CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Eleanor CMS Подкаст №1
Официальный форум Eleanor CMS » Проект Eleanor CMS » Наши новости
Страницы: 1, 2, 3
azacgrus
Цитата
жду пятую версию, приобрету

А что приобретать то? О_о. Система же бесплатная:)
Screatch
Цитата
Может быть) а микрофон нужно было уменьшить громкость, я и в #1 подкасте/конференции говорил, вывести на уровень Александра. А в целом очень хорошо получилось smile.gif ты мне лучше в скайп ответь (упсс офтоп)

Согласен, в следующем подкасте поправим, у нас просто между собой небольшое недоонимание возникло, они меня попросили убавить микрофон, я убавил, но видимо недостаточно.

По поводу в скайпе ответить.. ты мне лучше в аську отпиши, т.к. я в скайп захожу только для конференций.
- 339918411
Zorazo, не лезть же каждый раз в исходник. :)
Mr-X
Marksman, я так думаю тут маленькое недразумение, подкаст виден и свободен к скачиванию, далее планы на облагораживание, даже не сомневаюсь, что Александр меня поддержит и совместно с другими членами проекта получится подфорум с интуитивно понятными свойствами
Screatch
Цитата
Zorazo, не лезть же каждый раз в исходник. smile.gif

Без проблем, будем давать ссылку на скачивание.
V.Nik
Послушал про RC5 и подумал, а ведь системе ещё и года нет но уже проделана такая работа с ней. А что будет через два, три... Не удивительно что "Педу" она спать мешает :D
Jon
Качество звука не ахти...
Забавно слышать украинские акценты ) И "полу масковский" у Дмитрия =)
Ораторы придумывали всё на ходу... Так некто не делает....
Музыка в тему, но я обычно подбираю чтото их чилаут хауса или ибицы ) Или амбиент )
Screatch
Цитата
Качество звука не ахти...

От скайпа больше не выжмешь.

Цитата
Ораторы придумывали всё на ходу... Так некто не делает....

У нас были заготовки и даже готовые вопросы) Ну даже незнаю что пошло не так, заволновались что ли?)
А у меня такой вопрос:
Говорилось что будет разделение модулей на платные и бесплатные, когда выйдет финальная версия Eleanor CMS в админке я надеюсь не будет такого что модуль есть а когда я в него захожу мне пишут что модуль в данной версии недоступен????
Skyff
SaT, Если про версии одного и того же модуля. То нет не будет. Модуль бесплатной версии будет уступать функционалом платной версии.
Jon, Первый подкаст до этого некто нечем подобным не занимался. Обратим внимания на ошибки и в следующий раз постараемся организовать все лучше.
egysya
Цитата (SaT @ 21.11.2009, 8:58)
А у меня такой вопрос:
Говорилось что будет разделение модулей на платные и бесплатные, когда выйдет финальная версия Eleanor CMS в админке я надеюсь не будет такого что модуль есть а когда я в него захожу мне пишут что модуль в данной версии недоступен????


Это не касселер))) Не будет. Если фри версия, то и наполнена бесплатными модулями, если фулл - то в добавок платные модули.
Alexander
Цитата (SaT @ 21.11.2009, 7:58)
Говорилось что будет разделение модулей на платные и бесплатные, когда выйдет финальная версия Eleanor CMS

Думаю, с первой версией бесплатных модулей станет еще больше :) По крайней мере в мои планы входит написать для первой версии системы модули: каталог, альбом, ЛС... А дальше будет видно :)
termit
Цитата (Screatch @ 21.11.2009, 2:38)
От скайпа больше не выжмешь.


У нас были заготовки и даже готовые вопросы) Ну даже незнаю что пошло не так, заволновались что ли?)
а если каждый отдельно будет записывать ответы, а потом их просто склеить?
Screatch
Цитата
а если каждый отдельно будет записывать ответы, а потом их просто склеить?

Вы о мне подумали? Этож сколько геморроя мне будет?
Skyff
Screatch, Да лан, как делали так и будем делать просто нужно постараться лучше, да и вообще, первый подкаст есть первый...
Mr-X
Предлагаю для записи попробывать использовать другую машину, на стороне Димы например, а так все ок получилось :)
Screatch
Хорошо, попробуем.
Skyff
Думаю следующий подкаст нужно проводить уже после выхода РЦ 5. Если только кто не подкинет интересную тему.
NoIndex
Цитата (Skyff @ 23.11.2009, 0:11)
Если только кто не подкинет интересную тему.

Она есть; Но секрет, как минимум до её реализации.
Skyff
NoIndex, И когда же планируется реализовать подкаст?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.