CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Alexander, с Днем Рождения!
Официальный форум Eleanor CMS » Свободные форумы для общения по интересам » Про жизнь...
Страницы: 1, 2
egysya
Alexander, вот и настал твой день! Поздравляю тебя с днем рождения и от себя лично хочу пожелать тебе счастья, успехов в работе, творческий успехов, всего наилучшего. Спасибо тебе огромное за твой неоценимый вклад и труд в создание замечательной системы Eleanor CMS. Тысячи людей благодарны тебе за нее. Успехов еще раз тебе и твоему творению. С Днем Рождения!

Я уверен все форумчане поддержат меня и отпишутся тебе с поздравлениями! :friends:
Alexander
Спасибо большое! :dance4:

ЗЫ. См. мою подпись :)
kdv1978
Присоединяюсь к поздравлению и все с нетерпением ждём выхода RC5.
V.Nik
Присоединяюсь к поздравлениям, желаю как творческих так и жизненных успехов.
Screatch
Буду первый кто поздравит тебя в твоём часовом поясе.

Для начало пару слов о человеке скажу, редчайший экземпляр, упорный и целеустремлённый, отличным примером является написание системы, вот уже целый год он с ней мучается и горит желанием продолжить работу. Кроме этого, это очень умный человек с IQ, выше чем большинство тут присутствующих (Это факт) и феноменальной памяти на цифры, думаю что не только на них, кроме вышесказанного, человек никогда не откажет в помощи, создаётся ощущение что он не знает слово лень :)
Ладно думаю хороших слов для одного поста хватит :)

Желаю тебе отлично отметить свой ДР,
Желаю быть таким же хорошим человеком,
Желаю много много счастья и удачи,
Желаю много времени, идей, желания, при написании системы.
termit
Alexander, Стабильных тебе версий PHP, стабильных друзей, и стабильную девушку!
С праздником)))
Pavlo
Alexander, Поздравляю с днем рождения!!!
XSmart
Alexander, Поздравляю с днём рождения! :pooh_birth_day:
c0wb0y
Alexander, также присоединяюсь ко всем поздравлениям! С Днём Рождения!
Желаю тебе стабильного коннекта к Сети, надёжной работы железа и отсутствие глюков в ПО. :)
slashhit
Alexander, Поздравляю с ДР. Желаю всего самого наилучшего!
Youshi
Ну что ж. Пожалуй, и я отмечусь здесь :)
С ДР, Саня! Всего, всего!
Grey
Alexander, поздравляю с Днем Рождения!
Желаю тебе успехов в работе, учебе и личной жизни ;). :drinks:
Jon
С днюхай!
SSDшных винтов и пэздатых кодов )))
Diego
Поздравляю с ДР, желаю счасть в личной жизни!
Next
С днюхой ;) Всего-всего!
SiTiS
C днем рождения Alexander! Пусть сбываются все мечты и планы, и все задуманное удачно завершалось! С праздником!
Sys(3)X
C днём рождения!

Желаю тебе побольше идей, развития системы в новом году, чтобы всё запланированное получилось. Конечно же, работа работой но и про себя тоже не забывай - не напрягайся и побольше отдыхай :))) Ну и конечно желаю хорошо отметить как ДР так и наступающий НГ Ж-)
SeverskLine
Alexander, с Днюхой тебя!
Хотел тебе из Сибири подарком Снегурочку прислать, да вот адреса не знаю.
Удачи тебе! :ded_snegurochka2:
Alex1
Александр поздравляю тебя с Твоим Днем Рождения)! :friends: Пусть всегда тебе сопутствует удача.Верных друзей,и отличной личной жизни)
И еще хочется согласится со Screatch он безусловно прав. И конечно же будем с нетирпением ждать новых идей для CMS)))
Alexander
Спасибо большое, ребята! Всегда приятно слышать хорошие слова, от хороших людей. Спасибо, что Вы рядом =).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.