CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Багтрекер проекта
Официальный форум Eleanor CMS » Проект Eleanor CMS » Наши новости
Alexander
Мы запускаем в работу багтрекер. Создан он основным образом для, чтобы "разгрузить" форум - оставить его только для общения, а все баги/предложения (если они смыслово полные и не требуют обсуждения) публиковать отдельно.

Работает багтрекер по следующей схеме:
У багтрекера существует несколько разделов, которые оформлены подобно разделам на форуме. У каждого раздела есть свои ответственные люди - это люди, которые по-сути "модерируют" разделы.
После создания темы, ответственным людям посылается e-mail, информирующее о созданной теме.
После того как тема создана, остальные пользователи могу оставлять свои комментарии и голосовать за запись. Если пользователь голосуя, подтверждает баг, то после решения последнего, ему будет направлено письмо, информирующее о том, что баг решен.

Пока багтрекер работает в тестовом режиме - можно создавать любые баги и даже писать откровенный бред. Баги все-равно не рассматриваются. После выхода RC5 все темы будут удалены и багтрекер начнет свою полноценную работу.
azacgrus
Alexander, http://eleanor-cms.ru/bugtracker/ошибки-ядра-системы/
Подтвердило: 2, а на самом деле только я один.

Alexander, он счётчик в категории обновляет при каждом посещении, наверно это должны быть просмотры:)
NoIndex
Цитата (Alexander @ 3.12.2009, 22:07)
Баги все-равно не рассматриваются.

Ну да, а мне на мыло присылает письма, мол баг запостили :(
Если зайти в одну (пример) из категорий, то страница не валидна...
Alexander
Ошибки исправил.
Мыло приходит, потому что мы тестируем багтрекер!
NoIndex
Цитата (Alexander @ 4.12.2009, 21:31)
Ошибки исправил.

Где? Как были, так и остались. Две штуки.
Цитата (Alexander @ 4.12.2009, 21:31)
Мыло приходит, потому что мы тестируем багтрекер!

А то я тупой и не понимаю %)
Alexander
Цитата (NoIndex @ 4.12.2009, 17:41)
Где? Как были, так и остались. Две штуки.

Подробнее, пожалуйста.
NoIndex
Ну, хм. Мне пишет валидатор вот что:
Цитата
line 170 column 103 - Ошибка: end tag for "div" omitted, but OMITTAG NO was specified

line 178 column 11 - Ошибка: end tag for element "div" which is not open
NoIndex
Я вижу. А теперь попробуй открыть исходный код страницы в браузере и вставить его вручную в валидатор…
Alexander
NoIndex, спасибо. Исправил.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.