X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Предложения, пожелания и вопросы., Предложения, пожелания и вопросы.
Гость_nSide_*
сообщение 2011-10-17, 21:33
Сообщение #1



Гости





Здравствуйте. Поюзал вашу систему в течении 40 минут.
И могу предложить несколько пожеланий.
1) У вас есть перевод на русский и английский язык. Но переводит он только основные запросы, такие как Навигация, Лк и тд.
А добавленные новости остаются на топ языке на котором написанно.
Так вот есть предложение. Сделать в админке при добавлении новости конопку с галочкой, при нажатии которой открываются дополнительные меню для мульти язычности, чтобы под своя язык был свой текст. И он автоматом переводился при нажатии кнопки Eng Укр и Рус.
2) Я читал, то что для сео большую роль играют ключевые слова. Так есть предложение сделать ключевые слова для каждой новости свои так же как и пункт теги.
То есть если человек вписал туда какие то ключевые слова, то они и отображаются. Если не писал то отображаются только те которые указаны в настройках сайта, ну или вообще не какие.
Я сам делал проверку на сторонней cms и скажу что в планах сео это очень сильно повлияло.
3) Сделать модуль в админку или на сам сайт последних посетивших ботов. Но лучше в админку.
4) Вывести в админку систему рефераллов. (Последние переходы с каких сибо сайтов,с ссылкой от куда был переход и во сколько).
5) И не успел посмотреть есть или нет. Последние сообщения с форумов.

Ну что касается основных советов то это наверное все. Если что то еше надумаю напишу.
Но как вариант для привлечения пользователей cmsкой ввести систему репутации.
То есть у человека есть 0 репутации. К примеру он добавляет пост и ему дают 1 к репутации. И чтобы все это напрямую действовало с вашим форумом. А количество получаемой репутации можно было менять в админке.
Но это просто вкусность. По усмотрению.

И вопрос. Что планируется из основных особенностей новой ревизии? И когда ожидается новая ревизия?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Loader
сообщение 2011-10-17, 22:01
Сообщение #2
Профессионал
Иконка группы

Группа: Eleanor user
Сообщений: 1 161
Регистрация: 2010-04-19

Репутация:   нет  
Всего: нет


nSide,
Вы сначала в системе разберитесь, а потом пишите.
Цитата (nSide @ 2024-04-19 23:38)
Поюзал вашу систему в течении 40 минут.

Надо-бы побольше =)
Цитата (nSide @ 2024-04-19 23:38)
1) У вас есть перевод на русский и английский язык. Но переводит он только основные запросы, такие как Навигация, Лк и тд.
А добавленные новости остаются на топ языке на котором написанно.
Так вот есть предложение. Сделать в админке при добавлении новости конопку с галочкой, при нажатии которой открываются дополнительные меню для мульти язычности, чтобы под своя язык был свой текст. И он автоматом переводился при нажатии кнопки Eng Укр и Рус.

Это всё есть, за исключением того что автоматом не переводится.
Цитата (nSide @ 2024-04-19 23:38)
2) Я читал, то что для сео большую роль играют ключевые слова. Так есть предложение сделать ключевые слова для каждой новости свои так же как и пункт теги.

Ключевые слова генерируются автоматически. (по крайней мере для новостей)
Цитата (nSide @ 2024-04-19 23:38)
То есть у человека есть 0 репутации. К примеру он добавляет пост и ему дают 1 к репутации. И чтобы все это напрямую действовало с вашим форумом.

Извращение какое-то...
Цитата (nSide @ 2024-04-19 23:38)
4) Вывести в админку систему рефераллов. (Последние переходы с каких сибо сайтов,с ссылкой от куда был переход и во сколько).

Этого нет, но легко сделать, в системе есть все необходимые зачатки для этого.

Сообщение отредактировал Loader - 2011-10-17, 22:04
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alexander
сообщение 2011-10-20, 3:01
Сообщение #3
Eleanor developer
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 261
Регистрация: 2008-11-11
Из: Николаев
Версия системы: RC5

Репутация:   нет  
Всего: 67


nSide, очевидно вы поюзали RC5? Попробуйте альфу. Там мультиязычной проработана до мелочей.

Цитата (nSide @ 2024-04-19 23:38)
2) Я читал, то что для сео большую роль играют ключевые слова. Так есть предложение сделать ключевые слова для каждой новости свои так же как и пункт теги.

Как раз таки нет. Ключевые слова игнорируются всеми популярными поисковиками. Поисковикам важен контент страниц и мета описание, а на остальные поля им все-равно. И то и другое прекрасно настраивается в админке.

