CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Toogle CMS
Официальный форум Eleanor CMS » Для вебмастеров и владельцев сайтов » Другие движки
Страницы: 1, 2, 3
появилась новая cms - tooglecms.net
по функционалу и шаблонизатору напоминает чем-то слаед и касселер, позиционируется как абсолютно бесплатная.

что скажут о ней профессионалы-программисты?
karbon
Товарищ хороший, а вы я так понимаю сменили элеанор на toogle и пришли на этот форум в надежде что все последуют за вами? :lol:
Цитата (tracker444 @ 20.12.2009, 23:53)
появилась новая cms - tooglecms.net
по функционалу и шаблонизатору напоминает чем-то слаед и касселер, позиционируется как абсолютно бесплатная.

По содержанию и шаблону чем-то напоминает рекламу)

Оо и шабик уже разработали:


Ну чтож, удачи вам на Toogle CMS
Alexander
Ухты :) Проект восстал из пепла? Ну что ж, посмотрим, посмотрим.
Автора знаю, хороший человек, поэтому ничего плохого о системе его сказать не могу.
Единственное что, не нашел ссылки на скачку. Делать форум - на главной странице официального сайта = зло.
karbon
P.S Я тока не догнал где можно сию cms скачать?

P.P.S. клоны типа лаед, касселер, toogle и т.д итп будут продолжаться вечно... Сам можешь спокойно создать свою cms. Тупо взять слаПэД, добавить пару модулей, поменять копирайты и назвать "TrackerCMS"...
Eleanor - это намного другое. Это новая эра, если можно так сказать, новый движок, мощная система кэширования, удобство в размещении контента, ресурсоёмкость и т.д. А все эти многочисленные клоны попросту загнутся из-за своей никчёмности...
ЛopD
Цитата
Делать форум - на главной странице официального сайта = зло.

= Антислаед :)
Alexander
Цитата (JIopD @ 21.12.2009, 0:35)
= Антислаед

Ага. Только такое сравнение недопустимо.
karbon
Антислаед - эт не офф сайт B)
ЛopD
Офф :) Ладно пофлудили хватит, я ему дизайн когда-то делал для сайта, мож пожже поставит.
Цитата
Товарищ хороший, а вы я так понимаю сменили элеанор на toogle и пришли на этот форум в надежде что все последуют за вами?

обязательно к чему-то надо прицепиться? появилась новая система, я в соответствующем разделе форума спросил, что думают о ней программисты. мне, как потенциальному пользователю, интересно, под какого типа проект заточены системы. Никого я ни на что не менял - что за бред? для одного проекта хорош элеанор, для другого - другое, надо ж знать, что к чему и делать осознанный выбор - без фанатизма...
NoIndex
Цитата (Alexander @ 21.12.2009, 3:24)
Единственное что, не нашел ссылки на скачку.

Цитата (karbon @ 21.12.2009, 3:31)
P.S Я тока не догнал где можно сию cms скачать?

Плохо ищите. Вот (toogle15122009.rar).
karbon
Цитата (tracker444 @ 21.12.2009, 9:19)
обязательно к чему-то надо прицепиться? появилась новая система, я в соответствующем разделе форума спросил, что думают о ней программисты. мне, как потенциальному пользователю, интересно, под какого типа проект заточены системы. Никого я ни на что не менял - что за бред? для одного проекта хорош элеанор, для другого - другое, надо ж знать, что к чему и делать осознанный выбор - без фанатизма...

Сори, я просто думал, что... Просто на АС тоже один чел приходил как-бы так аккуратно намекнул что я там делал дизайн ... короче все на vimt.ru - кто видел "сие" творение поймёт о чём я) + твой "оффтоп" Ну так вот я думал что тут такая же картина) + уже надоели всякого рода пародии на phpNuke (Типа слаеда, каслера и т.п.) похоже каслер как раз таки и построен на лаед... Вобщем это клонирование наверное никогда не закончится... Когда об элеаноре узнал, так как нашёл...
Вобщем, без обид)
V.Nik
Не знаю, кроме форума самой CMS ничего не увидел. Нет или не нашёл демо-сайта и потому оценивать нечего. А пока не увижу и не "как говориться не " пощупаю", трудно говорить что либо. А скачивать и устанавливать на localhost кота в мешке, особого желания нет :mellow: А то что человек разрабатывает и отдаёт в свободное пользование CMS, - уважение и почет. Хочу только пожелать ему удачи, успеха и что бы его проект не умер , а развивался :good: .
Был обновлён офф. сайт и начались работы над первой RC версией системы. PS. tooglecms.net. Добро пожаловать :)
Надо бы испробовать его! Интересно что он можыт, какие у него возможности! наверно хня какаято но попробовать аж руки чешутся)))
KaRaL
Очень интересно что случилось с этой Cms.
Офф сайт уже долго неработает.Просто интересно будет ли она дальше разрабатываться?
NoIndex
KaRaL, ага, опять пройдёт чёрт знает сколько времени, перед тем, как сайт снова откроется. По-моему джеймсу стало не интересно писать cms далее.
sanes
Ничего оригинального в ней не увидел, чтобы было интересно нужен стимул, а до конкурентов далековато..
Mr-X
Не смог оценить, сайт закрыт, ведутся технические работы, надеюсь не на несколько месяцев :)
Не будет уже тугла... Джеймс свернул проект, а первая рц так и не увидела мир...
ЛopD
Поверьте, через полгодика он опять к ней вернется с криками: "Я ПЕРЕВЕРНУ МИР!!11"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.