CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Установка темы.
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
nik830
Всем привет!Решил сменить тему.Скачал BlueHorse_ver1.0 и загрузил на сервер все по инструкции.После этого сайт больше не открывается.Выдает белый лист. Переустановил папку с темой,но результат нулевой.Кто подскажет где что подправить?Или переустанавливать все с нуля?Заранее благодарю!
nik830
Цитата (nik830 @ 3.10.2009, 22:52)
Всем привет!Решил сменить тему.Скачал BlueHorse_ver1.0 и загрузил на сервер все по инструкции.После этого сайт больше не открывается.Выдает белый лист. Переустановил папку с темой,но результат нулевой.Кто подскажет где что подправить?Или переустанавливать все с нуля?Заранее благодарю!


Все переустановил с нуля.С новыми темами у меня вопрос закрыт,обжегся хватит((( Установил онлайн TV и онлайн-радио. В TV изображение не показывается если открываешь программу из нижнего меню,приходится открывать с верхнего тогда показывает.В онлайн-радио в мозиле картинки прилепляются к проигрывателю сверху в плотную.В IE сбоку стоят только красные крестики но изображения нет! На фото постоянно клякса(Watermark) как изменить или удалить не знаю,кнопкой не отключается.В общем печально все это......

P.S. Я не програмист и не дизайнер, а простой юзер,и для меня правка скриптов и всяких там переменных китайская грамота.Но я имею уже пол года сайт и успешно за ним слежу и врое все получается.Захотел сделать другой проект ,скачал елеанор.И понеслось, ощущение что купил жигули ))) Постоянный ремонт и правка.Руки опускаются.По каждому багу писать в форум? Так и не удобно вроде,да и почти бесполезно,все равно почти ни кто не отвечает.Ну вроде все ,ламер выговорился))))) Но отступать пока не собираюсь!
SeverskLine
Цитата (nik830 @ 4.10.2009, 22:11)
На фото постоянно клякса(Watermark) как изменить или удалить не знаю,кнопкой не отключается.В общем печально все это......

клякса - images/watermark.png. хочешь изменить кляксу - правь эту картинку на свою.
отключается или настраивается сиё чудо в настройках - безопасность и блокировка.
nik830
Цитата (SeverskLine @ 4.10.2009, 19:35)
клякса - images/watermark.png. хочешь изменить кляксу - правь эту картинку на свою.
отключается или настраивается сиё чудо в настройках - безопасность и блокировка.


Спасибо ! Все доступно и понятно! Жалко что нет мануала(инструкции) по обслуживании CMS/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.