X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц Открыть меню  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пожелания по системе Eleanor CMS
Jack Boss
сообщение 2011-11-30, 13:00
Сообщение #121
Новичок
Иконка группы

Группа: Eleanor user
Сообщений: 35
Регистрация: 2011-02-06
Из: Київ, Україна

Репутация:   нет  
Всего: нет


Цитата (Alexander @ 2011-11-30, 0:49)
Jack Boss, возможно... Но не вижу в этом большого смысла как бы. Задача не первой необходимости. Можете, впрочем, проспонсировать эту фичу.


А можно подробнее. Сколько стоит проспонсорить и за сколько времени сделается?

И еще очень нужна тема Recode под 1.0.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alexander
сообщение 2011-11-30, 23:10
Сообщение #122
Eleanor developer
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 261
Регистрация: 2008-11-11
Из: Николаев
Версия системы: RC5

Репутация:   нет  
Всего: 67


kdv1978, очень интересно :) А можете предложить алгоритм: когда пинговать (сразу после добавления новости, или через определенные промежутки времени), куда пинговать (список адресов). Если опишите - уже в следующем обновлении - будет.

Jack Boss, в зависимости от суммы и хотелок. Опишите подробнее, как должен выглядеть ваш список пользователей, думаю, реализуем.
По поводу темы - свяжитесь с автором этого шаблона.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jack Boss
сообщение 2011-11-30, 23:31
Сообщение #123
Новичок
Иконка группы

Группа: Eleanor user
Сообщений: 35
Регистрация: 2011-02-06
Из: Київ, Україна

Репутация:   нет  
Всего: нет


Цитата (Alexander @ 2011-11-30, 23:10)
Jack Boss, в зависимости от суммы и хотелок. Опишите подробнее, как должен выглядеть ваш список пользователей, думаю, реализуем.
По поводу темы - свяжитесь с автором этого шаблона.

Список в виде таблицы, где есть № пользователя, ник, имя, група, аватар ... типа вот такого http://zb-megasa.ucoz.ru/forum/0-0-1-35
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
DeD
сообщение 2011-12-01, 0:20
Сообщение #124
Любитель
Иконка группы

Группа: Eleanor user
Сообщений: 153
Регистрация: 2009-03-01
Из: Россия, Краснодар

Репутация:   нет  
Всего: нет


Jack Boss, а кто вам мешает и самому переделать под альфу? тем боле, что у вас к примеру на ней проект закручен.
ИМХО: нерекомендую использовать стандартные темы любой цмс под свои нужды, а рисовать свои!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Jack Boss
сообщение 2011-12-01, 0:49
Сообщение #125
Новичок
Иконка группы

Группа: Eleanor user
Сообщений: 35
Регистрация: 2011-02-06
Из: Київ, Україна

Репутация:   нет  
Всего: нет


Цитата (DeD @ 2011-12-01, 0:20)
Jack Boss, а кто вам мешает и самому переделать под альфу? тем боле, что у вас к примеру на ней проект закручен.
ИМХО: нерекомендую использовать стандартные темы любой цмс под свои нужды, а рисовать свои!

Рисовать я не умею. Я и так на php худо-бедно научился писать, что-бы себе и друзьям конкурсы написать. Вот наш ресурс http://www.megasport.co.ua/
Все таблички уже в оранжево-розовых тонах сделал. Теперь тему жду. В РЦ5 была в комплекте, всем очень понравилась :rolleyes:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kdv1978
сообщение 2011-12-04, 14:49
Сообщение #126
Любитель
Иконка группы

Группа: Eleanor user
Сообщений: 239
Регистрация: 2009-07-03

Репутация:   нет  
Всего: 5


По пингу приведу пример как сделано на доске объявлений JBoard Ver.3
1. В скрипт добавляется функция

function jPing($pageURL, $feedURL, $siteName, $siteURL){
        require('inc/IXR_Library.inc.php');
        $pingClient = new IXR_Client('ping.blogs.yandex.ru', '/RPC2');
        $pingClient->query('weblogUpdates.ping', $siteName, $siteURL, $pageURL);
        $pingClient = new IXR_Client('blogsearch.google.com', '/ping/RPC2');
        $pingClient->query('weblogUpdates.extendedPing', $siteName, $siteURL, $pageURL, $feedURL);
}


Причём тут используется специальная библиотека IXR_Library (приложил) в которой и формируется правильный формат в котором и происходит отправка. Я так понимаю это библиотека более расширенный вариант той функции код которой я приводил в пример по ссылке http://www.umaxforum.com/showthread.php?t=26797

И отправка идет в гугл и яндекс

2. В файле формы где мы добавляем контент (новость, статью, пост форума и т.д.) пишем функцию

jPing($h."c".$_POST['id_category']."-".$last_id.".html", $h."export.php?t=rss&n=5&c=0&r=0", $c['user_title'], $h);


т.е. здесь у нас идет подстановка $pageURL - адрес новой страницы с контентом, $feedURL - ссылка на страницу rss, $siteName - название добавляемой страницы, $siteURL - адрес домена.

Вот там примерно так, и при нажатии на кнопку добавить объявление происходит и пинг страницы с новым объявлением.

Относительно свежий список адресатов - http://seodiz.ru/30-svezhix-servisov-dlya-pinga хотя наверное достаточно яндекса с гуглом, как я понял остальные то исчезают то появляются, а эти 2 есть всегда.

Прикрепленные файлы
Прикрепленные файлы  IXR_Library.inc.zip ( 6.33 килобайт ) Скачиваний: 3
 
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alexander
сообщение 2011-12-06, 3:51
Сообщение #127
Eleanor developer
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 261
Регистрация: 2008-11-11
Из: Николаев
Версия системы: RC5

Репутация:   нет  
Всего: 67


Jack Boss, фильтры нужны? Если не нужны, то за 10-15-20$ договоримся и сделаем для всех :) Кстати, почему бы вам не воспользоваться стандартным нашим форумом? Заодном опробуете, протестите :) Тему от RC5 могу адаптировать за несколько долларов. Сразу отвечу на вопрос почему я беру за это деньги - я сейчас очень загружен, один из модов, который вскоре выйдет - это ПМки. Отвлекаться на бесплатные разработки, как понимаете, не могу.

kdv1978, спасибо. Отлично! Думаю ближе к выходным реализую что-нибудь подобное на системе.



Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

7 страниц Открыть меню  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему
0 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 
RSS Текстовая версия 0.0462 сек.    12 запросов    GZIP включен    Сейчас: 2024-03-28, 18:44