CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Автоматическая активация сайтов
Официальный форум Eleanor CMS » Проект Eleanor CMS » Наши новости
Alexander
Сегодня на сайте запущена новая фича: автоматическая активация сайта. Это значит, что сайты теперь активируются не вручную, как это было раньше - раз в день, а полностью автоматически. Специальный скрипт каждые полчаса проверяет наличие новых сайтов. Если такие сайты есть - заходит на них, ищет там "родные" участки HTML кода, и если находит их, то сайт активируется, пользователь переводится в группу Eleanor USER, а на мыло пользователя отправляется уведомление.

Пока скрипт работает в тестовом режиме. Возможны глюки, поэтому если что - пишите в этой теме.

Чуть позже скрипт будет расширен для "простукивания" сайтов - чтобы избавиться от мертвых сайтов в каталоге.
Zorazo
Alexander, 1.5 прошло, 2 раза заходил бот с сайта елеанор, пока сайт не активен
Мой сайт был активован за день.Притензий нету.
SeverskLine
Alexander, интересно в "базу поисковых ботов" какие данные можно добавить о Eleanor боте?
Alexander
SeverskLine, Eleanor BOT... Но ловить его нету смысла :)
Саша мне на мыло пришло 56 писем что мой сайт окончательно удален из каталога))))) Проверь скрипт))) Мне одного оповещения бывает достаточно)
Alexander
DaImeR, это месть за удаление сайта :mosking: :crazy: . Шутка :) Исправил.
В элеанор не хватило мне нужного функционала. Подожду пока еще немного созреет:)
Diego
DaImeR, мог бы ты подробней расписать чего не хватило. оч интересно
74.55.226.98 - - [04/Dec/2009:16:29:59 +0300] "GET //***index.php HTTP/1.1" 404 1256
Куда это он полез? Путь должен был быть выглядеть примерно так: "GET /project_sscanf/ HTTP/1.1" 200 4733
Alexander
NeKit, эмм. Это откуда? (подредактировал чуть-чуть).
Цитата (Alexander @ 4.12.2009, 18:21)
NeKit, эмм. Это откуда? (подредактировал чуть-чуть).

Из логов Apache - access.log
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.