CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Какой у вас хостер
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Хостинг и доменные имена
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
sanes
Цитата (Loader @ 2020-10-27 04:53)
wishhost.net - проверен лично и недорогой. =)
А как же всеми не любимые Украинские ДЦ ?
Loader
Цитата (sanes @ 2020-10-27 04:53)
А как же всеми не любимые Украинские ДЦ ?

А я за всех и не говорю. Меня (пока) всё устраивает.
rastaBoy
что то их техподдержка не отвечает на мое письмо уже 3 час.. Онлайн нет никого у них, да? Да, и почему укр. Дц никто не любит?
sanes
Цитата (rastaBoy @ 2020-10-27 04:53)
Да, и почему укр. Дц никто не любит?

Alexander & Sys(3)x от них точно не в восторге.
rastaBoy
ребята много начитался о украинских хостингах и сделал вывод - лучше не заказивать в Украине. Тогда где взять норм хостинг?" посоветуйте пожалуйста
Sys(3)X
Цитата (sanes @ 2020-10-27 04:53)
Alexander & Sys(3)x от них точно не в восторге.

Да, это так, по многим причинам.

Цитата (rastaBoy @ 2020-10-27 04:53)
ребята много начитался о украинских хостингах и сделал вывод - лучше не заказивать в Украине. Тогда где взять норм хостинг?" посоветуйте пожалуйста

Сейчас на рынке столько предложений, не можете подобрать вариант?
sanes
rastaBoy, Что значит где взять? Бери где угодно. Попроси тестовый период. Запусти свои скрипты, убедись, что всё работает. Обратись в поддержку пару раз. Ну и не забывай, что бекапы, это твоя головная боль.
Mr-X
По теме: "Какой у Вас хостер", отвечу... хостер #овно. Первое, за ту плату я хочу большего, дело в том, что хостеры ошибаются когда администрирование устанавливают платное, если ты хостер, то ты должен быть профи в плане ОС, серверного ПО и других сопутствующих и именно хостеру выгодно правильно настроить клиенту его так называемый сервер, ведь с ним уже не будет проблем, а если будут, значит ты уже не профи (это к хостеру)
sanes
Mr-X, ты ещё скажи, хостер должен всё ПО написать самостоятельно, начиная с ОС :)
Mr-X
Цитата (sanes @ 2011-11-25, 16:04)
Mr-X, ты ещё скажи, хостер должен всё ПО написать самостоятельно, начиная с ОС :)

Но тупо настроить для админа дело пяти минут, а для клиента это недели ГУГЛа плюс советы кого то из типа набравшегося масла.
sanes
Цитата (Mr-X @ 2020-10-27 04:53)
настроить клиенту его так называемый сервер, ведь с ним уже не будет проблем, а если будут, значит ты уже не профи
Настроить это половина дела, за этим следить надо. И от проблем никто не застрахован. Самый простой пример, это обновление ПО.
Mr-X
Цитата (sanes @ 2011-11-25, 18:24)
Настроить это половина дела, за этим следить надо. И от проблем никто не застрахован. Самый простой пример, это обновление ПО.

Ты более или менее спец, неужели yum update очень сложна? А все проблемы это от того, что кто то копается в настройках, в попытках улучшить мы вредим!
sanes
Да не только в этом дело. Ну например есть такая прекрасная панель ISPman (не будем холиварить про панели). Она скучать не даёт :)
Mr-X
Цитата (sanes @ 2011-11-25, 20:32)
Да не только в этом дело. Ну например есть такая прекрасная панель ISPman (не будем холиварить про панели). Она скучать не даёт :)

Большинству панели не нужны, им лишь бы сайт работал без пятисотых ошибок и был высокий уптайм. Панели это вынужденная мера для клиентов, которых заставляют уйти на впс и тут начинаются танцы с бубном.

p.s. по теме:
2000 MHz / 1024 Mb RAM / 30 Gb HDD
OpenVZ, Панель ISPmanager Lite
Phoenix84
Цитата
2000 MHz / 1024 Mb RAM / 30 Gb HDD
OpenVZ, Панель ISPmanager Lite

Сколько отдаешь за это хозяйство?

Я вот в Германии беру за 450р такое вот чудо:
Intel(R) Core(TM) i7 CPU 920 @ 2.67GHz
512 RAM
30 Gb HDD
XEN
ISP Lite
Mr-X
Цитата
Сколько отдаешь за это хозяйство?

850 рэ, но это по промо коду, который уже официально не существует, а программно срабатывает :sarcastic_hand: ТП на мое письмо с уточнением цена по промо коду разовая типа первый месяц при заказе или ежемесячная, ответили - ежемесячная. Там посмотрим, я всего первый месяц, так как кое как смылся с инфиумхост (украина) из за проблем с диском на моем сервере. А в данном хостинге уже пару лет наверно.

p.s. Твоя лаборатория показывает
502 Bad Gateway
nginx
Phoenix84
Цитата (Mr-X @ 2020-10-27 04:53)
p.s. Твоя лаборатория показывает
502 Bad Gateway
nginx

У меня домен сменился. Тот у меня "отжали"

P.S. Изменил на правильный.
Loader
Цитата (Phoenix84 @ 2020-10-27 04:53)
У меня домен сменился. Тот у меня "отжали"

P.S. Изменил на правильный.

Так и двиг сайта тоже сменился? Или это Eleanor? :o
Phoenix84
и двиг сменился до выхода альфы. Это касселер.
Alexander
Phoenix84, а чего вы ждете от альфы, чего больше всего не хватает? Помните сайт http://eleanorcms.userecho.com/ . Кто больше всего хочет - тот больше всего и получает самое нужно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.