X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц Открыть меню  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Модуль галереи, Опрос необходимых функций в модуле.
Alexander
сообщение 2009-07-21, 18:59
Сообщение #21
Eleanor developer
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 261
Регистрация: 2008-11-11
Из: Николаев
Версия системы: RC5

Репутация:   нет  
Всего: 67


absorber, я чисто физически не могу все написать. Приглашайте сторонних разработчиков - будем их обучать. Относительно моего финансового положения особо не переживайте - заказов личных у меня хватает.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
absorber
сообщение 2010-01-13, 12:58
Сообщение #22
Любитель
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 2009-01-26

Репутация:   нет  
Всего: 3


Цитата (Alexander @ 21.7.2009, 19:59)
absorber, я чисто физически не могу все написать. Приглашайте сторонних разработчиков - будем их обучать. Относительно моего финансового положения особо не переживайте - заказов личных у меня хватает.


Уже не раз поднимался вопрос по модулю галереи (фотоальбома, альбома, фотогалереи и т.д.).
Решил данный вопрос активизировать! Все желающие приобрести данный модуль вскладчину, т.е. скиновшись по небольшой сумме - сообщайте мне в личку.

Второй вопрос - кто способен взяться за реализацию и сколько потребуется финансов?

Как образец: http://www.funsib.ru/index.php?name=Photos
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kild
сообщение 2010-01-13, 16:19
Сообщение #23
Заглянувший


Группа: Переводчики
Сообщений: 15
Регистрация: 2009-07-28
Из: Україна

Репутация:   нет  
Всего: нет


да, в модуле галереи я заинтересован, достало извращаться разными способами. интеграция с твс это хорошо, но лично мне такая галерея не нужна. так что записывайте что я готов скинуться, 10 баксов с меня...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_Мирт_*
сообщение 2010-01-13, 16:58
Сообщение #24



Гости





клюки какие то, в личку не могу написать, пишет: Не верная авторизация. 

 готов скинуться..  Галерея нужна. Собирай тогда народ, чем больше - тем лучше :) 

Сообщение отредактировал Мирт - 2010-01-13, 16:59
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
kdv1978
сообщение 2010-01-13, 23:09
Сообщение #25
Любитель
Иконка группы

Группа: Eleanor user
Сообщений: 239
Регистрация: 2009-07-03

Репутация:   нет  
Всего: 5


Также готов скинуться, не знаю всех возможностей модуля который указал absorber, но хотелось бы иметь возможность, чтобы комментарий могли оставлять и не зарегистрированные пользователи, также не совсем там понял работает рейтинг или нет (или также работает, но только для зарегеных), ну и может кое что, добавить из скрипта который я использую на данный момент http://www.rk-nn.ru/image/ (например облако фотографий - нигде кроме этого скрипта не встречал такого и т.д.)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Гость_Fucktor_*
сообщение 2010-01-14, 11:59
Сообщение #26



Гости





Готов скинуться :) Хотелось бы, чтобы модуль был похож на альбомы вконтакте. И на главной отображались бы к приеру рандомно 2 альбома с превьюшками + очень бы хотелось, чтобы модуль обрабатывал картинки. Например заливаешь картинку в 3Мб, а скрипт автоматически её урезает в размерах и превьюшку ещё делает :)
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

2 страниц Открыть меню  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 
RSS Текстовая версия 0.0331 сек.    11 запросов    GZIP включен    Сейчас: 2024-03-28, 12:16