CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Как Вам хостинг 100mbps? )))
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Хостинг и доменные имена
Насколько я понял сегодня его ломанули ... далее читаем комменты http://dle.in.ua/main/3041-preduprezhdaem.html

Обсудим?  :big_boss:
страница ненайдена
зайди на главную
Sys(3)X
Цитата (federaloff @ 15.12.2008, 22:17)
Насколько я понял сегодня его ломанули ...


Ну ещё бы, с такими то ценами помоему ничего удивительного...
А вообще я могу ошибаться, но по-моему это наш бывший реселлер.
крутъ, хостинг не следит за безопасностью, вот и имеет...
И все из за рипа))) Самого хостинга .. Бывет же...
Думаю конец хостингу. Все пользователи наверно перейдут на др. хосты. Кому нужен хост который не следит за безопасностью??!!
Вроде работает...
Подозрительна у них низкие цены на хостинг - может они у пентагона дисковое пространство тырят? :lol:
Sys(3)X
Реселлеры датацентра где они расположены продают серверы за копейки, поэтому можно взять довольно мощную конфигурацию даже за 150-200$. Не буду говорить чем это может обернуться наверное многие догадаются.

Я опять же могу ошибаться, но по-моему они перешли от нас на сео-хост, и скорее всего сервер взяли через них. В данном случае, вина это того кто администрировал сервер - в данном случае как я понимаю это был сам клиент.
Мда... Как обычно! Как я говорю:"Не знаешь - не лезь, а знаешь - подумай (С)"...
XSmart
Могу сказать лишь - не повезло клиентам этого хостинга....
Да уж... пусть переползают на то, в чем они уверены)
V.Nik
Любой хост можно ломонуть, весь вопрос в цене. Думаю конкуренция. Ну а репутацию труднее восстановить, тем более в интернете.
Вот сейчас говорят "сломали", а другой человек при выборе хоста, соответственно обратит на это внимание.
"Нет не дающих, есть плохо прощасие"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.