CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Eleanor community - а ты здесь есть ?)
Официальный форум Eleanor CMS » Свободные форумы для общения по интересам » Про жизнь...
Atix
Идея родилась ещё будучи на AS, но времени реализовать не было. Теперь времени стало больше. Идея проста, Я буду рисовать и добавлять по 1 человеку с проекта eleanor cms в свободное для меня время на плакат. Со временем там должно будет собраться приличное количество людей, которые буду выбирать по принципу значимости для проекта, но не по старшинству, а в разнооброс. В каждом персонаже возможно будет скрытый смысл. Также будет прилагаться небольшой комментарий. Если вы сюда попали, то не обижайтесь на то как вы будете выглядить). Рисовать буду так, как я вас представляю, или по манере написания постов, или по общению, или вообще как получится).

1. Первым кто вляпался), оказался Sys(3)x, его я представляю именно таким. С виду серьёзный, говорит умные вещи, но на самом деле он притворяется). Под маской серьёзности скрывается ещё тот долботряс-бухарик. Вечно довольный, на позитиве. Просто он мастерски это скрывает.

2. Grey, вечно серый и унылый, скромный и тихий. Впринцепе так и должна выглядить творческая натура. Чем то на пьеро смахивает. Странно конечно но у меня сложилось именно такое впечатление, наверное тут дело в нике.

3. NoIndex, честное слово маньяк, призвание бета-тестора у него с рождения, еще будучи ребенком, тестировал половник две недели, после чего заявил, что половник имеет 43 неисправности, 2 заводских дефекта и у него давно истек срок годности). Когда все отдыхают, как ниньзя лазит по eleanor cms и ищет новые баги. Как только Он их находит, без страха и упрёка докладывает о них Александру. Тут их песенка спета.

[attachment=451:eleanor_time.jpg]

Продолжение следует.

PS: Просьба к модерам закрепить первый пост сверху.
rastaBoy
оригинально, молодец!
Zorazo
Atix, И себя подрисуй :D
Screatch
:) Оригинально, оригинально) Правда т.к. это Eleanor Community, начать следовало с Александра) Ну не суть)
Пост закрепил так как мне действительно показалось это интересной затеей :)
Atix
Screatch, Специально не добавляю Александра, всему своё время. Самое интересное на потом. Пока добавил Grey, вроде похож), я его вообще не вижу на форуме, как будто он прячется, по этому плащ ему и шляпу.
egysya
жесть, конечно! молодцом, посмотрим что получится, такой плакат аля симсоны))))) :lol:
V.Nik
Прикольно... :paint2:
slashhit
Прикольная и очень оригинальная идея))) Atix огромный тебе + ))Жду продолжения)
Atix
Добавил NoIndex, и решил добавлять не большой комментарий к каждому новому персонажу. Комментарий плод фантазии, но читать будет интересно.
Alex1
ЫЫ прикольно))) NoIndex ваще прикольно получился))) самурай))))
azacgrus
Цитата (Alex1 @ 12.11.2009, 9:22)
NoIndex ваще прикольно получился))) самурай))))

он должен быть самураем, чтобы подградываться к багам тихо и не заметно:)
Endker
Та да! Красавчик!)
Mr-X
Atix, что то у меня осюсение, что если попаду в картину, то получится типа шпион в очках, но довооооольный :)
А Александра нарисует в кресле качалке, задумчивого и с трубкой :boast:
NoIndex
Блин, только сейчас эту тему увидел…

Atix, спасибо :)
Youshi
Гы )
Занятно )
неплохо ^_^
Skyff
Только вот, идея умерла.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.