CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Фирменная коробочка Eleanor CMS
Официальный форум Eleanor CMS » Проект Eleanor CMS » Обсуждение проекта
Страницы: 1, 2, 3, 4
Прикольная коробочка ^_^
Z1dan3
А может в реально сделать макет,чтобы печатать на футболках?)
Для рисования 3D вам пригодится этот исходник: http://zerolayer.ru/2007/12/04/iskhodnik-dlja-dvd-box.html
Screatch
Firefox не может найти сервер zerolayer.ru.

Открылся, ничего принципиально нового для себя там не нашёл.
Цитата (Maximus @ 5.3.2009, 19:10)
Для рисования 3D вам пригодится этот исходник: http://zerolayer.ru/2007/12/04/iskhodnik-dlja-dvd-box.html

баян, какого года... :sarcastic_hand:
Друзья!... со мной рядом художник ...и не просто художник!!!, но он почемуто сказал что траурно... мне нравится... а он говорит заменить на канареечно желтый "безумно желтый" с обводкой и только 3 цвета использовать... "белый" АМБИЦИОЗНО, говорит .. .чтобы было по цвету востребовано, а не удручающе... мнение со стороны человека не меющее к проекту ничего ... кроме моих эмоций. КРУТО
Вы тут хотели в 3д =) Ну парочку часов и вот результат цените =)

NoIndex
BoB, а ты знал, что, если повернуть коробку как ты её повернул, то диск будет находится не с лева, а с права?
А вообще в принципе не плохо.
Endker
Bob,молодец)
Цитата (NoIndex @ 29.3.2009, 22:32)
BoB, а ты знал, что, если повернуть коробку как ты её повернул, то диск будет находится не с лева, а с права?
А вообще в принципе не плохо.


Как было нарисованно, так и сделал =)

NoIndex
BoB, хм. И где на сим изображении изображено, что диск прикрепляется именно к левой части бокса?
Цитата (NoIndex @ 29.3.2009, 22:41)
BoB, хм. И где на сим изображении изображено, что диск прикрепляется именно к левой части бокса?


Ну передняя часть это спереди этикетка, обычно на следующую часть коробки крепится диск
NoIndex
BoB, в смысле? Эта картинка на боксе может быть с 2х сторон одинаковая ;)
Цитата (NoIndex @ 29.3.2009, 22:44)
BoB, в смысле? Эта картинка на боксе может быть с 2х сторон одинаковая ;)


Хитрые вы тут =))Щяс попробуем переделать =)


Как-то так =)
Screatch
Неплохо, но я узрел маленькие белый пиксели на краях коробок которая лежит горизонтально)
NoIndex
BoB, теперь тоже самое в разрешении 1280x1024, елси можно :)
Цитата (Screatch @ 29.3.2009, 23:07)
Неплохо, но я узрел маленькие белый пиксели на краях коробок которая лежит горизонтально)

Это такой пиксель в котором угол перпендикулярен к источнику освещения =) Я думаю проще фотошопом замазать =) Хотя помойму и так круто =)

Цитата (NoIndex @ 29.3.2009, 23:08)
BoB, теперь тоже самое в разрешении 1280x1024, елси можно :)

Что пожелаете =)

Screatch
Думаю стоит замазать этот пиксель..
Цитата (Screatch @ 29.3.2009, 23:20)
Думаю стоит замазать этот пиксель..

Сделанно =)

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.