CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Интеграция с phpbb 3
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Запросы функционала
Хотелось бы чтобы такая CMS имела интеграцию с конференцией phpbb 3. 
Присоединяюсь к просьбе :)
Skyff
Александру идея с phpbb не нравится, он считает что в ней очень много дырок.
Цитата (Skyff @ 13.11.2009, 17:27)
он считает что в ней очень много дырок.


Я согласен, большинство из тех кто когда-нибудь работали с phpbb, вряд ли захотят на него вернутся.
У меня в своё время был горький опыт.

Разве что выбора совсем не будет...
Alexander
cms-guru.ru - этой молодой человек однажды загорелся сделать ингерацию.. Правда не получилось до конца. :(
Цитата (Alexander @ 13.11.2009, 23:24)
cms-guru.ru - этой молодой человек однажды загорелся сделать ингерацию.. Правда не получилось до конца. :(

А почему бы не интегрировать ее?
Alexander
Mr.Serg, ну вот зайдите к нему на форум и попросите...
Цитата (Alexander @ 14.11.2009, 15:18)
Mr.Serg, ну вот зайдите к нему на форум и попросите...


Ну а почему бы вам этим не заняться?
termit
Цитата (Mr.Serg @ 5.12.2009, 11:51)
Ну а почему бы вам этим не заняться?

Я извиняюсь, ещё система полностью неготова, а вы уже хотите всё и сразу. Хотите помочь сделайте сами, или заплатите тому кто сделает.
В ближайших пару месяцев этим бесплатно заниматься точно никто не будет...
Поднимаю тему! Предлагаю не просить и умолять, чтоб сделали интеграцию, а найти человека, который ее сделает за деньги и выложит на форуме в качестве бесплатного дополнения к системе!

Собственно не надо кидаться словами типо "я дам 10вмз" и т.д... Находим человека желающего выполнить работу, который укажет цену. Потом будем скидываться деньгами! Кто за?
Youshi
Интеграция с PhpBB у меня в планах после окончания интеграции с vBulletin.
Если к тому времени никто другой не возьмется - ждите от меня. Но когда именно возьмусь, пока не известно.
Youshi, укажи свою цену за интеграцию! С условием того, что потом интеграция не будет продаваться, а будет доступна для свободного скачивания!

З.Ы. 2 раза писал те в асю, так ответа и не получил)))
Youshi
Цитата (Chez @ 13.1.2010, 23:10)
Youshi, укажи свою цену за интеграцию! С условием того, что потом интеграция не будет продаваться, а будет доступна для свободного скачивания!

З.Ы. 2 раза писал те в асю, так ответа и не получил)))



 У меня последние несколько недель жутко глючил инет. Из-за этого многие сообщения я либо тупо пропускал, либо игнорировал из-за невозможности ответить/просмотреть профайл отправителя (пустой профайл априори считаю спамерским, контакт сразу удаляю).




А насчет цены - от 30$ до 50$ за саму работу (зависит от сложностей, с которыми придется столкнуться) плюс еще 50$ за публикацию и дальнейшую поддержку/исправления/обновления.
В общем интеграция с phpbb3 для юзеров cms обойдется примерно в 100$... Думаю, что когда Youshi будет готов приступить к разработке, тогда и начнем скидываться... Надеюсь, что хоть 10 человек будет не против скинуться для общего дела)))
Цитата (Chez @ 14.1.2010, 1:45)
В общем интеграция с phpbb3 для юзеров cms обойдется примерно в 100$... Думаю, что когда Youshi будет готов приступить к разработке, тогда и начнем скидываться... Надеюсь, что хоть 10 человек будет не против скинуться для общего дела)))


Для такого модуля это очень дорого ИМХО. На других проектах типа 2z project бесплатно сделали, да на многих бесплатных движках бесплатно идёт данный хак. :) Время будет накарябую :)
Youshi
Цитата (Fucktor @ 14.1.2010, 12:04)
Для такого модуля это очень дорого ИМХО. На других проектах типа 2z project бесплатно сделали, да на многих бесплатных движках бесплатно идёт данный хак. Время будет накарябую


Дело ваше ;)
Если умеете и хотите - пишите и выкладывайте бесплатно.
А мое время, уж извините, стоит денег.
Цитата (Youshi @ 15.1.2010, 2:05)
Дело ваше ;)
Если умеете и хотите - пишите и выкладывайте бесплатно.
А мое время, уж извините, стоит денег.


В принцыпе вы правы Время - деньги! :)
Мое дело предложить! Если для одного человека 100 баков дорого, то тут я согласен... Но на форуме не одному человеку нужна интеграция, а 5-10 баксов думаю любой сможет выделить для общего дела...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.