CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » AE! TEAM - портал для людей.
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Оцените...
Страницы: 1, 2
Endker

AE! TEAM - портал для людей!

AE! TEAM - Портал для людей. У нас вы найдете свежие новости, {актуальный софт|свежий софт|новый софт|софт}, {интересное видео|фильмы|фильмы онлайн|видео материалы|видео}, {музыку|новую музыку|популярную музыку}, клипы, {картинки|фото|обои для рабочего стола|широкоформатные обои} и многое другое. У нас вы можете лично стать соавторам проекта, для этого всего лишь нужно зарегистрироваться и добавить понравившуюся и полезную, как вам кажется, публикацию. Мы рассматриваем все публикации, и после модерации ваша статья будет опубликована на нашем сайте. Присоединяйтесь!
Скриншоты:

Главная страница


Форум


Серединко



Сайту 4 месяца и дизайн уже не тот,что на скринах.

Тиц - 10

Пр - 3

Выслушаю любую притику  :rolleyes:

Вот Ссылка на сайт
NoIndex
Правая колонка сильно шировка....
Инпут для поиска по сайту оформлен не очень... Я его сначала не заметил. подумал, что это кнопочка, на которую тыкаешь и выезжает поиск по сайту (на аяксе)))
В блоке облако тегов, ссылки почти сливаются с фоном, поправь. ;)
Endker
Это я сделал специально,чтобы маленькие были светлее,а тёмные темнее и вообще,это же для поисковников больше,а не для пользователей ;)
Цитата (MaZaHaKa @ 16.12.2008, 9:34)
Это я сделал специально,чтобы маленькие были светлее,а тёмные темнее и вообще,это же для поисковников больше,а не для пользователей ;)

для поисковик видна внутренняя часть, а для сайта внешность, но это мое мнение :friends:
Grey
MaZaHaKaДобавь пожалуйста скриншот сайта в пост.
Endker
Добавил 3 скриншота.
ЛopD
Варез, как варез. Ничего нового в этом плане я не вижу. Дизайн нормальный, не понравился максимализм: типа кнопок RULES, большые картинки в новостях, и так дальше) В общем твердая 4. ;)
Endker
Спасибо,исправлюсь.
XSmart
Цитата
Сайту 2 месяца.

Тиц - 10


Не хвастайся ;) У меня проект есть, за 2 месяца набрал такие показатели - посещаемость 2500 хостов/ тиц 90
Endker
Я не хвастался,просто чтобы небыло вопросов,типа а какой тиз и т.д.
XSmart
Тогда, приношу свои извенения ; )
Нормальный дизайн, нравится, отличненько сделан. Думаю будет популярным.... Жаль что варез с сайтов уже даавным давно не сливаю)
Дизайно проета на Пять из пяти, тема проект- ноль из Пяти, сам понимаешь Warez сейчас море, что нибудь СДЛ бы лучше сделал.
Endker
Про варез я все понимаю....Варез-это уже гавно,но всеже :)
Может через пол годика или год что-нибудь нормальное получится...
.: Хоть и варезник, за то о пользователях "заботится":
1) Нет поп-ап;
2) Нет эдалт;
3) Новости по-человечески и красиво оформлены;
.: Молодец! Так держать! :)
Цитата (RoNaN @ 16.12.2008, 19:17)
Дизайно проета на Пять из пяти, тема проект- ноль из Пяти, сам понимаешь Warez сейчас море, что нибудь СДЛ бы лучше сделал.


что в вашем понимании СДЛ? И почему данный СДЛ по-вашему не СДЛ?
не читал то выше сказано, просто непонятно зачем 2 счетчика ливтернета?)))
Endker
Цитата (G-nom @ 18.12.2008, 20:34)
не читал то выше сказано, просто непонятно зачем 2 счетчика ливтернета?)))
На 1-ом счетчике 88x120 показывается число просмотров и посетителей за 31 день,7 дней,24 часа и налинии.А на 2-ом 88x31 показывается число просмотров и посетителей только за 24 часа.

Знаю,глупо иметь 2 счетчика...Возможно уберу один. :mellow:
а я сначала подумал что каким-то образом один сайт зареган в двух тематиках B)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.