X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц Открыть меню   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Информер StopSlaed.Ru
Screatch
сообщение 2009-06-14, 14:49
Сообщение #1
Опытный
Иконка группы

Группа: Eleanor TEAM
Сообщений: 717
Регистрация: 2008-11-11
Из: Таллинн

Репутация:   нет  
Всего: 20


С согласием Александром. Эту тему я буду обновлять каждый раз когда на стопслаеде будет появляться новая статья.
И так.. на стопслаед новая статья. СЕНСАЦИЯ! мы посчитали деньги педа!
http://stopslaed.ru/2009/06/14/schitaem-dengi-peda/

Сообщение отредактировал NoIndex - 2009-06-18, 11:14
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_DaImeR_*
сообщение 2009-06-14, 15:02
Сообщение #2



Гости





Народ объясните кто такой пед и что он такого натворил, что стал таким "популярным" :huh:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alexander
сообщение 2009-06-14, 15:03
Сообщение #3
Eleanor developer
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 261
Регистрация: 2008-11-11
Из: Николаев
Версия системы: RC5

Репутация:   нет  
Всего: 67


DaImeR, http://stopslaed.ru/istoriya-slaednet/
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_DaImeR_*
сообщение 2009-06-14, 15:23
Сообщение #4



Гости





Пед: Злобный гений-кидала, жаждущий единоличной власти и денег

Только не пойму причем тут Eleanor CMS и ее пользователи? Или ECMS конкурент? Если так, то почему же он тогда например Биатрикс не досит или DLE

Сообщение отредактировал DaImeR - 2009-06-14, 15:28
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alexander
сообщение 2009-06-14, 15:32
Сообщение #5
Eleanor developer
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 261
Регистрация: 2008-11-11
Из: Николаев
Версия системы: RC5

Репутация:   нет  
Всего: 67


DaImeR, все просто: у педа мозга нет, чтобы написать что-то лучше. Поэтому и ддосит. А у битрикса - есть.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_DaImeR_*
сообщение 2009-06-14, 15:37
Сообщение #6



Гости





мягко говоря дурак :D
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
NoIndex
сообщение 2009-06-14, 17:15
Сообщение #7
Опытный
Иконка группы

Группа: Бета-тестеры
Сообщений: 825
Регистрация: 2008-12-13
Из: Россия → Новосибирск
Версия системы: RC5

Репутация:   нет  
Всего: 24


Цитата (Alexander @ 14.6.2009, 19:32)
DaImeR, все просто: у педа мозга нет, чтобы написать что-то лучше. Поэтому и ддосит. А у битрикса - есть.

т.е. ты считаешь что у Bitrix CMS есть мозг? :P

На самом деле, Bitrix — гавно. Я бы тебе дал ссылочку на один ресурс, но ты же всё-равно не будешь туда заходить.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_Mobman_*
сообщение 2009-06-14, 17:37
Сообщение #8



Гости





Цитата
т.е. ты считаешь что у Bitrix CMS есть мозг?

Ну для того, чтобы так говорить нужно самому хоть что-то написать ;) Хаять все умеют
Цитата
На самом деле, Bitrix — гавно. Я бы тебе дал ссылочку на один ресурс, но ты же всё-равно не будешь туда заходить.

Не думаю, что гавно на античате в опросе лучшая cms было на первом месте. Кроме большой нагрузки, то и предъявить особо нечего
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
NoIndex
сообщение 2009-06-14, 17:53
Сообщение #9
Опытный
Иконка группы

Группа: Бета-тестеры
Сообщений: 825
Регистрация: 2008-12-13
Из: Россия → Новосибирск
Версия системы: RC5

Репутация:   нет  
Всего: 24


Цитата (Mobman @ 14.6.2009, 21:37)
Ну для того, чтобы так говорить нужно самому хоть что-то написать wink.gif Хаять все умеют

