когда ей не место, да фашисты мудаки и надо их все на кол ну и пособников, но какого ... при этом должны страдать не в чём не повинные люди?! Почему виноват город, в котором сейчас живут люди, которые может даже и не знают что было несколько десятков лет обратно.

Конечно я не живу в стране где такое происходит, но я живу в стране, где к русским относятся как третьему сорту людей, сначала я ненавидел тех кто говорил не на русском, но потом понял, что люди которые говорят не на русском такие же простые люди как и я и не у всех ненависть к русским. Конечно они пытаются показать, что они лучше нас, но не всегда им тоже приходится прогибаться. Печально видеть то что страдает народ, который не виноват или может я что то не понял тогда правильно.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Z1dan3
сообщение 2011-05-11, 23:31
Сообщение #3
Invision Power
Иконка группы

Группа: Дизайнеры
Сообщений: 268
Регистрация: 2008-12-13
Из: Украина

Репутация:   нет  
Всего: 14


И правильно, задрали эти тупые фашисты. Пофиг на нацию, везде есть уроды, но именно западчане больше всего отличаются.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alexander
сообщение 2011-05-11, 23:54
Сообщение #4
Eleanor developer
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 261
Регистрация: 2008-11-11
Из: Николаев
Версия системы: RC5

Репутация:   нет  
Всего: 67


Djadka, посмотрите видео по ссылке выше особенно небольшой отрывок на 37й минуте. Тут речь идет не об абстрактной нелюбви к какому-нибудь народу, о людях с одного города один из которых ненавидят других только из-за того что те едут возложить цветы к памятнику.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Djadka
сообщение 2011-05-12, 1:01
Сообщение #5
Любитель
Иконка группы

Группа: Eleanor user
Сообщений: 463
Регистрация: 2010-10-17

Репутация:   нет  
Всего: нет


Да ситуация в стране конечно весьма сложная, что могу сказать, правительство моей страны приняла фашизм, у нас тоже ходят легионеры, но их охраняют не один наряд ментов, что бы их не отпиздили, ну это ладно! Но на 9 мая не один фашисткий ублюдок не тронет ветерана, не один фашист, потому что как бы нас кто помнит, что и как было больше, да нас так воспитали. У меня дед ходил по кургану дружбы, это три страны где сходятся вместе, Латвия, Белоруссия, Россия. Получил осколочное в ногу. Сейчас добрая ему память.

Из видео можно сказать что часть города фашисты часть города нормальные жители, видел на видео малец лет 20-25 был, то есть новое поколение воспитали с фашисткой мыслью в голове, но всё равно нельзя отвечать явной агрессией, то есть если принимать такие координальные меры, то будет гражданская война, куда деть три города, что будут отделять их от Украины и буду организовывать своё государство!? СМИ надо конечно закрывать и маштабно, так как пропаганда это конкретное зло, если пропагандировать фашизм. Дурной пример заразителен, потому что тут играет психология на молодые умы, молодёжь хочет быть не ординарной в итоге вырастают отморозки, которые уже бьются за идею. В 15 лет они приходили за пониманием к корешам фашистам, а в 20 они уже орут что фашизм это круто и уже начинают громить ветеранов. Если честно родители тут виноваты тоже.

Всё что писал выше это моё личное мнение. Если написал что то жёстко, простите. Некоторую информацию мог написать некорректно, так как всей сути проблемы до конца не знаю.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_SE7EN_*
сообщение 2011-05-12, 11:48
Сообщение #6



Гости





Всё это делается с попустительства власти, будет нормальная адекватная власть у руля - будет и в стране порядок.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
termit
сообщение 2011-05-12, 12:23
Сообщение #7
Опытный
Иконка группы

Группа: Бета-тестеры
Сообщений: 705
Регистрация: 2009-06-02
Из: Житомир

Репутация:   нет  
Всего: 11


Как по мне, это чистая провокация властей...
Кому интересно, посмотрите что происходило во Львове 9-го мая(Новый канал).
НЕ ПРОПУСТИТЬ ветеранов к памятнику!!! Где такое видано? при чём не пускали власти города(Милиция со щитами и т.п.).
Ну а если уже говорить про молодёжь, которая срывала с ветеранов ленточки, так мне кажется им просто заплатили, и ещё пивка сверху налили.
Цитата
Доблестной Милицией Львова возбуждено 5 уголовных и 7 административных дел

Ага, маловато будет...


По поводу верхних пунктов... БРЕД!!!
Почти все пункты не продуманы, и дурацкие(складывается ощущение что их составляли школьники). И нормальные люди, просто посмотрят, посмеются, и забудут. Найдётся сотня-другая маразматиков, которые будут вершить дела по этим пунктам, но это мелочь.

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alexander
сообщение 2011-05-12, 15:24
Сообщение #8
Eleanor developer
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 261
Регистрация: 2008-11-11
Из: Николаев
Версия системы: RC5

Репутация:   нет  
Всего: 67


Цитата (termit @ 2024-03-28 11:04)
Кому интересно, посмотрите что происходило во Львове 9-го мая

Кому интересно, тот посмотрит видео по ссылке выше. Сделает свои выводы. Особенно рекомендую уделить внимание, как уже говорил, 37й минуте. Еще есть интересные репортаж НТВ. В конец-концов ролики на ютубе.

Цитата (termit @ 2024-03-28 11:04)
Ну а если уже говорить про молодёжь, которая срывала с ветеранов ленточки, так мне кажется им просто заплатили

Срывала "свобода" и они это подтверждают.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SiTiS
сообщение 2011-05-12, 18:34
Сообщение #9
Любитель
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 2008-12-14
Из: Россия, Минусинск

Репутация:   нет  
Всего: 2


Слов нет, на такой фашистский дебилизм!! Таких надо растреливать или вешать, чтобы другим повадно не было! Я вот только не понимаю, в первом отрывке видео всё понятно, но вот что на втором видео обычные люди делают? Точнее я понял что они не хотели пропускать автобус, но видь с виду обычные люди! Не молодешь в масках, а самые обычные, и молодые и старые, значит против ветеранов и выдвигались обычный люд, не фашисты?!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SmUp
сообщение 2011-05-13, 0:13
Сообщение #10
Новичок
Иконка группы

Группа: Eleanor user
Сообщений: 98
Регистрация: 2011-04-05

Репутация:   нет  
Всего: нет


Цитата (SiTiS @ 2011-05-12, 19:34)
Слов нет, на такой фашистский дебилизм!! Таких надо растреливать или вешать, чтобы другим повадно не было!


St. Ева: Заплатим $5000 за зубы львовских националистов, оскорблявших ветеранов
http://spasiboeva.ru/blog/1657.html
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Skyff
сообщение 2011-05-13, 0:21
Сообщение #11
Опытный
Иконка группы

Группа: Eleanor user
Сообщений: 928
Регистрация: 2009-02-08
Из: Литва

Репутация:   нет  
Всего: 4


http://www.youtube.com/watch?v=1rglEE3-pVI
http://www.youtube.com/watch?v=zg-A836Myxo
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alexander
сообщение 2011-05-13, 14:27
Сообщение #12
Eleanor developer
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 261
Регистрация: 2008-11-11
Из: Николаев
Версия системы: RC5

Репутация:   нет  
Всего: 67


http://www.segodnya.ua/news/14249118.html
Цитата
были задержаны граждане с удостоверениями ВО "Свобода" с флагами "Русского единства".
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
0 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 
RSS Текстовая версия 0.0378 сек.    12 запросов    GZIP включен    Сейчас: 2024-03-28, 11:04