CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Система лагает :(
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
Решил я значит недавно дня 2 назад выключить сайт для того, чтобы стили блоков под дизайн свой подогнать. Вообщем оставил сайт на 2 дня, дел было много и руки не доходили. Сейчас вот решил его снова включить. В админку зашёл нормально. И блок новостей со статичными страницами надъе***лся :( http://sikvelgroup.ru

Как его вернуть? 2 дня назад всё было нормально.
Skyff
Fucktor, Дизайн неплохо смотрится, а с блоком не фига не понял.
Цитата (Skyff @ 17.11.2009, 23:04)
Fucktor, Дизайн неплохо смотрится, а с блоком не фига не понял.


Спасибо, сам рисовал. :) Смотри во вложении :(
Alexander
По меньше пыла. Все исправим, только нужно побольше информации.. После чего такое произошло? Что должно быть?
Skyff
Может старые стили проявляются, ты просто почисти css от того что не используешь или надо копать что именною Нужно больше информации
Цитата (Alexander @ 17.11.2009, 23:46)
По меньше пыла. Все исправим, только нужно побольше информации.. После чего такое произошло? Что должно быть?


Всё это произошло после того как я отключал сайт на время. Меня сначало насторожило то, что главная страница была чистой через 2 дня, тоесть не было ничего, ни картинок, не записей оставленных. :( Прошло всего 2 дня, я включил через админку сайт. Вот тогда то и пропал этот блок. Раньше он отображался с дефольтными стилями, тоесть на моём фоне были белые блоки и там текст отображался.

Все остальные блоки отображаются нормально, я имею ввиду календарь, тэги, авторизация и т.д.
absorber
Цитата (Fucktor @ 18.11.2009, 8:48)
Всё это произошло после того как я отключал сайт на время. Меня сначало насторожило то, что главная страница была чистой через 2 дня, тоесть не было ничего, ни картинок, не записей оставленных. :( Прошло всего 2 дня, я включил через админку сайт. Вот тогда то и пропал этот блок. Раньше он отображался с дефольтными стилями, тоесть на моём фоне были белые блоки и там текст отображался.

Все остальные блоки отображаются нормально, я имею ввиду календарь, тэги, авторизация и т.д.


Поставь стандартную тему, если блок новостей отображаться будет - значит дело в твоей новой теме. Если нет - тогда бум разбираться.
Цитата (absorber @ 18.11.2009, 18:07)
Поставь стандартную тему, если блок новостей отображаться будет - значит дело в твоей новой теме. Если нет - тогда бум разбираться.


поставил другой шаблон по умолчанию, такая же ерунда, что-то случилось при выключении сайта и его простое :(
Alexander
Fucktor, давайте данные для доступа - будем смотреть.
Цитата (Alexander @ 19.11.2009, 17:25)
Fucktor, давайте данные для доступа - будем смотреть.


что нужно конкретно? доступ по FTP и к базе?
Отправил в личку доступ к FTP и MySQL, по окончанию работ, сообщи пожалуйста в личку, чтобы я подтёр аккаунты созданные, на всякий пожарный, вдруг кто-нить твой аккаунт взломает. Мало ли :)
Alexander, ты посмотрел в чём может быть проблема? Мой сайт уже индексироваться начал, нужно по быстрее всё это сделать... :( Если времени нету, то лучше сразу скажи. Я какой-нить другой движок установлю.
Alexander
Fucktor, на выходных небыло ни времени, ни возможности. Сегодня посмотрю точно. В целом с момента, когда я получил данные до момента, когда я посмотрю сайт - может пройти больше недели. Но никто не забывается, и все проблемы решаются.
Цитата (Alexander @ 23.11.2009, 15:13)
Fucktor, на выходных небыло ни времени, ни возможности. Сегодня посмотрю точно. В целом с момента, когда я получил данные до момента, когда я посмотрю сайт - может пройти больше недели. Но никто не забывается, и все проблемы решаются.


ОК, жду. Ещё какие-нить данные нужны?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.