CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » Чей аватар круче?
Официальный форум Eleanor CMS » Свободные форумы для общения по интересам » Флейм
Страницы: 1, 2
Mr-X
Тема сама пришла на ум, после того как увидел аватар от Screatch, сразу улыбнуло, и поставил оценку CooL  :friends:

Но мне кажется это не самый лучший аватар на форуме пока не узнаем мнения других форумчан, ну и мой не стоит сбрасывать со счетов. Плюс буду искать что нить индивидуальное и привлекательное с оценкой СуППер))) Так же желаю в данной теме предлагать увиденные/понравившиеся Вами аватары для других пользователей, например если посчитаете, что данный аватар очень к лицу кому либо ;)
Diego
Мой лучший палюбэ
NoIndex
Стопэ. Мой лучше, я тебе атвечаю, пацак.
azacgrus
а мой?:)
Господи, все знают что мой наилучший :D
Youshi
Ну а как вам мой? :)

ЗЫ

сам рисовал.. )
Mr-X
Цитата (Diego @ 27.12.2009, 16:46)
Мой лучший палюбэ

Не видно оригинальности :) присутствует такой аватар и у хороших пользователей рунета и у ламеров

Цитата (azacgrus @ 27.12.2009, 17:34)
а мой? :)

Какой то тусклый, ну и готов для темы от Аtix

Цитата (ErrorUA @ 27.12.2009, 17:54)
Господи, все знают что мой наилучший :D

А какой смысл у аватара?))) наверно совершил ошибку в 2003 и это не дает тебе покоя?) женился что ли?  :sarcastic_hand:

Цитата (Youshi @ 27.12.2009, 18:06)
Ну а как вам мой?

ЗЫ

сам рисовал.. )

Сам рисовал конечно похвально, но мне кажется лучше бы доверил специалисту :) не видно движения
Цитата (Mr-X @ 27.12.2009, 12:08)
А какой смысл у аватара?))) наверно совершил ошибку в 2003 и это не дает тебе покоя?) женился что ли? :sarcastic_hand:

Дело в аватаре а не в нике, будет тема о нике тогда это уже другой разговор.
Youshi
Цитата (Mr-X @ 27.12.2009, 11:08)
Сам рисовал конечно похвально, но мне кажется лучше бы доверил специалисту не видно движения

Я не считаю аву чем-то особенным. Нарисовал когда-то давно от делать нечего, да так и осталось.
slashhit
Вот блин сейчас начнуться споры на счёт аваторов  :D Не спорьте товарищи :) У меня круче всех!  :P
Zorazo
а мне кажется мой круче :sarcastic_hand:
Mr-X
Цитата (ErrorUA @ 27.12.2009, 18:14)
Дело в аватаре а не в нике, будет тема о нике тогда это уже другой разговор.

Извини, на ник не обратил внимание :) но шутка про женитьбу все равно круто получилась  :sarcastic_hand:

Цитата (Youshi @ 27.12.2009, 18:17)
Я не считаю аву чем-то особенным. Нарисовал когда-то давно от делать нечего, да так и осталось.

Задумка хорошая, не она (чисто мое мнение) как неживая... не cool))) думаю если бы сейчас захотел нарисовать, то с новыми тенденциями получится супер))) 

Цитата (slashhit @ 27.12.2009, 19:10)
Вот блин сейчас начнуться споры на счёт аваторов  :D Не спорьте товарищи :) У меня круче всех!  :P

В споре родится истина  :punish2: а теперь о твоем аватаре  :wizard:  хентай бы вставил, прикольней смотрелось бы или ствол повернуть в сторону головы, тогда класс) экстрим) и оригинальность...  :sarcastic_hand:

Цитата (Zorazo @ 27.12.2009, 19:27)
а мне кажется мой круче

Ну конечно :music: отлично смотрится и под ним надпись соответствующая "Любитель" :umnik:
slashhit
Цитата (Mr-X @ 27.12.2009, 17:30)
  хентай бы вставил, прикольней смотрелось бы или ствол повернуть в сторону головы, тогда класс) экстрим) и оригинальность...  

Не люблю всякого вида аниме :)
Screatch
Цитата
Тема сама пришла на ум, после того как увидел аватар от Screatch, сразу улыбнуло, и поставил оценку CooL

Спасибо, спасибо :)
По правде говоря, мой аватар я позаимствовал у сайта http://jaggerclub.ru/, этот аватар был частью логотипа.
Сейчас насколько я вижу его там уже нет. :)
Mr-X
Цитата (Screatch @ 27.12.2009, 20:16)
Спасибо, спасибо :)
По правде говоря, мой аватар я позаимствовал у сайта http://jaggerclub.ru/, этот аватар был частью логотипа.
Сейчас насколько я вижу его там уже нет. :)

Ого Виталик, да у тебя теперь единственный экземпляр?  :dance:
Mr-X
Могу всем посоветовать вот этот аватар, который тоже претендует на самый лучший, если кто то что то ощущает к нему можете взять

termit
Да не спорьте!!! У меня всё равно лучше всех)))
V.Nik
А у меня (по характеру), прямо как в зеркало глянул :D
На вкус и цвет фломастеры разные =) My ava best! :yes2:
A1es
Ребята! Посмотрите в эти глаза и скажите что моя ава не самая классная :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.