X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Услуга: Составление качественного семантического ядра., Цены - демократичные, результат- аристократический.
Гость_Rj.DiNex_*
сообщение 2011-12-04, 15:32
Сообщение #1



Гости





Приветствую всех посетителей форума.

Предлагаю Вам услугу по составлению качественного семантического ядра для Вашего сайта (или сайтов, если таковых несколько). Другими словами, я подберу и проанализирую ключевые фразы, которые задаются в поисковых системах.

Используя семантическое ядро, которое было составлено мною, Вы гарантировано получите дополнительный трафик и подъем в выдаче поисковых систем.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Стоимость и оплата:

Средняя рыночная стоимость составления семантического ядра составляет от 10 $ за 100 поисковых запросов. Минимальная стоимость составления семантического ядра у меня составляет от 8 $ за 100 поисковых запросов, но эта сумма не является показателем для всех заказчиков, ведь для каждой тематики есть своя планка по сложности составления ядра. Если Вам нужно более или менее чем 100 запросов, тогда цена будет индивидуальной.

Оплату принимаю через 'WebMoney' (WMU, WMR, WMZ, WME), 'Яндекс.Деньги', 'Qiwi' и 'Privat24' (только гривна).
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Процесс заказа:

Итак, чтобы сделать заказ, Вам нужно будет заполнить следующею форму и опубликовать её в теме или отправить мне по ниже указанным контактным данным.
  • 1. URL сайта, под который будет составляться ядро -
  • 2. Регион сайта (если Ваш сайт гео-зависим) -
  • 3. Тематика сайта или до 5'и ключевых слов -
  • 4. Количество запросов в семантическом ядре -
  • 5. Желаемая частота ввода запросов (от ..., до ...) -
  • 6. Желаемая частота потока трафика (от ..., до ... ) -
  • 7. Список стоп-слов которых не должно быть в ядре (если нужно) -
  • 8. Ваша категория (подробности см. в скидках) -
  • 9. Контакты, по которым можно с Вами связаться -


На составление семантического ядра из 100'а запросов уходит примерно 3'и трудовых часа.

При возникновении любых вопросов связанных с услугой, задавайте их по ниже указанным контактам.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Контакты:

* ICQ - 612652701
* Skype - u.logical.ua
* E-Mail - rj.dinex@gmail.com
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Процесс оплаты:

Заказчикам, бизнес уровень которых превышает отметку в 25 BL, составленное семантическое ядро отправляется вперед оплаты, которая осуществляется после проверки проделанной мною работы.

Заказчикам, бизнес уровень которых не достиг отметки в 25 BL, составленное семантическое ядро высылается лишь на 25% от выполненной работы и после проверки производится оплата моего труда.

Заказчики, которые не имеют своего WMID в системе 'WebMoney' или хотят оплатить заказ прочими средствами, должны предоставить другие данные, которые смогут подтвердить, что Вы честный и порядочный человек.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Для показания своих возможностей, ниже я представляю Вам 5 примеров составленных запросов в виде скриншотов. На каждой картинке находится по 10 запросов, чтобы хитрюги не пользовались готовой работой.

На скриншотах показаны примеры семантических ядер, где выбирались запросы, которые смогут привлечь от 100, до 7.000 уникальных посетителей в месяц.









Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alexander
сообщение 2011-12-06, 3:41
Сообщение #2
Eleanor developer
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 261
Регистрация: 2008-11-11
Из: Николаев
Версия системы: RC5

Репутация:   нет  
Всего: 67


Еще один спам-бот нарисовался. Сколько вас?... :(
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
0 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 
RSS Текстовая версия 0.0327 сек.    11 запросов    GZIP включен    Сейчас: 2024-03-28, 17:52