CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Скидка на тариф Элита в 1ps.ru
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Раскрутка и продвижение сайтов
Diego
Есть скидочка 20% на тариф Элита (на 2 сайта) в 1ps.ru но до 13 числа, т.е. прогон будет стоить 480 руб. Отдам на прогон сайтик, по завершении дам доступ в админку для просмотра отчета. стучите 19семь745три13
Не думаю что из 1ps сейчас вообще можно много выжать. Просматривал пару дней назад каталоги из их базы. Удивило что очень много каталогов на домене *.ucoz.ru и с ТИЦ и PR по нолям. Хотя один свой сайт сейчас и проганяю по демо тарифу, но в ефективности очень даже сомневаюсь.

Это моё личное мнение, можете с ним не соглашатся.
Radon
каталоги могуут быть полезны молодому сайту, для хорошей индексации, возможно какойто трафик появится но неболее. Развитому сайту возможно даже наоборот вред принесет, яха заподозрит в спаме и будет пессимизировать О_о

Вообще количество в этом смыле не есть гуд - главное качество, поэтому надо выбрать 10-20 хороших белых каталогов, вручную в них добавиться в каждом с уникальным описанием. спустя пару недель подать заявку в DMOZ, ждем, три месяца примерно, подаем заявку в яндекс каталог )) хорошо если возьмут в дмоз, в яху легче будет попасть ))) потом пытаемся пролезть в другую категорию в dmoz
Цитата (Radon @ 11.11.2009, 11:20)
Развитому сайту возможно даже наоборот вред принесет, яха заподозрит в спаме и будет пессимизировать О_о


А разве внешние факторы могут ухудшить положение сайта? Ведь это можно было бы использовать для ухудшения позиций конкурентов. Насколько я знаю, опустить сайт в выдаче таким способом нереально.
Radon
много разных мнений,
за внешние факторы логично что ничего не будет, иначе конкурентов по сшибать таким способом просто,
но есть мнения (известных в сео людей) которые думают что яндекс за спам может пессимизировать в выдаче, проводили даже эксперименты ... сайты которые продвигались активно спамом по каталогам, форумам и т.п. причем не тематическими анкорами - в выдаче падали, заметьте не тематическими! и это понятно, но кто знает этот яндекс на перед что он может выкинуть?
лучше я думаю предостеречься на будущее! и не делать глупостей которые могут в дальнейшем аукнуться, белые сайты надо и продвигать по белому, стараясь делать все естественно!
Diego
Ну что, может найдутся желающие? завтра уже 13-ое... Я понимаю, что 1ps щас не так крут как раньше, но цена по-моему не кусается
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.