CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » БД каталогов с ручной регистрацией
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Раскрутка и продвижение сайтов
Здравствуйте. 
Есть ли у кого-нибудь такая База Данных каталогов с ручной регистрацией?
Как мне помнится all submiter:)
NoIndex
AllSubmitter - программа.
К самой программе нужна БД в которой содержатся каталоги. Вот :)
По сабжу к сожалению ничего не подскажу...
А где manuel с АС? я думаю он бы чтото мог подкинуть
Atix
Укажи хоть версию allsubmiter мы не экстрасенсы, базы не для всех версий подходят, и не могу понять зачем тебе база для ручной регистрации, если хочешь окуратно сам вписывать все поля, то используй базу автореги в "полуавтоматитческий режим". Спакойна впишеш, если, что поправишь, всё, что тебе надо. Загружаются по одной сразу на странице add(странице добавления), весь процес контролируеш сам.
Дело в том, что allsubmiter пользоваться не собираюсь, а все ручками делать
Цитата (a-sh @ 18.12.2008, 20:48)
Дело в том, что allsubmiter пользоваться не собираюсь, а все ручками делать

дело в том, что ручками вы откровенно затрахаетесь... Аллсабмитеру нужна база, бесплатных нормальных баз врядли найдте, речь идет о в первую очередь актуальных. Базы нужно собирать самому или же купить, цена базы вариируется, например от 2 до 50 USD; разместите объяву. Кроометого нужно купить сабмитер, цена вопроса около 140 USD, итого расчитывайте на сумму около 200 USD. Ручками гонять не варинт, еще раз повторюсь, как вы прогоните 4к например ручками? Отвалятся, уже пробовал, в итоге купил АС и все.
manuel
Цитата (xakep @ 18.12.2008, 17:19)
А где manuel с АС? я думаю он бы чтото мог подкинуть


Я тут, сын мой. Последние три апдейта ТИЦ показали, что каталоги сейчас - полностью бесполезная вещь. Старые и молодые, тематические и линкопомойки, ручные и автоматические - для яндекса даже по низкочастотникам теперь сложно ими продвигать. Так что, думаю не совсем актуальная тема. А лучшая база - ту, которые ты собрал сам, и которой нет ни у кого ;)
Батька, дай кошель WM, верну старый долг))
manuel
xakep, ищи в ЛС ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.