CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Загрузка файла
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
Вот я написал новость решил загрузить файл в данном случаи картинку через специальную функцию. Загрузилось всё нормально, предоставили мне ссылку вида - http://сайт.ru/uploads/news/пуки-пуки/сайт.jpg

Я вставил её, сохранил, но картинка не появилась, а просто пустое место. Проверяю картинку по ссылке, а там просто пишет изображение, а сама картинка не видна. Что делать?

Please Help me
Alexander
У вас стоит nginx на сервере?
Screatch
Или давайте проще, дайте адрес сайта.
И ссылку на проблемную картинку.
Screatch
Я вижу
Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть показана, так как она использует неверную или неподдерживаемую форму компрессии.

А значит или выключите gzip компрессию в админке, или потыкайте хостера чтобы тот включил её на хостинге.
Sys(3)X
если стоит nginx то он не будет учитывать настройки движка при отдаче картинок, поэтому вероятно всё же apache.
V.Nik
Раз уж здесь про загрузку изображений то я не стал создавать новую тему, спрошу здесь.



Где, в каком месте задать размер изображения, что-бы выводилось 512рх. В настройках стоит 200 по умолчанию, поставил 520, загрузил картику 768х576 и всё равно выводит маленькую...
Мне нужно что-бы и выводила изображение 512х384, без уменьшения и этого окна увеличения. Где и как это настроить или что нужно удалить?
azacgrus
V.Nik, в шаблоне после {module} есть строчка с js вида
Цитата
<script type="text/javacript">AddOnLoadEvent('ResizeBigImages(Id("resizedimage"),530,75)',true);</script>
, вот её и надо изменить
V.Nik
Цитата
<script type="text/javacript">AddOnLoadEvent('ResizeBigImages(Id("resizedimage"),530,75)',true);</script>
, вот её и надо изменить


Ничего не получается :not_i: А что если эту строку вообще удалить?
Alexander
V.Nik, пропишите параметр class у тега [ img]. Любой. Должно помочь.
V.Nik
Цитата (Alexander @ 12.11.2009, 18:26)
V.Nik, пропишите параметр class у тега [ img]. Любой. Должно помочь.


В каком месте? В шаблоне, в стилях :dntknw: ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.