X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Создание базы
SiTiS
сообщение 2009-08-25, 18:17
Сообщение #1
Любитель
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 2008-12-14
Из: Россия, Минусинск

Репутация:   нет  
Всего: 2


Подскажите, можно ли создать базу на елеаноре, чего либо, будь-то авто, компьютеры, игры, любая база. В принципе можно сделать и из клонированного модуля новости, но мне нужно чтобы выполнялся поиск или фильтр по определенным параметрам. Допустим в создании новости задаем определенный параметр (допустим через фун-ию дополнительных форм), например купе или седан или универсал, также по другим параметрам: движок 1.0 или 1.6 или 2.0 литровый. И потом из всех, например новостей, выполняем фильтрацию и показывает только нужной характеристики. Возможно ли это? Как я понимаю возможно всё, но насколько сложна работа?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Alexander
сообщение 2009-08-25, 19:01
Сообщение #2
Eleanor developer
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 5 261
Регистрация: 2008-11-11
Из: Николаев
Версия системы: RC5

Репутация:   нет  
Всего: 67


Цитата (SiTiS @ 25.8.2009, 18:17)
В принципе можно сделать и из клонированного модуля новости

А Вы пробовали строить многоэтажный жилой дом на основе автомобильной заправки? Вот тоже самое. Под узкие нужды - нужен узкоспециализированный модуль и только.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
SiTiS
сообщение 2009-08-25, 19:20
Сообщение #3
Любитель
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 2008-12-14
Из: Россия, Минусинск

Репутация:   нет  
Всего: 2


Alexander, тогда пойдем другим путем... каким образом можно создать модуль каталога (базы) с функциями фильтрации, поиска и сравнения двух или нескольких товаров? При этом у меня в распоряжении максимум $10. Сам не смогу написать :( значит чтобы осуществить будущий перспективный проект на елеаноре, надежда только на Вас!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
0 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 
RSS Текстовая версия 0.0342 сек.    11 запросов    GZIP включен    Сейчас: 2024-04-16, 16:57