CMS Eleanor - Поиск
Полная версия этой страницы: Официальный форум Eleanor CMS » SP Board for Eleanor CMS
Официальный форум Eleanor CMS » Поддержка пользователей системы Eleanor CMS » Разработка системы
main
Помню разроботчика SP Board - ZOMBiE

Только в последнее время он куда то пропал и сайт его исчез(www.sp-board.net)

Помню он ещё в октябре говорил что скоро будет SP Board под:

Eleanor CMS
SLAED CMS
Kasseler CMS
DataLife Engine
Drupal



Да вот только ждём и ждём а новостей неслышно



Вот его сообщение:
http://www.slaed-style.net/index.php?name=...23&num=1#44
Посмотрим, что получится...
З.Ы. Саша (Alexander) готов написать модуль форума для Елеанор, но нужно составить ТЗ, чтоб он назвал цену такого модуля...
Alexander
Честно говоря политика ZOMBiE для меня остается непонятной. Он каждый раз говорит что-то обещает, однако не понимаю, как он может написать форум под систему, если даже не участвует на нашем форуме? О_о Свой же форум он наново открывал раз 10, каждый раз тотально теряя все предыдущие сообщения... Поэтому, ИМХО, о ZOMBiE следует судить только по результату, а не по словам.
main
Я видел что его сайт очень часто лагает но форум вроде был класный... и много ресурсов не жрал...
А такие как ИПБ, пиайчпиББ и вБулеттин дают очень большую нагрузку...
termit
Сейчас его можно найти на slaed-style.net...
Кстати, его модуль форума пока считаю лутьшим, маленький, простенький, всё что нужно есть))
termit
Проскочила инфа, что форум уже написан, верется тестирование, которое должно закончится в течении месяца.
Ждемс))
mandriver
что-то слабо вериться )
Alexander
Я тоже не верю в это. Дело в том, что мне никакой информации не поступало, что было бы вполне логичным.
Тестирование??? Я думаю, что лучшим тестированием было бы создать демо-сайт с установленным форумом и тогда бы видели прогресс работы над ним, да и баги бы устранялись быстрее... А так, пока это не больше чем слова...
NullMachine
termit, Если честно, я думал, что ты и есть ZOMBiE), сначало ава как у него была, правда потом сменил, да и знание js у тебя очень даже не чего) а тут еще и про форум речь пошла) надо же как я ошибся)

Так когда там форум в релиз пустят, не чего не слышно ?

Мне уж больно этот sp-board нравился. Не IPB и не булка конечно, но зато быстрый и легкий, да еще и бесплатный.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.