Цитата (nSide @ 2024-04-19 23:38)
3) Сделать модуль в админку или на сам сайт последних посетивших ботов. Но лучше в админку.

Зачем?.. Вы так ждете како-нибудь бота к себе в гости?.. На альфе это возможно одним запросом, потому что таблица сессия тут хранится целые сутки.

Цитата (nSide @ 2024-04-19 23:38)
И вопрос. Что планируется из основных особенностей новой ревизии? И когда ожидается новая ревизия?

Предлагаю Вам скачать альфу и предложить что-то от себя. Все нововведения более-менее расписаны вот здесь http://eleanor-cms.ru/news/новости-eleanor-cms/
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
NKWD
сообщение 2011-10-20, 22:44
Сообщение #4
Заглянувший
Иконка группы

Группа: Eleanor user
Сообщений: 4
Регистрация: 2009-07-08

Репутация:   нет  
Всего: нет


Возможно не в тему, но личка в группе администраторов не пашет. Так что в паблик. Набрал адрес сайта текущего без дефиса и набрел на очень интересный сайт.
P.S. автором не являюсь, whois по домену не читал.


Сообщение отредактировал NKWD - 2011-10-20, 22:46
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alexander
сообщение 2011-10-20, 23:18
Сообщение #5
Eleanor developer
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 261
Регистрация: 2008-11-11
Из: Николаев
Версия системы: RC5

Репутация:   нет  
Всего: 67


NKWD, не читайте глупостей всякие неадекватных личностей, которым мешает этот проект.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_nSide_*
сообщение 2011-10-21, 15:01
Сообщение #6



Гости





А можно тогда посоветовать вам сделать Анкор? То есть система ссылок в Анкор. То есть у вас есть контент (статья, текст) и допустим она описывает eleanor-cms то есть его нововведения и тд. А система анкора действует так. Есть панель в которую можно добавить слово к приеру eleanor-cms с ссылкой на оригинальную статью об этом слове. И теперь всякий раз когда пишем другой новый текст в нем присутствует это слово (оно будет вделена как ссылка) эта ссылка будет ссылаться на оригинальную статью. Фух не знаю поняли меня или нет. Я просто не знал как это по другому описать =( Я просто знаю когда в сайте есть внутренняя перелинковка, то это способстввует облегчению жизни поисковым ботам. Да и в конце концов удобнее.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alexander
сообщение 2011-10-21, 19:19
Сообщение #7
Eleanor developer
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 261
Регистрация: 2008-11-11
Из: Николаев
Версия системы: RC5

Репутация:   нет  
Всего: 67


nSide, такое в альфе уже давно-давно есть и называется "контексные ссылки".
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_nSide_*
сообщение 2011-10-21, 21:14
Сообщение #8



Гости





Извините просто я привык то что такая функция анкором называется.

Тогда можно посоветовать еще сделать лицензионное соглашение при регистрации.
Вот мне например для сайта нужно чтобы пользователи прежде чем пользоваться сайтом прочитали лиц соглашение.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alexander
сообщение 2011-10-21, 22:38
Сообщение #9
Eleanor developer
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 261
Регистрация: 2008-11-11
Из: Николаев
Версия системы: RC5

Репутация:   нет  
Всего: 67


nSide, только в персональном порядке. Да и не делается это так. Делается галочка "я согласен с правилами сайта".
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Loader
сообщение 2011-10-25, 10:48
Сообщение #10
Профессионал
Иконка группы

Группа: Eleanor user
Сообщений: 1 161
Регистрация: 2010-04-19

Репутация:   нет  
Всего: нет


Цитата (Alexander @ 2024-04-19 23:38)
Зачем?.. Вы так ждете како-нибудь бота к себе в гости?.. На альфе это возможно одним запросом, потому что таблица сессия тут хранится целые сутки.

При этом Александр тактично промолчал о том, что в RC5 эта таблица тоже хранится сутки. :lol:
Alexander, а можно пример запроса для извлечения о котором Вы упоминали?
Цитата (nSide @ 2024-04-19 23:38)
Тогда можно посоветовать еще сделать лицензионное соглашение при регистрации.

Типа вот этого: http://pda-kino.net/account/do_register.html ?

Сообщение отредактировал Loader - 2011-10-25, 10:50
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
0 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 
RSS Текстовая версия 0.0358 сек.    11 запросов    GZIP включен    Сейчас: 2024-04-19, 23:38