CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Открытие форума
Официальный форум Eleanor CMS » Проект Eleanor CMS » Наши новости
Страницы: 1, 2, 3
Alexander
Было принято решение открыть официальный форум системы. Основным толчком к такому решению стало желание собрать все дискуссии, вопросы и ответы, возникающие до выхода системы, в одном месте. Итак, свершилось! Вы на официальном форуме системы построения сайтов Eleanor!

Пока для общения открыты только несколько разделов. После завершения работ над сайтом и выхода системы в свет, откроется регистрация сайтов, а вместе с ней и остальная часть форума.

Команда форума:
Alexander - главный разработчик проекта Eleanor.
Grey - главный дизайнер проекта Eleanor.
Sys(3)X - админ NetLevel.ru (основной хостиг-партнер проекта).
Screatch - еще один админ NetLevel.ru.

Немного о форуме
Форум полностью готов к уютному общению. Для этого созданы все условия. Установлены следующие модификации:

1. Быстрый AJAX ответ. Продвинутая версия, дописывалась по индивидуальному заказу. Очень полезна для экономии трафика. При желании отключается в настройках профиля. Кроме того, Вы можете отправлять быстрый ответ по CTRL+Enter!
2. Репутация. Позволяет полезно оценивать каждого учасника: нравится - ставим "+", не нравится - минус. Репутация считается отдельно по веткам (первая строка "Репутация") и по форуму в целом (вторая строка "Всего"). В некоторых разделах (например "Флейм") репутация отключена. На этом форуме никогда не будет мода "спасибо", поэтому не брезгуйте благодарить людей плюсами в репу. Репа работает после 10ти постов. Но не флудим :)
3. Видимость форумов. Если какие-то форумы на главной мусолят Вам глаза, Вы можете отключить их отображения у себя в личных настройках.
4. Черновики сообщений. Пишите пост, но вдруг Вам необходимо срочно отойти? Не хотите терять пост? - Просто нажмите кнопку "запомнить" в форме быстрого ответа. - И при следующей загрузке темы, Ваше сообщение окажется там, буд-то Вы его только что написали. Таким образом можно даже гулять по страницам темы без потери содержимого быстрого ответа!
5. Подсветка синтаксиса. Если написать [ code=PHP]какой-то PHP код[ /code] - Ваш код будет гораздо приятнее читать, следовательно, Вам быстрее помогут.
6. Быстрый просмотр темы. Автоматически цепляется ко всем внутрифорумным ссылкам. Видите [?] рядом с названием темы? - наведите туда мышью и сможете быстро ознакомится с темой.
7. Быстрая цитата. Выделяем текст, который хотим процитировать, и жмем кнопку "цитировать выделенное" - результат скопируется в форму быстрого ответа.
8. Мои новые сообщения - поиск тем с новыми сообщениями, в обсуждении которых Вы принимали участие.

ЗЫ. Не просите меня поделиться каким-то из вышеперечисленных модов. Такие просьбы будут самым наглым образом игнорироваться!
ЛopD
Грац, наконец то дождались. Надеюсь попаду в команду. :)
Screatch
Цитата (JIopD @ 13.12.2008, 0:04)
Грац, наконец то дождались. Надеюсь попаду в команду. :)


Какой тонкий намёк)) Попадёшь, попадёшь..
Здравствуйте!:)) Успехов Вам! Жду выхода системы!:)
Atix
Молодцы, очень грамотно всё оформлено, приятно здесь находится, Grey респект за диз форума, здорово, что все-таки дождались, желаю, процветания проекту, пусть первые сообщения начинаются с хорошего и приятного. С нетерпением ждём вашего релиза.
Andreicheg
Да, умницы)) Форум, точнее его шаблон, красивый, не напрягает глаз. Наконец-то дождались. Осталось дождаться саму CMS)
Artur
Поздравляю ВАС ребята с открытием официального форума системы жду не дождусь первогорелиза. Большое ВАМ спасибо
Ну что-же, господа товарищи, очень даже не плохо :rolleyes:
Z1dan3
Слов нет,дизайн жесть,система тоже обещает быть на высшем уровне :rolleyes:
Урааа=) чудо=)
Поздравляю с началом! :)
Главное не тащить сюда прошлое.
Здесь другая жизнь. :)
Поздравляю всех с открытием форума, особенно разработчиков. Желаю Вам успехов в развитии системы и меньше ошибок в работе CMS.
Люблю я белые цвета! Все что я увидел, сделано - красиво и приятно...
Цитата (Aram @ 13.12.2008, 0:33)
Поздравляю всех с открытием форума, особенно разработчиков. Желаю Вам успехов в развитии системы и меньше ошибок в работе CMS.


поздрв с открытием! ^_^ :P  
Присоединяюсь к поздравлениям
Поздравляю с открытием форума и присоединяюсь с поздравлениями.
очень рад что вскоре появится новая CMS

надеюсь она будет бесплатна?
Artur
Цитата (livetver @ 13.12.2008, 0:55)
Главное, чтобы антислаед не умер! :sarcastic_hand:

Нет антислаед не умрет 
Цитата (Tauren @ 13.12.2008, 1:04)
очень рад что вскоре появится новая CMS

надеюсь она будет бесплатна?

+1 я тже на это надеюсь, но если это будет действительно стоящая цмс то мне и денег жалко не будет
Artur
Цитата (Devastator @ 13.12.2008, 1:09)
очень рад что вскоре появится новая CMS

надеюсь она будет бесплатна?

+1 я тже на это надеюсь, но если это будет действительно стоящая цмс то мне и денег жалко не будет

Ребята на эти вопросы были даны ответы еще на Антислаеде
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.