X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Тема закрытаНачать новую тему
> Группы пользователей
Alexander
сообщение 2008-12-07, 16:57
Сообщение #1
Eleanor developer
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 261
Регистрация: 2008-11-11
Из: Николаев
Версия системы: RC5

Репутация:   нет  
Всего: 67


На форуме существуют группы пользователей. Принадлежность пользователя к какой-либо группе определяет его права и место на форуме. Назначить группу пользователю могут только администраторы. Вот список групп и их описание.

Администраторы - авторы и владельцы проекта, имеют самые полные права на данном ресурсе.

Eleanor TEAM - надежные люди, которые сделали многое для проекта и заслужили доверие. Без их поддержки было бы трудно представить наш проект. Имеют права супермодераторов в знак признания.

Разработчики - люди, предоставляющие услуги по разработке дополнений для системы. Чтобы попасть в эту группу, нужно зарекомендовать себя с хорошей стороны на проекте и показать примеры своих работ.

Дизайнеры - люди, предоставляющие услуги веб-дизайна включая верстку сайтов. Чтобы попасть в эту группу, нужно зарекомендовать себя с хорошей стороны на проекте и показать примеры своих работ. Внимание! С первым рипом - дизайнер вылетает из группы.

Бета-тестеры - свои люди, которые занимаются тестированием системы: ищут баги, обсуждают их с пользователями, занимаются поиском оптимальных решений повседневных проблем. Служат первой помощью пользователям, столкнувшимся с проблемами. Таким людям система выдается раньше всего, поэтому попасть в эту группу довольно сложно.

Модераторы - люди, которым в силу своих профессиональных качеств, доверено модерирование определенных разделов. Первоочередной задачей этих людей есть продвижение модерируемых разделов, а не применение санкций к нарушителям. Чтобы попасть в эту группу, нужно обратиться к любому из администраторов. При этом нужно зарекомендовать себя на форуме только с лучшей стороны.

Партнеры - люди, которые на взаимовыгодных отношениях способствуют продвижению системы. Чтобы попасть в эту группу, нужно связаться с администрацией и предложить сотрудничество.

Eleanor user - люди, которые имеют зарегистрированные (описанные в каталоге) сайты. Эти люди имеют право общаться в форумах Поддержка пользователей системы Eleanor CMS и там же получать поддержку по системе. Чтобы попасть в эту группу, нужно подать заявку на регистрацию своего сайта в нашем каталоге. Правила для сайтов в каталоге описаны тут . За особые нарушения правил форума или лицензионного соглашения, пользователь может быть лишен этой группы, а его сайт удален из каталога.

Пользователи - сюда попадают люди, сразу после регистрации на форуме. У них нет прав общаться в форумах Поддержка пользователей системы Eleanor CMS, за исключением форума Первые шаги (для базовой настройки сайта перед его регистрацией). Могут быть забанены за попытки получить поддержку по системе в любом другом форуме.

Персона нон грата - политкорректное название бана. Сюда попадают пользователи, которые нарушают правила форума и переводятся сюда в соответствии с ними.

Сообщение отредактировал Alexander - 2009-11-19, 16:04
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
ЛopD
сообщение 2008-12-13, 21:47
Сообщение #2
Любитель
Иконка группы

Группа: Дизайнеры
Сообщений: 263
Регистрация: 2008-12-13
Из: Украина мать

Репутация:   нет  
Всего: 14


Почистил и перевел тему в режим РО. Закрыто

Сообщение отредактировал JIopD - 2008-12-14, 14:05
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
0 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 
RSS Текстовая версия 0.0318 сек.    11 запросов    GZIP включен    Сейчас: 2024-03-19, 13:44