Нет, я не много не о том. Я о том, что по словам Саши, Btrix — имеет мозг :) Надеюсь сейчас, Вы меня поняли..
Цитата (Mobman @ 14.6.2009, 21:37)
Не думаю, что гавно на античате в опросе лучшая cms было на первом месте. Кроме большой нагрузки, то и предъявить особо нечего

Большая нагрузка происходит из-за гавно-кода. Почитайте-ка вот, что, а особенно, если Вы — вменяемый программист :)

P.S. И Вы считаете, что CMS, которая при 100 пользователях убивает к чертям собачим VDS — вменяемая? O_o

Сообщение отредактировал NoIndex - 2009-06-14, 18:10
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_Mobman_*
сообщение 2009-06-14, 19:45
Сообщение #10



Гости





Цитата
Нет, я не много не о том. Я о том, что по словам Саши, Bitrix — имеет мозг :) Надеюсь сейчас, Вы меня поняли..

Да, действительно не так понял, сорри :drinks:
Цитата
Большая нагрузка происходит из-за гавно-кода. Почитайте-ка вот, что, а особенно, если Вы — вменяемый программист :)
P.S. И Вы считаете, что CMS, которая при 100 пользователях убивает к чертям собачим VDS — вменяемая? O_o

Да, код бредовый и честно говоря объяснить это сложно, но видимо это неспроста так сделано, такой вот ход коммерческий.
+ эта cms, так сказать, не для обычных пользователей, а для тех кому нужна безопасность, мощь и пофиг на ресурсы, а под это она идеальна подходит.
Она заняла свою нишу и фиг кому отдаст, так что, я считаю этот проект очень успешным.

Главное требование ко всем программам скриптам и т.д. ЧТОБЫ РАБОТАЛО, а вот как это уже другой вопрос. :rolleyes:
Ну все это, конечно, сугубо мое мнение!

Сообщение отредактировал NoIndex - 2009-06-14, 19:50
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_sergeidead_*
сообщение 2009-06-24, 21:31
Сообщение #11



Гости





фото бы этого "эдуарда" , что-б если встречу его, сломать ему чтонибуть, пальцы на руках, чтоб немог даже в асе писать..



это-же он , на шапке? http://stopslaed.ru/istoriya-slaednet/ , 2 фотки??

Сообщение отредактировал sergeidead - 2009-06-24, 21:35
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alexander
сообщение 2009-06-24, 22:38
Сообщение #12
Eleanor developer
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 261
Регистрация: 2008-11-11
Из: Николаев
Версия системы: RC5

Репутация:   нет  
Всего: 67


Он самый. Собственной персоной. На АСе есть еще много его фоток. Поищи - найдешь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_DaImeR_*
сообщение 2009-06-24, 22:56
Сообщение #13



Гости





я его себе другим представлял :huh:
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_sergeidead_*
сообщение 2009-06-25, 15:04
Сообщение #14



Гости





выложил статью усебя на сайте, думаю народ этого так не оставит)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_shadow_*
сообщение 2009-07-08, 17:02
Сообщение #15



Гости





ой народ, даже не знаю, вот уже наверное года 3 я и куча народу в списке контактов моей аськи и наверное еще большая куча других людей наблюдают как, одна толпа людей перекидывается "какашками" с другой толпой людей..... помню в детстве (одно время жили в однокомнатной) приходилось смотреть санту барбору... так и то интересней было....,
люди вы не обижайтес, не знаю, может вы еще эээ.. очень молоды... но все это такая хрень...

ну нах мне знать скоко он варит со следа... вы правда верите что это такая великая сенсация для меня... ну не хочу я копатся в этом грязном белье, и тем самым марать себя.... да пусть он удавится своим горе движком... был и забыли.... вообще не понимаю зачем подогревать интнрес к его горе движку....

А по поводу битрикса вы зря.... знаете я действительно буду гордится и для меня это будет настоящая сенсация (а не как эти горе новости... про очередную какашку) если я в метро - в центре москвы, увижу плакат с рекламой ELEANOR, так как я вижу рекламу битрикса... какая бы это небыла кривая СМС (я не програмер, я не утверждаю) а дело они свое знают и систему свою преподносят красиво, ... даже у нас она установлена!!! - Причем настоящая лицензия... смотрел ее из нутри... интерфей админки очень не понравился... не дружелюбный.... зато для редового юзвера все просто, все замечательно... - понравилась как у них реализована функция "страница для печати" осольное не впечатлило ....

