CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Ваш рабочий стол
Официальный форум Eleanor CMS » Свободные форумы для общения по интересам » Флейм
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ЛopD
Интересно, покажите  :friends:

Мое:
Вот мой, в прикрепленных файлах.. Качества не очень, имхо тока 100 килобайт можно заливать(
Ничего интересного, куча всего и как всегда не прибрано
NoIndex
Мой срач =)

PS Скоро на кеды 4.2 будут переползать... Как только зарелизят так и променяю гномика на кеды...
Youshi
Цитата (NoIndex @ 16.12.2008, 16:05)
PS Скоро на кеды 4.2 будут переползать... Как только зарелизят так и променяю гномика на кеды...

Блииин.. а я все никак под линь не перееду ((((
И дистрибов туева хуча, а вот никак. Проблема одна - инет. Не смог поднять slonax под ним. Некоторые дистрибы вообще dvb-карту не видят (ядро пересобирать надо). ASP увидел, но... slonax гребаный. а без него я считай, что без инета. Анлим подключу - поставлю себе кубунту 8.10 для начала...

А вот такое хозяйство у меня на работе...
[attachment=12:Untitled_1.jpg]
NoIndex
У меня на кубунту 8.10 частота и разрешение экрана не сохранялись... Разбераться не стал, снёс и всё.

P.S. ASP шлак
Youshi
Цитата (NoIndex @ 16.12.2008, 16:25)
У меня на кубунту 8.10 частота и разрешение экрана не сохранялись... Разбераться не стал, снёс и всё.

Ну хз. Я 8.4 ставил. вроде все работало. про 8.10 много нелестных отзывов слышал. как убунту, так и кубунту. да и поставил бы 8.04 - не критично. другое дело, что линь сильно от инета зависим. а с моими сегодняшними ценами за метр разоришься на установке пакетов
Endker
Вот вам и мой рабочий столик,как всегда не убранный  :punish2:

Парад wallpaper-ов !
а что все так любят десктоп захламлять?
[attachment=15:desctop.jpg]
порядок на рабочем столе = порядок в голове :P
Sys(3)X
Вот оно :)

timoxa,

Прикольные обои))
G-nom, Да и у тебя не чисто ;)
Ну вот и мой тода :)

To HULK:
Все равно извращение работать на таком столе((( Лучше уж жить в творческом беспорядке...

И вообще из за вас щас буду рабочий стол чистить.. В приличный вид приводить (иконки по феншую расставлять)
Endker
Да...ненавижу пустые столы,но и забитые хламы тоже...
P.S.Я пшл убираться на раб.столе ^_^
HULK, omg у меня даже со скрина в глазах рябит ... как можно работать с таким столом непонятно :)

[attachment=16:laptop.jpg]
NoIndex
Что-то не у кого нету обычного раб.стола. Без всяких тем, тулбаров (или как их там)... Ужос =)
ЛopD
Оффтоп перенесен сюда
Мой столик.
Слайдбар(то что справа) почти не юзаю. :rolleyes:

Atix
Вот и мой с тационарного

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.