CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Тема оформления "2010"
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Оформление системы
Страницы: 1, 2, 3
termit
Так как я понял, взносов от участников не будет?
Кто может принять участие? я хоть новичок в этом деле но очень бы хотелось почуствовать атмосферу соревнований))))
Михалыч
Написано же - принимают участие все кто хочет и может и не обязательно с этого проекта. Главное чтоб была польза, а она будет.
Screatch
Сугубо моё мнение, следует отложить конкурс до выхода RC5, дело в том что в RC5 будет немного отличатся структура шаблона, незначительно но будет, и хотелось бы что бы было уже всё для RC5 которая будет предположительно в начале следующего месяца.
egysya
Поддерживаю перенос конкурса до выхода RC5.
NoIndex
Да, думал об этом... Поддерживаю :)
SeverskLine
уговорили :)
я уже внес 10$ - так что присоединяйтесь, будем для RC5 конкурс делать
NoIndex
У меня идея есть. Может, тему, которая получит 1-ое место, включить в «Новогоднюю» RC5? :) На время, потом убрать…
Alexander
Возможно, давайте пока откроем прием работ? - Создадим отдельную тему, где потенциальные учасники будут выкладывать скрины своих шаблонов. Переделать шаблон RC4 под RC5 не составит большого труда. Поэтому пока можно заняться подсчетом количества участников.
termit
Я уже начал рисовать)))
Если будут деньги, может подкину пару доларов...
Atix
Цитата
Поэтому пока можно заняться подсчетом количества участников


+1, тоже участвую.
Screatch
2 участника уже есть, ещё 5, подтягивайтесь)
Михалыч
А что, обязательно надо заклеймить того кто участвует? Ну, в смысле указать... А если я просто сделаю, ничего не говоря, я не участник??? И причем четвёртая или пятая... Делаем шаб и показываем... А сверстать хоть под шестую не долго.
Screatch
Не надо, но конкурс состоится только если будет хотя бы 7 участников и нам надо знать наберётся ли
Alexander
Предлагаю возобновить обсуждение конкурса, но теперь перейти к более решительным действиям.
Цитата (Alexander @ 21.1.2010, 23:39)
Предлагаю возобновить обсуждение конкурса, но теперь перейти к более решительным действиям.

Могу нарисовать ченит, но без верстки.

Если понравится - от тебя перенос на RC5 бесплатно ;)
Alexander
mushrembo, это Вы не мне рисуете :) А на конкурс. Верстка является обязательной.
NoIndex
Alexander, не думаю, что вёрстка так уж важна. Дизайн — тоже хорошо, сверстать может кто-нибудь другой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.