CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Вопрос по загрузке картинок...
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Первые шаги
Установил КМС себе, знакомлюсь, ковыряю админпанельку и у меня возник вопрос. Пытался добавить фотографию в новость, жму и в любом из встроенных редакторов одна и та же песня - надо вводить полный урл картинки, а значит прежде чем написать новость надо картинку закачать на сторонний сервис или к себе на хостинг через фтп к примеру. Дело обстоит именно так? Я нигде не упустил чего-то? Просто например в DLE или WP есть кнопочка обзор через которую автоматически с компа можно по ходу написания новости загрузить картинку, да ещё заранее в настройках задать её размеры. Будет ли что-то подобное реализовано в Элеанор-КМС ? Или уже реализовано просто я не заметил? Для меня данный момент очень важен.
Alexander
На даный момент загружать свои файлы можно. Ищите "Управление файлами". Правда в RC4 интерфейс этот мягко говоря не очень. В RC5 все конкретно переработано.
Есть: управление модулями, пользователями, блоками, сервисами. А "управление файлами" нет... =(
Alexander
При добавлении новости смотрите.
Есть сбоку справа: управление тэгами, управление категориями. Управляние файлами - нет :(
azacgrus
newmete, при добавлении новости, вкладка "Подробное содержание". Далее внизу файловый менеджер.
azacgrus, большое спасибо, нашёл =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.