X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Критика
Гость_Yurchik_*
сообщение 2009-11-01, 0:34
Сообщение #1



Гости





1. Эт не правильно, что к примеру я не могу ни чего скачать и просмотреть на форуме, пока не зарегю сайт (как я понял), но систему я тестирую на локалке и регить пока не хочу! И как вы таким способом хотите представить возможности системы?

2. КМС мне понравилась, но можно было и подробную инструкцию создать где что находится и как пользоваться (вы же пишите, что без знания php в можете использовать систему), а как ей пользоваться не написали

3. Alexander, не кажется что заоблачные цены на модули некоторые? Сравниваю с ДЛЕ, т.к. с ней работаю (Опросы и ЛС на мой взгляд должны быть уже в комплекте с движком, а не продаваться за 20 баксов)

4. На сайте написано:
Цитата
100% модульность системы Интеграция с любыми форумами
- искал и не нашол, только у Alexander за бабло....

Мое мнение по пользованию:
ребята молодцы и посторались над самим движком хорошо, по мере пользования ошибок не вылезло, ток приходилось перерывать всю админку, чтоб что нить найти (я про пункт 2 выше), в принципе все легко и быстро на данный момент

Доступным движком на данный момент не назовешь, самые элементарные модули, которые в других кмс идет в комплекте, тут стоят уже денег и не малых в принципе, отсюда движок уже становится не таким доступным....

Всем спасибо за внимание :rolleyes: Остальное про мере накопления...

Сообщение отредактировал Screatch - 2009-11-01, 0:59
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Screatch
сообщение 2009-11-01, 0:58
Сообщение #2
Опытный
Иконка группы

Группа: Eleanor TEAM
Сообщений: 717
Регистрация: 2008-11-11
Из: Таллинн

Репутация:   нет  
Всего: 20


1. В скором будущем планируется создать так называемый Магазин, где так же будут и бесплатные модули, и там скорее всего можно будет качать модули уже без сайта.
2. Мы расчитываем что системой пользуется не такие уж и дауны, в системе всё русским языком написано, не так уж и сложно найти что где..
В любом случае, руководство скорее всего скоро будет.
3. Александру тоже кушать надо, напишите свой модуль и продавайте его за 2 доллара, что вам мешает это делать?
4. Это надпись означает что система МОЖЕТ интегрироваться с любыми форумами, но не со всеми интеграция ещё создана.

Сообщение отредактировал Screatch - 2009-11-01, 0:59
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 2009-11-01, 1:06
Сообщение #3



Гости





2. А если даун возьмет систему? Ограничений на болезней человека нету..... При редактировании шаблона, перерывать пару десятков файлов не совсем удобно, а можно было все описать, что в каком файле и за что отвечает, а еще лучше было вынести в совсем другую папку шаблон "Логина" - молодцы! (заколебался рыскать)

3. Нет, ни чего не говорю, каждая работа оплачивается (то же самое можно было сказать и про движок), но элементарный список ЛС и опрос, которые присутсвуют во всех кмс как стандартный можно включить бесплатно =) (намек)

4. В описании написано что может 100%, но я не увидел совершенно ни одного в движке интеграции
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Михалыч
сообщение 2009-11-01, 9:02
Сообщение #4
Любитель
Иконка группы

Группа: Дизайнеры
Сообщений: 320
Регистрация: 2008-12-13
Из: Казахстан, Жезказган, возле Байконура

Репутация:   нет  
Всего: 12


Заходите в магазин, там колбаса стоит 600 тенге за кило, в другом та же, стоит уже 750 а в третьем под 1000. (это я в нашей нац. валюте) Так что выбирайте любую кмс, кто вам мешает. На данный момент есть все необходимые модули для создания сайта. А все расширения ... Ну уж что поделаеш... Пишет кмс один человек и он не рокфеллер. У него есть и своё личное время и здоровье. Я тоже делаю шаблоны для сайтов и продаю. А продаю не дёшево. И модули пишут и выкладывают не без платно на этом форуме, что вам мешает делать то же самое.
А вот по инструкции и что за что отвечает я с вами согласен, давно об этом писалось но никто ничего не сделал. Для тех кто первый раз поставил елеанор действительно, тёмный лес, и разобраться очень и очень тяжело. Для Александра и других, кто пишет модули. Не смотрите на новых пользователей с высока. То что вам понятно, для других нет. Вот вам и пример, этот пост. Да и не только этот.
Спасибо за внимание!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_Yurchik_*
сообщение 2009-11-01, 12:39
Сообщение #5



Гости





Нет конечно, за работу надо платить, но было бы хорошо модули опросы и ЛС увидеть уже в комплекте с движком ;)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alexander
сообщение 2009-11-01, 15:18
Сообщение #6
Eleanor developer
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 261
Регистрация: 2008-11-11
Из: Николаев
Версия системы: RC5

Репутация:   нет  
Всего: 67


Цитата (Yurchik @ 1.11.2009, 11:39)
но было бы хорошо модули опросы и ЛС увидеть уже в комплекте с движком

Для кого было бы хорошо? Для меня лично это убыточно.

Вы не первый и к сожалению не последний, кто говорит мне об этом. Если готовы оплатить модуль "опросы", чтобы он стал бесплатным для всех - есть смысл продолжать дискуссию. А пока тема переносится в "поток сознания".
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
0 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 
RSS Текстовая версия 0.0351 сек.    11 запросов    GZIP включен    Сейчас: 2024-04-17, 1:42