CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Ваш рабочий стол
Официальный форум Eleanor CMS » Свободные форумы для общения по интересам » Флейм
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Screatch
Цитата (BegleZZZ @ 21.1.2009, 10:47)
Screatch,
скажи что нибудь и про меня=)
забавно будет послушать=)
мой стол в 40 посте...
либо ЗДЕСЬ

Хорошо)) Вообщем первое впечатление, человек лет этак 17-19, достаточно ленивый, из типа людей которым легче скинуть все иконки на рабочем столе в отдельную папку когда он захламляется :) Содержите сайт, и увлекаетесь дизайном. В сайте для вас самое главное сделать его наиболее красивым, в случае с рабочим столом, то тут скорее главное, это сделать так что бы было удобно самому себе, а красота и функциональность уходят на третьий план. Музыку слушаете в основном Drum n Bass, очень редко что либо другое. Так же вы используете WebMoney как единственную платёжную систему, т.е. скорее всего у вас нету ни ЯД, ни другого. По вам можно сказать что вы любитель эксперементировать.
Цитата (Screatch @ 22.1.2009, 0:42)
человек лет этак 17-19,

верно 19
Цитата (Screatch @ 22.1.2009, 0:42)
достаточно ленивый, из типа людей которым легче скинуть все иконки на рабочем столе в отдельную папку когда он захламляется :)

не совсем так=)
Цитата (Screatch @ 22.1.2009, 0:42)
Содержите сайт, и увлекаетесь дизайном. В сайте для вас самое главное сделать его наиболее красивым, в случае с рабочим столом, то тут скорее главное, это сделать так что бы было удобно самому себе, а красота и функциональность уходят на третьий план.

почти верно=)
Цитата (Screatch @ 22.1.2009, 0:42)
Музыку слушаете в основном Drum n Bass, очень редко что либо другое.

не совсем так, слушаю много чего ещё... рок,rap, шансон и т.д.
Цитата (Screatch @ 22.1.2009, 0:42)
Так же вы используете WebMoney как единственную платёжную систему, т.е. скорее всего у вас нету ни ЯД, ни другого. По вам можно сказать что вы любитель эксперементировать.

Есть и яндекс деньги и mail деньги...
и мобильный кошелёк и единый кошелёк...


Ну а в основном, спасибо порадовал... :friends:
Z1dan3
Поучаствую-ка и я в акции :D Раскажи пожалуйста что-нибудь про меня :)
Screatch
Человек лет этак 15-18, специализируешься в области дизайна и вёрстки, игры всё ещё составляют достаточно большую часть проводимого тобой времени, держишь сайт. Рискну предположить что ты горд за город где живёшь. По своей натуре ты достаточно ответственный человек, для тебя на первом месте всегда выполнение всех заказов, а постов всё остальное. Обладатель телефона Sony Ericsson, Webmoney используешь как основную и предпочтительную систему оплаты, любитель слушать музыку в больших количествах. Главным для тебя является удобство использование, а функциональность и красота, уходят на третий план. Вероятно также зарегистрирован в VKontakte, и проводишь там значительную часть своего времени.
Z1dan3
Цитата
Человек лет этак 15-18

16, в сентябре 17  :D

Цитата
специализируешься в области дизайна и вёрстки


+ програмирование

Цитата
игры всё ещё составляют достаточно большую часть проводимого тобой времени, держишь сайт


игры составляют наименьшую часть проводимого времени,час-два в дра-три дня.Сайт держу,и не один :)

Цитата
Рискну предположить что ты горд за город где живёшь. По своей натуре ты достаточно ответственный человек, для тебя на первом месте всегда выполнение всех заказов, а постов всё остальное. Обладатель телефона Sony Ericsson, Webmoney используешь как основную и предпочтительную систему оплаты, любитель слушать музыку в больших количествах. Главным для тебя является удобство использование, а функциональность и красота, уходят на третий план. 



Истина...

Цитата
Вероятно также зарегистрирован в VKontakte, и проводишь там значительную часть своего времени.


Зарегистрирован,но провожу там лиш малую часть своего свободного времени.

Вобщем спасибо :friends:
Sys(3)X
Screatch, гадаешь по рабочим столам? Может тебя в "Битву экстрасенсов" отправим?
SoundLess
блин, не в тему будет сказано наверно, но вчера смотрел МТВ и там в сауз парке Картман (изображен на аватаре скретча) стал "экстрасенсом"))) Косит? :)
Цитата (SoundLess @ 23.1.2009, 11:59)
блин, не в тему будет сказано наверно, но вчера смотрел МТВ и там в сауз парке Картман (изображен на аватаре скретча) стал "экстрасенсом"))) Косит? :)

очень да же возможно :rolleyes: :sarcastic_hand:
Screatch
Цитата
блин, не в тему будет сказано наверно, но вчера смотрел МТВ и там в сауз парке Картман (изображен на аватаре скретча) стал "экстрасенсом"))) Косит? smile.gif

Цитата
JIopD, 18.01.2009 13:40:40:
сцуко психолог(
===
Z1dan, 23.01.2009 0:46:26:
на психолога учишся?)

Видали эту серию)) Правда там картмана потом вроде спалили. Не) Я не такой, мне так, свои силы проверить)
NoIndex
Вот, моя венда =)
Спасибо Gray'ю за wallpaper :)
Z1dan3
М-м-м Centr :)
Screatch
Выбросите вашу программку по созданию скриншотов если она такие картинки делает размеров 35 кб.
Почему у других размер нормальный, качество норм, и во весь экран.
NoIndex
Цитата (Hammer @ 1.3.2009, 20:16)
Мой рабочий стол. Жаль что размер файла только 100кб можно sad.gif

Юзай хотя бы обычный Print Screen (кнопочка на клавиатуре такая))
Z1dan3
Сор за оффтоп,NoIndex есть какие-нибудь альбомы касты кроме "Быль в галаза"?
Цитата (NoIndex @ 1.3.2009, 18:41)
Юзай хотя бы обычный Print Screen (кнопочка на клавиатуре такая))

Я так и пользуюсь :) И втыкаю в Paint :) Ну он сохроняет в 250 кб :(
Z1dan3
Hammer,
а на ipicture.ru или radikal.ru закинуть не судьба?)
Мой раб стол :)

http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/14248390.html
А вот и мой рабочий уголок..
ЛopD
Интерестный спор по поводу PES или Fifa, перенес в отдельную тему:)
Мой раб стол :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.