CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Яндекс XML
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Комната программистов
KDesign
Кто пользовался?кто ставил себе?

поделитесь!

с XML ознакомлен поверхностно..редко пользовался,не пригождалось.(только в AJAX)

што писать в index'е странрицы поиска?
Чесно говоря не совсем понятно что вам нужно, пример xml файла для Яндекс.Директ или что? Поясните.
Zorazo
мож ты спрашиваешь как создать xml? и проиндексировать сайт?
azacgrus
Яндекс.XML — это сервис, позволяющий делать автоматические поисковые запросы к Яндексу и публиковать его ответы у себя на сайте в собственном дизайне. Поиск от Яндекса — это быстрый доступ к сотням миллионов документов.
С помощью Яндекс.XML вы можете предлагать своим пользователям:поиск по вашему сайту (в той мере, в какой этот сайт проиндексирован Яндексом);
поиск по сети или ее части (регион, отрасль), результаты которого могут показываться на вашем сайте и в вашем дизайне, и сервисы на его основе — Яндекс.XML открывает большие возможности для исследователей поисковых систем и преподавателей;
===========
Короче у гугля такая же фигня есть и думаю понятно откуда взял идею Яндекс :)
KDesign
 Всем добрава время суток пардон давноооо не пасещал форум... =)

предистория

я читал читал всякие описания янекс XML открыл сурс странички-примера...запихнул сибе...облом...

долго долго ковырялся...так и не разобрался до конца...

што именно ввело меня в тупор -ВСЁ =)

подскажите хоть маленько где искать или маленький пример  транички поиска =)
Kaname26
мне тоже надо так сделать кто знает как?? помочь кто может? или саши писать?? =))

http://tooby.ru/ вот типо такого хотелось сделать =))
KDesign
Спасибо за ссылку кстати просмотрел ходник ,нашел скрипт:

"<script type="text/javascript">$(document).ready(function(){$("#search_field").autocomplete( "modules/search/suggest.php",{autoFill:false});});</script>"

похоже подает запрос и возвращает данные из "modules/search/suggest.php"

если есть софт то скачайте этот файл посмотим что там в нем =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.