CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Проблема с активацией
Официальный форум Eleanor CMS » Проект Eleanor CMS » Обсуждение проекта
karbon
у меня после ввода ключа (Персональный ключ Eleanor CMS) в админке в разделе "Управление лицензией" - частично потерялась функциональность сайта: невозможно регистрироваться, просматривать новости, файлы и т.п. Однако, когда я удаляю ключ - всё становится опять нормально <_<
termit
Попробуйте заново сгенерировать ключ в личном кабинете...
karbon
хм... ан-код опять чегото поменялся... ща опять регистрации ждать... эх... время для доты...
karbon
а вобще зачем этот ключ нужен? ну чисто с практической точки зрения... А то у меня закралось подозрение, что это из-за него я не могу установить модуль files
Alexander
karbon, пока ключ просто рекомендуется вводить. Дальше он может зачем-нибудь пригодится. Пока просто нужен и все.

Если после ввода ключа, у Вас наблюдаются проблемы с сайтом - значит Вы ввели неправильные данные и система сгенерировала неправильный ключ.
karbon
:) да, я уже разобрался... забыл что переустанавливал из за проблемы с htaccessoм... жду проверки...
Цитата (karbon @ 17.12.2009, 0:48)
:) да, я уже разобрался... забыл что переустанавливал из за проблемы с htaccessoм... жду проверки...


А я ничего не переустанавливал, но все точно как у тебя. Сча новый сгенерирую и посмотрю че будет. Администрации, спасибо, но буду еще более признателен если с этим вопросом уладится!

Цитата (Mephis @ 10.1.2010, 22:54)
А я ничего не переустанавливал, но все точно как у тебя. Сча новый сгенерирую и посмотрю че будет. Администрации, спасибо, но буду еще более признателен если с этим вопросом уладится!



Сгенерировал еще раз и ни-фи-га ((( Что делать?
А когда мой сайт проверят? :(
Регал еще днем :(
Alexander
Ildar, уже проверили. Проверьте.
Цитата (Alexander @ 11.1.2010, 22:04)
Ildar, уже проверили. Проверьте.


Все работает спасибо
Тоже после ввода ключа не работают статичные страници ни контакты.
AN key проверил все правильно скопировал, ключ повторно сгенерировал но опять тотже почему.
Alexander
KrupnovVlad, домен проверьте. В основных настройках. Он должен быть таким же, как и тот на котором стоит сайт.
Все работает спасибо, столько всяких примочек с этим ключом.
nik830
1.)Вот такой вот вопрос: Обновил сайт с RC4 на RC5 ,зашел в личный кабинет на сайте eleanor-cms.ru, нажал на кнопку "править"
заменил key и версию системы,на новые.Кнопочка "ключ" не появилась.Уже сутки прошли, а кнопки нет.Я рано бью тревогу?Или что не так сделал?
2.)И еще один вопрос по теме и по другому сайту: Обновил сайт на RC5,а в админке, как было все от RC4 так и осталось, и ключ и версия системы. Мне что по новой обновлять? Или есть другой способ?
Alexander
nik830, Ваша проблема в том, что Вы неправильно заполняете данные сайта. Сейчас у Вас в поле "домен" написано "www.infoniks.ru". Это неправильно, нужно писать только домен т.е. "infoniks.ru". Далее в поле "путь к сайту" у Вас написано "infoniks.ru". Это так же неправильно, поле "путь к сайту" используется в том случае, если система стоит не в корне домена, а в каком-то подкаталоге. Вас сайт активировал.
nik830
Цитата (Alexander @ 2010-02-02, 0:43)
nik830, Ваша проблема в том, что Вы неправильно заполняете данные сайта. Сейчас у Вас в поле "домен" написано "www.infoniks.ru". Это неправильно, нужно писать только домен т.е. "infoniks.ru". Далее в поле "путь к сайту" у Вас написано "infoniks.ru". Это так же неправильно, поле "путь к сайту" используется в том случае, если система стоит не в корне домена, а в каком-то подкаталоге. Вас сайт активировал.

Когда активировал RC4 то в поле"домен" вставил ссылку без www. ,активировать не получилось,потому как в самом сайте в основных настройках стояло с www. Вставил в поле "домен" ссылку с www и активация прошла(это мне кто то из форумчан посоветовал).
Сайт у меня стоит не корне домена,а в папке которая называется "infoniks.ru".Так ее система обозвала при добавлении домена.
Теперь такая ситуация получается:Если в основных настройках на сайте установить ссылку с www, то сайт перестает работать.
Без www все пучком,но вот Google орет что ссылки в sitemap без www не правильные и ставит на sitemap красный крест!А это есть не хорошо! И что теперь делать? Удалять активацию или удалять сайт из Google?Нельзя ли сделать так, что бы сайт активировался и с www и без?

И еще один вопрос из прошлого топика который остался без ответа.
Цитата
2.)И еще один вопрос по теме и по другому сайту: Обновил сайт на RC5,а в админке, как было все от RC4 так и осталось, и ключ и версия системы. Мне что по новой обновлять? Или есть другой способ?
Alexander
nik830, когда была RC4, активация происходила в ручном режиме, сейчас - в автоматическом. Не сравнивайте.
По поводу гугля - в панели сайта есть опция как выводить ссылки на сайт (с www или без). Лично меня сайты с приставкой www - бесят.

По поводу активации с www. Если Вам уж так хочется использовать этот рудимент - и на сайте (в настройках) и в нашем каталоге - допишите в домен приставку www. Если активация не произодет - напишите мне ПМ.
LEXSOR
Такая проблема возникла в каталог добавил сайт вроде бот его проверил, ключ нажал отправить на мыло и вот нечего не приходит 2 день, почта указана правильно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.