X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Eleanor + Twitter
Гость_wikicms_*
сообщение 2011-05-02, 15:13
Сообщение #1



Гости





Приветствую Создателей CMS и Сообщество.
Попробовал использовать поиск, но к сожалению ничего не найдено. У меня такой вопрос - имеется ли встроенная возможность, или в виде модуля кнопка Retweet (или авторетвиттинга, когда сохраняешь новость она автоматом в твит уходит), так я максимально использую возможности твиттера (и не только я один).

Я еще новичок здесь, поэтому ни функционала, ни возможностей движка еще не знаю. (хочу перейти с wordpress). На локалке потестил немного, движком остался доволен.

ЗЫ Смог бы и сам "прикрутить", но не смог найти хоть какой-нибудь документации по движку (ака API), если есть, дайте пожалуйста ссылку.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alexander
сообщение 2011-05-02, 23:17
Сообщение #2
Eleanor developer
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 261
Регистрация: 2008-11-11
Из: Николаев
Версия системы: RC5

Репутация:   нет  
Всего: 67


Твиттером пользуюсь очень ограниченно, поэтому не знаю, как такое делается. Если покажете как - сделаю Вам бесплатно. :) Детали на мыло a@eleanor-cms.ru
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_wikicms_*
сообщение 2011-05-02, 23:27
Сообщение #3



Гости





Попробую... Там в девелопе твиттера не очень тоже понятно, но я всегда за основу беру вордпрессовские плагины, на них учится тоже можно :)) (копирайт не нарушаю, они под лицензией gnu gpl)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
0 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 
RSS Текстовая версия 0.0343 сек.    11 запросов    GZIP включен    Сейчас: 2024-04-19, 23:01