а все по тому, что если вы зайдете на их форум вы там таких "какашик" про "недоконкурентов" не найдете, они хорошо понимают что не один серьезный человек а корпорация уж темболее не будет связыватся с таким продуктом который ведет такие игры и открыто пишет про взломы конкурентов....
- господа я вам настоятельно рекомендую подобные вещи писать между собой или вот на таких сайтах http://stopslaed.ru

Сообщение отредактировал shadow - 2009-07-08, 17:07
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_ASHEN_*
сообщение 2009-07-27, 20:10
Сообщение #16



Гости





Цитата (shadow @ 8.7.2009, 17:02)
а все по тому, что если вы зайдете на их форум вы там таких "какашик" про "недоконкурентов" не найдете, они хорошо понимают что не один серьезный человек а корпорация уж темболее не будет связыватся с таким продуктом который ведет такие игры и открыто пишет про взломы конкурентов....
- господа я вам настоятельно рекомендую подобные вещи писать между собой или вот на таких сайтах http://stopslaed.ru

А взлом конкурента разве не показатель профессионализма разработчика?

Сообщение отредактировал ASHEN - 2009-07-27, 20:11
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_shadow_*
сообщение 2009-07-27, 20:43
Сообщение #17



Гости





Цитата (ASHEN @ 27.7.2009, 21:10)
А взлом конкурента разве не показатель профессионализма разработчика?

Какой бред, это показатель того, что как минимум этот конкурент вас беспокоит, то есть, как бы это сказать - вас беспокоит, что он может составить вам конкуренцию, а основной задачей является показать что ваш продукт вне всякой конкуренции и вас абсолютно не интересуют другие "недоконкуренты".
Такие "понты" как взлом могут восхищать только малолеток. Сейчас ломают даже военные серверы - но покажи хотя бы одного "профессионала" который бы этим хвастался. Если ломаешь - значит у тебя есть интерес к взломанному продукту. А какой например интерес - ну теоретически, может быть у разработчиков элианор к следу? да никакого, след абсолютно не в состоянии конкурировать с елеанор, вот и все!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_RoBoT_*
сообщение 2009-07-27, 20:52
Сообщение #18



Гости





Я нефига не понял :)
Но этот "Пед" хорошо имеет со слаеда..
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_ramzes_*
сообщение 2009-12-09, 15:57
Сообщение #19



Гости





Slaed моя первая система. Поднимал по неопытности на нем внутрисетевой портальчик. И тогда помню на slaed.net был пост от него походу, что Слаед всегда будет бесплатной системой в отличии от конкурентов. А потом резко появился блок кнопкой КУПИТЬ. Был шокирован
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
karbon
сообщение 2009-12-15, 12:46
Сообщение #20
Любитель
Иконка группы

Группа: Персона нон грата
Сообщений: 101
Регистрация: 2009-12-11
Из: РБ, г. Минск

Репутация:   нет  
Всего: 1


Ай да тут даже нечего эту тему по сто раз поднимать)
ПэД - полный лох (Факт общепринятый)
ПэД - хитро жопая сцука (Факт общепринятый)
ПэД - на ё п щик (Факт общепринятый)
ПэД зажрался (Факт общепринятый)
ПэДа нада душить (Факт общепринятый)

Да и всё... Такое "Г" как ПэД даже недостойно нашего внимания... SLAED скоро загнётся, из-за своей "корявости"... В отличии от перспективных систем , какой и является элеанор. Так что об этом человеке с его "творением" лучше просто забыть B)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц Открыть меню   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
0 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 
RSS Текстовая версия 0.0397 сек.    12 запросов    GZIP включен    Сейчас: 2024-03-19, 8:59