CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Домены
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
В корневом каталоге у меня стоит домен www.domen.ru и к немуприписан www.ru, не будет проблем с установкой и использованием домена www.ru,а то в некоторых кмс присутствует данная проблема.
c0wb0y
Цитата (Ildar @ 11.10.2009, 19:05)
В корневом каталоге у меня стоит домен www.domen.ru и к немуприписан www.ru, не будет проблем с установкой и использованием домена www.ru,а то в некоторых кмс присутствует данная проблема.

Прошу прощения, но думаю, это будет в точку: http://demotivators.ru/posters/931342/vopr...elnyij-znak.htm
Михалыч
Я уже перестал на такое обращать внимание. Нет вопроса-нет ответа. Мне некогда разбираться и перечитывать что автор хочет, толи рссказывает толи спрашивает.
Skyff
Ildar, Выходит что тебе нужно будет испытать, так как некто не понял о чем речь.
я тоже вчитываюсь - ничего не понимаю
c0wb0y
Мда... интересен перец, сам тему создал/написал и потерялся...
Zorazo
Цитата
В корневом каталоге у меня стоит домен www.domen.ru и к немуприписан www.ru, не будет проблем с установкой и использованием домена www.ru,а то в некоторых кмс присутствует данная проблема.

В корневом каталоге у меня стоит домен www.domen.ru и кнему (так я понял на сервере папка такая www.domen.ru а в ней должен быть сайт) приписан www(тута домен).ru
Не будет проблем с установкой и использованием домена www.домен.ru?
а то в некоторых кмс(ЦМС) присутствует данная проблема.
+++++++
у человека такая как я понял бурда:
вместо /home/blabla/public_html у него
вместо /home/blabla/www.domen.ru
вот и спрашивается: ниче если у меня на пути домен;) не будет ли никаких конфликтов?
Цитата
Не должно;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.