CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Модуль "Интернет-магазин"
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Запросы функционала
Вообщем хотелось бы видеть модуль Интернет-магазин. Сейчас набросаю примерный функционал:

1. Добавление категорий товара, добавление товара (поля: цена, скриншоты, название, картинка товара слева, описание товара)
2. Ну думаю интернет магазин администрация знает как делается, единственное пожелание это функция покупок онлайн с системамы денежных переводов Яндекс.Деньги, WebMoney, SMS, карточки Visa и т.д.

вот для Jooml'ы есть такой компонент бесплатный, но для родного элеоноровского двига я бы не пожалел 20$, но хотелось бы в складчину купить, народ давайте скинемся Александру :)
xspellhowlerx
За
sanes
Цитата (xspellhowlerx @ 26.1.2010, 21:48)
Добавление категорий товара, добавление товара (поля: цена, скриншоты, название, картинка товара слева, описание товара)

ну и сортировка по характеристикам. характеристики, как доп. поля с разрешением сортировать.
egysya
Fucktor, поддерживаю. Модуль нужен.
sanes
Не буду создавать новую тему. Поддержу $ разработку платной подписки. Т.е. оплатив, пользователь переносится или ему назначается вторичная группа, например Клиенты, на определенный срок. ТЗ тут я думаю сочинять не нужно. Цена вопроса?
я могу заплатить за модуль интернет магазина 25$ хоть сейчас !
sanes
Без ТЗ никто ничего делать не будет. Модуль форума тому пример.
Есть ли какие-нибудь продвижения по данному вопросу?
Я тоже готов купить данный модуль.
Может скинемся? :)
Alexander
k0ka, напишите ТЗ и отправьте его на мыло a@eleanor-cms.ru
Alexander
Сложный вопрос, я скорее готов купить готовый модуль :)
KeSSLeR
Цитата
Сложный вопрос, я скорее готов купить готовый модуль
Пишем ТЗ. Что нужно от модуля. Там скинемся и Саша нам напишет модуль) Пишем чтобы вы хотели видеть в модуле, потом соберем все воедино.
Цитата (KeSSLeR @ 2010-04-18, 20:57)
Пишем ТЗ. Что нужно от модуля. Там скинемся и Саша нам напишет модуль) Пишем чтобы вы хотели видеть в модуле, потом соберем все воедино.


Кто писать будет?
Я тоже готов скинуться !
К сожалению не приходилось писать ТЗ)
Вобщем если что, я в деле, кто надумает писать ТЗ (руководить) стукните плз мне в аську)
спасибо)
NoIndex
ТЗ написать могу, вечерком... Если время будет.
Цитата (NoIndex @ 2010-04-19, 10:24)
ТЗ написать могу, вечерком... Если время будет.


Ждем твоего ТЗ..
А пока предлагаю свою кандидатуру в качестве куратора этого процесса. Если возражений нет, то жду вас в аське 600280102

Если кто хочет следить за этим процессом определяйтесь, и предлагайте свою кандидатуру :big_boss:
Я так понимаю ни кто не хочет по этому модулю шевелиться? :huh:
sanes
Цитата (sanes @ 2010-01-30, 19:50)
Не буду создавать новую тему. Поддержу $ разработку платной подписки. Т.е. оплатив, пользователь переносится или ему назначается вторичная группа, например Клиенты, на определенный срок. ТЗ тут я думаю сочинять не нужно. Цена вопроса?
UP
Romanius
тож готов скинуться но 20$ пока неть)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.