CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Обновился сайт CENTROARTS.com
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Оцените...
Grey
Добрый день, Пользователи Eleanor CMS!

Обновился сайт нашей студии - Centroarts.com. Обновления не только внешние но и внутренние. Теперь на нашем сайте еще больше работ - мы обновили портфолио. А также расширен спектр дополнительных услуг: теперь у нас можно заказать не только разработку шаблона но и ряд дополнительных услуг: мы предлагаем установку и настройку шаблона для Eleanor CMS, заказанного в нашей студии, установку и настройку Eleanor CMS (при заказе шаблона в нашей студии), разработку баннеров. Также остались: разработка шаблона для Eleanor CMS, разработка логотипа, иконок, скриптов для Eleanor CMS, различных модификаций оформления.

Жду Ваших комментариев.
Screatch
Симпатично стало.

Только у меня есть небольшой совет. Я предлагаю вам время от времени проводить какие нибудь акции и скидки, например скидки при заказе шаблона с интеграцией Eleanor CMS, или что нибудь подобное, пускай маленький скидки но это психология человека и уже издавна она работает на ура.
Atix
Очень понравилось, особенно дополнительная информация по срокам разработки и создания оформления. Портфолио замечательное, интересно просматривать. Молодцы.
Frost
Мне очень понравилось) из шаблонов очень понравился men's look интернет журнал, можно сказать приблизительно за сколько вы его сделали, очень интересный дизайн мне очень сильно понравился.
Grey
Цитата (Frost @ 23.11.2009, 20:02)
Мне очень понравилось) из шаблонов очень понравился men's look интернет журнал, можно сказать приблизительно за сколько вы его сделали, очень интересный дизайн мне очень сильно понравился.

Примерная стоимость разработки шаблона с подобным функционалом составит 10000р. (395USD).
Frost
а возможно создание шаблона, и + модуля с уклоном маленьким на социальную сеть, например создание групп, или сообщества пользователям?
Grey
Цитата (Frost @ 23.11.2009, 20:30)
а возможно создание шаблона, и + модуля с уклоном маленьким на социальную сеть, например создание групп, или сообщества пользователям?

Возможно. Оформите заявку на нашем сайте, ответным письмом Вам придет вся информация, необходимая для принятия решения.
Zorazo
Grey, ошибочку узрел http://centroarts.com/portfolio/templates/page_6.html нижний левый сайт в слове портал ошибка :)
Михалыч
И на этой же странице в 68-й строке валидатор выдаёт ошибку. На главной ОК.
Endker
Приятно, модно, молодец! Супер!
Grey
Спасибо за информацию о выявленных ошибках. Если еще что-то найдете - напишите, пожалуйста.
Endker
http://centroarts.com/portfolio/website/ce...centroarts.html
В самом низу блок "Немного о работе:" и дальше пусто, я так думаю в блоке должно быть написано хоть немного о работе) Серый, исправляй ;)
Grey
Все выявленные недочеты исправлены. Есть еще информация для доработки?
g.v.d
http://www.centroarts.com/portfolio/templa...360a/x360a.html

Информационный сайта об XBOX360

Совсем уж по чукотски получилось :)

А вообще обалденные шаблоны!!!!
Очень красиво сделано приятный дизайн радующий глаз...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.